+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Автосбор групп

Летающий в облаках Аватар для Fuerte

Награды

Автосбор групп

Всем доброго

На форуме у многих спрашивал как на CN сервере пойти в данж автосбором группы - ответа так и не было.
    Как и предполагал все оказалось очень просто - в панели игрока есть пункт "Группы", щелкнув по нему открывается список доступных на свой уровень данжей и списка групп.
    Выбрав в списке набора групп то что Вам необходимо щелкаете кнопку запроса разрешения на присоединения к выбранной группе, и далее у лидера группы в верхнем левом углу экрана выскочит окошко сообщения что в группу просится некоторый персонаж.
    После подтверждения запроса Вы присоединяетесь к группе ...

Group1.jpg Group2.jpg
    Последний раз редактировалось Fuerte; 19.09.2016 в 19:51.
    - Дорогой, где ты был?
    - Босса убивал
    - Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет
    - Ты у танка с хилом понюхай ...

И эта функция обсолютно бесполезная ибо ждать будешь второго пришествия..... Игра социальная и играть в неё реально только в Сообществе(клане)...

Летающий в облаках Аватар для Legios

Награды

Попробуй постой на подборе группы на Китае.Как раз в России ЗБТ выйдет))

Неутомимый воин Аватар для CrazyRabby
    Лучших ответов
    1

Награды

И эта функция обсолютно бесполезная ибо ждать будешь второго пришествия..... Игра социальная и играть в неё реально только в Сообществе(клане)...
    Показать
    Функция более чем полезная и рабочая, не стоит ее оценивать, играя на малозаселенном китайском сервере (где народу играет мало) в свой прайм (с китаем разница 5 часов)

ПыСы, даже на этом сервере я создавал группу в 3-4 часа МСК и ко мне в течение 5 минут добавилось 3 китайца

ПыСыСы, + к этому скорее всего вы пользовались функцией автоподбора групп, а не присоединением к уже созданной (даже из одного человека)

Летающий в облаках Аватар для Daleks
    Если у них не срослось, значит функция не очень) железная логика))
    Идет набор активных и опытных игроков в команду Adrenalin

Летающий в облаках Аватар для DixyST

Награды

Как-то на Китае решила добавиться в группу, а там китайцы меня в блок сразу кинули)))Не долюбливают они наших)
    кп BLOOD RAGE
    Revelation Online CN off
    Revelation Online RU on

Избранник богов Аватар для purrpurr
    Как-то на Китае решила добавиться в группу, а там китайцы меня в блок сразу кинули)))Не долюбливают они наших)
    Показать
    Люди разные, те которых я встречал всегда старались мне помочь. Даже вчера вот сидел тупил с билдом и думал что качать, решил посмотреть на какого нибдь более менее развитого китайца такого же класса и спросить. Так мне мало того что все разжевали, в скайп добавились, так еще и по данжику провели, показали пару ключевых и нужных мест. Правда общаться тяжело, знание английского там совсем уж печальное.

Летающий в облаках Аватар для Norldis

Награды

В июне-июле-августе, когда играл на китае, полезно только присоединение к группе, самому создавать гиблое дело, точнее через автоподбор.

+ Ответить в теме

Ваши права