+ Ответить в теме
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 261

Тема: Смена класса: краткое руководство

1.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #191
    Покоритель вершин Аватар для ChLazzo
    Лучших ответов
    22
    Награды

Символы переносятся только между предметами одного типа. У меня есть несколько крафтовых предметов экипировки, оставшихся от старого класса и я не могу никаким образом перенести символы на предметы для нового класса.
    Показать
    Покажите их, пожалуйста, на скриншоте.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Символы переносятся только между предметами одного типа. У меня есть несколько крафтовых предметов экипировки, оставшихся от старого класса и я не могу никаким образом перенести символы на предметы для нового класса.
    Показать
    Символы переносят только на такой же шмот не просто должна быть вещь с одного слота (оружие-оружие), но и одного вида(класса). Нельзя перенести символ с танко пухи на оружие сина например. Так же и с броней.

Свободный странник
    Всем доброго дня!
    Символы можно перенести у NPC по имени Крошка Кифа в рамках одного типа экипировки.

Скриншот для наглядности с тестовой версии, поэтому отображаются лишние символы.

Вложение 47564
    Показать

Это касается только шмота! Оружие у классов разное - перенести невозможно! Но в руководстве ни слова об этом! Переносите вручную или компенсируйте потери. Ваше незнание игры - больно бъет по самой игре и по карману игроковкрошка кифа.jpg

а потери примерно такиеосновное 2.jpg Вы знаете сколько денег ушло на символ тьмы? знаете его шанс выпадения? Я требую конструктивного решения! Почти неделю переписки с техподдержкой и толку нет!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Doza12345; 24.11.2017 в 21:50.
    Белочка! Береги свое дупло!

Избранник богов Аватар для Sintro
    Лучших ответов
    33
    Награды

Как начать выполнять квесты оплота?
    Я был стрелком, выполнил квест на вступление в оплот стрелков, потом выполнил квесты на смену класса(ассасин), сменил клас, и все, я не могу взять квест в оплоте ассасинов (точнее их просто нет). В руководстве написано что нужно выполнить задания, но какие, если я не могу их получить, а в Пути война меня отправляют в оплот ассасинов к НПС у которого нет заданий.

Свободный странник
    Я был стрелком, выполнил квест на вступление в оплот стрелков, потом выполнил квесты на смену класса(ассасин), сменил клас, и все, я не могу взять квест в оплоте ассасинов (точнее их просто нет). В руководстве написано что нужно выполнить задания, но какие, если я не могу их получить, а в Пути война меня отправляют в оплот ассасинов к НПС у которого нет заданий.
    Показать
    посмотри в доступных заданиях

Избранник богов Аватар для Sintro
    Лучших ответов
    33
    Награды

посмотри в доступных заданиях
    Показать
    Спасибо за помощь. Нашел именно там =)

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Это касается только шмота! Оружие у классов разное - перенести невозможно! Но в руководстве ни слова об этом! Переносите вручную или компенсируйте потери. Ваше незнание игры - больно бъет по самой игре и по карману игроковВложение 47568

а потери примерно такиеВложение 47569 Вы знаете сколько денег ушло на символ тьмы? знаете его шанс выпадения? Я требую конструктивного решения! Почти неделю переписки с техподдержкой и толку нет!!!!!!!
    Показать
    Как бы это незнание игры с твоей стороны. Всё верно написано.

Как бы это незнание игры с твоей стороны. Всё верно написано.
    Показать
    Я, например, знал, и не надеялся, но в тексте новости очевидная ошибка.

Обратите внимание: снаряжение, созданное с помощью ремесла, обменять на аналогичное не получится. Однако вы можете снять с него символы и скрытые характеристики, чтобы применить их к новым предметам.
    Показать

Летающий в облаках Аватар для u_7873eefbec
    Лучших ответов
    1
    Награды

Показать
    Теперь тебе надо заново пройти квест вступления в оплот Синов , квест нигде не подсвечивается, ни на карте ни в заданиях. Иди к Затерянному городу там непись стоит с желтым китайским иероглифом,у него бери начало цепочки квестов. Еще раз говорю на карте его нет только визуально найдёш.

Свободный странник
    Я, например, знал, и не надеялся, но в тексте новости очевидная ошибка.
    Показать
    Про невозможность замены крафта знали все, но вот про символы и точку они накосячили в гайде, и теперь хрень получается. Если бы не это ошибка, я бы не переходила на сина так рано.

+ Ответить в теме

Ваши права