1)Почему рунический барьер и призма срабатывают не всегда?! Нередко приходится прожимать подряд...
Переходишь в свет прожимаешь рунический барьер, приходит системное сообщение: условие не выполнено
Тоесть как это? Какое условие?! То же самое с призмой. Очень мешает в пвп!
П.С это не из за контроля и не из за того что у призмы есть откат
Оно просто не срабатывает ) Я даже специально тестил на острове )

2)Почему рыцарь очень часто игнорирует антиконтроль типа стенки и неудержимости от свапа и сбивает каст?!
У меня уже 204к гс но чувство что я могу слить норм рыка так и не появилось...
Не говоря уже о топ рыках которые законтролят и сольют еще до того как ты поставишь стенку...

3)Тут много было сказано о том что у друлей в пвп хил половинчатый )
Чтож милые Лолы с колькольчиками, возрадуйтесь! У Лолит с косами хил тоже половинчатый

4)Почему талисман акари коректно работает только на бг или во время гильд воин на острове?!
На самом деле скилл должен хилить 8-10 (так и не смог посчитать сколько именно) ближайших союзников с отряда, как это и происходит на бг!
На деле везде кроме бг талисман акари хилит только группу что делает скилл БЕСПОЛЕЗНЫМ...
Лично для меня Жняка это суппорт Я отличаюсь от днецов у которых все глифы в темной стойке и талисман акари у меня заточен по максимуму! Я не понимаю почему я должен терпеть лишения из за неправильной механики игры....