+ Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 180

Тема: Скоро в игре: Ассасин

Свободный странник
    поскорее бы за него поиграть

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

Всем доброе утро!

Пишите, если что-то упустили из внимания, будем стараться осветить то, что вам интересно, в первую очередь!
    Показать
    Будет ли увеличен Сулан и прилегающий порт? Раз уж обновление крупное, то город должен быть уже изменен...

хочу ассасина

Будет ли увеличен Сулан и прилегающий порт? Раз уж обновление крупное, то город должен быть уже изменен...
    Показать
    Новый Сулан не имеет отношения к Нирване, это следующее крупное обновление.

Свободный странник
    За что стража в конце видео убили? Или смысла нет, только ради зрелища?
    Показать
    Потому что ассасин крыса это и хотели показать Стражика жалко они то полезные!

Как скора откроют тестовый ПТС?

Любопытный исследователь
    Кошмар за что танка то убила?он её защищал а это вц ..типо намёк танкам хана?)

Заблокирован
    Лучших ответов
    1
    Кошмар за что танка то убила?он её защищал а это вц ..типо намёк танкам хана?)
    Показать
    Как игравший за ассасина на китае могу смело заявить этот синчик способен разве что поцарапать танка не более, у него дамаг меньше чем у гана или жнеца раза в 2(за мага не играл не могу сравнивать), к рыцарю где-то в 1,5. Обычно если танк и син в равном эквипе и танк способен ну хоть как то давать дамаг то син лежит мордой в пол с прокаста, если танк фулл консерва то танк просто стоит и смотрит как его пытается убить син, потом танку это надоедает и он гордо уходит, а син либо бежит за ним и становиться петом танка либо бросает это занятие и идет плакать вподушку.

Избранник богов
    Лучших ответов
    1

Награды

Как игравший за ассасина на китае могу смело заявить этот синчик способен разве что поцарапать танка не более, у него дамаг меньше чем у гана или жнеца раза в 2(за мага не играл не могу сравнивать), к рыцарю где-то в 1,5. Обычно если танк и син в равном эквипе и танк способен ну хоть как то давать дамаг то син лежит мордой в пол с прокаста, если танк фулл консерва то танк просто стоит и смотрит как его пытается убить син, потом танку это надоедает и он гордо уходит, а син либо бежит за ним и становиться петом танка либо бросает это занятие и идет плакать вподушку.
    Показать
    Писали, что его апнули и он стал как рыцарь.
    Ленивый морфидщик

Покоритель вершин Аватар для vikosol
    Лучших ответов
    1

Награды

Писали, что его апнули и он стал как рыцарь.
    Показать
    Да не там нет такого контроля как у рыка, дамаг стал повыше но все равно ганы смотрят на ассасина как на ну вы поняли в плане физ дамага в пвп, а в пве это вата без сердца для хила.

+ Ответить в теме

Ваши права