+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 247

Тема: Осенняя распродажа

1.   #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.
    Лучших ответов
    1
    Награды

Осенняя распродажа

Друзья!

С 17:00 мск 3 ноября по 17:00 5 ноября пройдет осенняя распродажа. Вы можете воспользоваться скидкой на сундуки в «Игромаркете», купить некоторые предметы из игрового магазина по выгодной цене и поучаствовать в розыгрыше подарков!

СКИДКИ НА СУНДУКИ В «ИГРОМАРКЕТЕ»

В «Игромаркете» впервые снижены цены! Сундук Небесного нарвала и Ларец Пылающего сердца с сохраненным шансом выпадения предметов в период действия акции можно приобрести с существенной скидкой. Спешите воспользоваться уникальной возможностью!

ВТОРОЙ ПРЕДМЕТ В ПОДАРОК

С 17:00 3 ноября до 17:00 5 ноября, приобретая предмет из списка ниже, вы получаете второй в подарок!
    • Перья ветрокрыла х12.
    • Первородный огонь.
    • Вулканическое стекло х11.
    • Большая печать ярости.
    • Мерцающие письмена ярости.
    • Рецепт «Плавление алмаза».
    Обратите внимание, что некоторые предметы нужно покупать именно комплектом. Например, вы не получите подарок, если вы купите 12 Перьев ветрокрыла по одному. Прочитать обзор ассортимента игрового магазина можно в отдельной статье.
    Подарочные предметы (персональные) будут начислены в Хранилище на сайте в течение трех дней после окончания акции.

РОЗЫГРЫШ ЛУННЫХ ТОЧИЛЬНЫХ КАМНЕЙ

Все, кто потратит от 500 кристаллов во внутриигровом магазине с 17:00 мск 3 ноября до 17:00 5 ноября, участвуют в розыгрыше 3 коллекционных изданий «Сокровища дворца двух лун» и 50 комплектов по 10 Лунных точильных камней. Победители будут выбраны случайным образом в течение трех дней после окончания акции. Видеозапись розыгрыша и список победителей мы опубликуем в комментариях к этой записи.
    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
    1. Я купил предмет в игровом магазине, но мне не пришел второй в подарок.
      Убедитесь, что предмет есть в списке, а также что его не нужно было покупать в комплекте. Обратите внимание, что подарочные предметы будут начислены в течение трех дней после окончания акции.
    2. Я пополнил счет на 500 кристаллов, я участвую в розыгрыше Лунных точильных камней и коллекционных изданий?
      Нет. Для участия в розыгрыше нужно перевести кристаллы в игру и потратить их в игровом магазине.
    3. У моего персонажа были 500 кристаллов в игре до начала акции. Если я их сейчас потрачу во внутриигровом магазине, я буду участовавать в розыгрыше Лунных точильных камней?
      Да. Единственное условие для участия в розыгрыше — потратить от 500 кристаллов во внутриигровом магазине.
    4. Я купил кристаллы на внутриигровом аукционе, а затем потратил их в период проведения акции. Я участвую в розыгрыше?
      Да. Учитываться будет факт покупок, а не способ получения кристаллов.
    5. Я купил предметы из списка за кристаллы, купленные на аукционные. Мне придет второй предмет в подарок?
      Да, придет. Учитываться будет факт покупки предметов, а не способ их получения.

Желаем приятных покупок!
    Описание предметов внутриигрового магазина
    Пополнить счет

Любопытный исследователь Аватар для Primyla
    Награды

нет, нет, нет. Нет сина, нет пожертвований (даната)
    Мясной кусок из легиона

Нет обновления шопа-нет доната.

Избранник богов
    Лучших ответов
    7
    Награды

А второй предмет за покупку на купленные внутри игры кристаллы придет?

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6
    Награды

Уважаемые КМ, я надеюсь, вы ответите честно на мой вопрос. Посмотрите на это видео - http://rev.mail.ru/forums/fredirect....%2F6gQ5thzngdQ, 1 минута ясно показывает КАК мы играем в ваш проект. И это Хангмарр, это не Раэлис... на Раэлисе была бы просто "игра в скриншот", когда всё стоит и не двигается с места.
    Вот скажите мне теперь, только честно... вы заработали чтобы мы поддерживали ваш проект деньгами? Как вы сами думаете?
    Игра через год в таких лагах, когда не прожимаются скиллы, это нормально? Мне искренне интересно, как вы сами оцениваете работу своей команды.

P.S. На этом видео вырезаны самые жёсткие лаги, если что... показаны так называемые "цветочки".

Ну и чтобы не оффтопить... акция хорошая, я бы приобрела те же большие печати, но честно, я не вижу смысла улучшать умения сильнее, чем они есть, потому что в таких лагах нет разницы на 4 или на 5 прокачена ярость...
    Последний раз редактировалось Imelina; 03.11.2017 в 18:24.

6.     #6
    Покоритель вершин Аватар для Soda
    Лучших ответов
    10
    Награды

А второй предмет за покупку на купленные внутри игры кристаллы придет?
    Показать
    Добрый вечер!
    Да, придут. Учитываться будет факт покупки предметов, а не способ их получения.

Избранник богов
    Лучших ответов
    7
    Награды

Добрый вечер!
    Да, придут. Учитываться будет факт покупки предметов, а не способ их получения.
    Показать
    А покупка према дает право на участие в лотерее, или только предметы шопа самого?

8.     #8
    Покоритель вершин Аватар для Soda
    Лучших ответов
    10
    Награды

А покупка према дает право на участие в лотерее, или только предметы шопа самого?
    Показать
    Премиум в данном случае также является предметом, который вы приобретаете в игровом магазине. Так что да, считается.

Избранник богов
    Лучших ответов
    7
    Награды

Премиум в данном случае также является предметом, который вы приобретаете в игровом магазине. Так что да, считается.
    Показать
    Отлично, спасибо за ответы

если я куплю 100 рецептов плавления алмазов то мне дадут бонусом еще 100 или только 1?

+ Ответить в теме

Ваши права