+ Ответить в теме
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 180

Тема: Скоро в игре: Ассасин

Вопрос к представителям команды локализаторов.

Может к нам попасть вместе с Нирваной вот такое ?

|Сервер - Крайтос / Гильдия - ITS / Ник в игре - drrrako |

Летающий в облаках Аватар для GeTFaker

Награды

Снова Ассасином подразнили а инфы полезной 0

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3

Награды

Начало положено)

Чтобы сменить класс, вам будет нужно приобрести в игровом магазине специальный предмет
    Показать
    Очень печально, что ассасин будет платным. Бесплатная смена оказалось мифом

Свободный странник Аватар для Sahrera
    Как и ожидалось, очень много вопросов вызвала новость. Постараюсь ответить, на что могу, прямо сейчас, хотя конечно пока сказать могу не много, все-таки

Подробности о стадии подготовки и ориентировочных сроках планируем рассказать уже на следующей неделе. Следите за новостями на главной странице сайта, и ничего не пропустите!

Мы лучше, во всяком случае для русскоязычной команды Revelation русскоязычные игроки — самые лучшие. Обязательно передам пожелания по поводу ПТС, пока окончательного решения, как я и писала выше, по этому поводу нет.

В ближайшее время будет больше новостей по поводу ассасина и активностей связанных с приближением обновления.

Подробнее о новых механиках обязательно напишем позже. Скорее всего опубликуем в формате подробных текстовых гайдов. Если у вас есть пожелания по оформлению — будем рады их услышать заранее.

И об этом расскажем позже. Пока могу сказать, что изменения с брактеатом не глобальные, но так даже мелкие изменения очень важны для многих игроков, решили сразу упомянуть об этом в новости.

В ближайшее время не планируется.

На данный момент я такого функционала на тесте не видела, как не было его и в китайской версии игры изначально (в данный момент этот функционал тестируется на некоторых серверах в Китае).
    Показать
    хмм.что-то у вас не сходится,ребят
    вы сказали,что не будете отклоняться от основной ветки развития игры и обнова будет такая же,как на китае (официальной версии )
    но вырезаете возможность халявного рерола...рерола до 50....

одним словом "скоро"

Любопытный исследователь

Награды

а доп окно под новый скил ярости будет или окошек так и останится 6?

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

вы сказали,что не будете отклоняться от основной ветки развития игры и обнова будет такая же,как на китае (официальной версии )
    но вырезаете возможность халявного рерола...рерола до 50....
    Показать
    Вот официальная страница о смене класса с "родного" китайского сервера: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....19_660386.html Про бесплатную смену я тут не углядел, может у Вас получится.

Свободный странник
    Блин, а кто мне видосик объяснит? Зачем эта нехорошая тетенька стража завалила? И че за мотоцикл такой?

Любопытный исследователь

Награды

Эмм...из всех написанных тут идей самая здравая это запихнуть в лк автоматическое выполнение еще нескольких заданий, а то только одна зачистка и всё.

+ Ответить в теме

Ваши права