+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 180

Тема: Скоро в игре: Ассасин

Избранник богов Аватар для Summer
    Лучших ответов
    2

Награды

Блин, а кто мне видосик объяснит? Зачем эта нехорошая тетенька стража завалила? И че за мотоцикл такой?
    Показать
    Она же убийца. Возможно, страж изначально был их целью, а вальнуть его на мобах было проще.
    Мотоцикл это новый маунт, будет (должен быть) квест для "синтеза" 2мя или 3мя разными способами. В одном было 2888 масла, так что обойдется не дешево.

Вопрос с КМ.

На одном известном и популярном ресурсе (тыц) в теме по данной новости есть такой текст:

Со следующей недели открывается предзаказ на специальный комплект, в который входит все необходимое для смены класса на Ассасина и множество других ценных предметов. Среди них – уникальная экипировка, которая будет доступна только в комплекте предзаказа.
    Показать
    это имеет реальное отношение к грядущему?
    |Сервер - Крайтос / Гильдия - ITS / Ник в игре - drrrako |

Избранник богов Аватар для Summer
    Лучших ответов
    2

Награды

Вот официальная страница о смене класса с "родного" китайского сервера: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....19_660386.html Про бесплатную смену я тут не углядел, может у Вас получится.
    Показать
    Посмотри вот тут http://rev.mail.ru/forums/fredirect....3Ffrom%3Dindex PART 02. думаю, отталкивались изначально от этого
    Там явно фигурирует слово "бесплатно". Но, похоже, это некая разовая акция.

Избранник богов Аватар для Kaskaa
    Лучших ответов
    1

Награды

ключевое слово СКОРО , ЖДИТЕ

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1

Награды

пукнуть в воду, все и так давно знают и куда больше, вы же даже дату не назвали и когда тест на птс будет патча, в чем вообще смысл новости? что когда-то типа "скоро" будет ассасин ? ну это не новость и так, иначе странно что о нем давно на евро писали

Свободный странник
    Да уж.
    Казалось бы, хочется попробовать персонажа, мол, интересны скилл и сам вид перса. Возродит и интерес к игре.
    Только нет ни желания качать персонажа заново, ни средств к донату.
    Да и впрочем, куда нам?
    Игра на донатах держится.

пукнуть в воду, все и так давно знают и куда больше, вы же даже дату не назвали и когда тест на птс будет патча, в чем вообще смысл новости? что когда-то типа "скоро" будет ассасин ? ну это не новость и так, иначе странно что о нем давно на евро писали
    Показать
    Узнали что смена класса платная, новый брактеат и локации будут, ах да по одной классовой ульте

Я так понимаю, мотоцикл это ведь не классовый маунт ассасина ?
    Будет ли введен данный маунт в игру одновременно с данным дополнением?
    |Сервер - Крайтос / Гильдия - ITS / Ник в игре - drrrako |

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1

Награды

Как и ожидалось, очень много вопросов вызвала новость. Постараюсь ответить, на что могу, прямо сейчас, хотя конечно пока сказать могу не много, все-таки

Следите за новостями на главной странице сайта

Мы лучше, во всяком случае для русскоязычной команды Revelation русскоязычные игроки — самые лучшие

В ближайшее время будет больше новостей по поводу ассасина и активностей связанных с приближением обновления.

Подробнее о новых механиках обязательно напишем позже.

И об этом расскажем позже.

Пока про такие детали рано говорить.

На данный момент я такого функционала на тесте не видела
    Показать
    Большое спасибо, очень приятно, что с игроками общаются и так исчерпывающе отвечают!
    Последний раз редактировалось Popeye; 09.11.2017 в 19:44.

10.     #80
    Покоритель вершин Аватар для ChLazzo
    Лучших ответов
    22

Награды

Вопрос к представителям команды локализаторов.
    Может к нам попасть вместе с Нирваной вот такое ?
    Показать
    Пока про такие детали рано говорить.
    Вопрос с КМ.
    На одном известном и популярном ресурсе (тыц) в теме по данной новости есть такой текст:
    Со следующей недели открывается предзаказ на специальный комплект, в который входит все необходимое для смены класса на Ассасина и множество других ценных предметов. Среди них – уникальная экипировка, которая будет доступна только в комплекте предзаказа.
    это имеет реальное отношение к грядущему?
    Показать
    Официальная информация об игре публикуется только на главной странице сайта.
    Большое спасибо, очень приятно, что с игроками общаются и так исчерпывающе отвечают!
    Показать
    Спасибо, приятно это слышать! Будем стараться и дальше!

+ Ответить в теме

Ваши права