+ Ответить в теме
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 261

Тема: Смена класса: краткое руководство

Свободный странник
    Награды

Подскажите пожалуйста, при смене класса есть вернуться на изначальный в течении месяца, можно ли за этот срок еще раз поменять класс и вернуться обратно, бесплатно?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Подскажите пожалуйста, при смене класса есть вернуться на изначальный в течении месяца, можно ли за этот срок еще раз поменять класс и вернуться обратно, бесплатно?
    Показать
    Смена класса доступна персонажам всех классов, достигшим 59-го уровня. Сменить класс можно на любой, кроме своего собственного, не чаще, чем раз в 45 дней. Если не понравилось играть новым классом, в течение 15 дней можно бесплатно вернуть старый.
    Показать
    как-то так вот

Свободный странник
    гайд ужасен, где корды нпс?

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    177
    Награды

Смена класса:
    Сулан - нпс Годвин,
    Астерион - нпс Гидеон.

Свободный странник
    если я на сине навыбиваю голд активашек на ганера , спекнусь в ганера вставлю их и потом обратно в сина бесплатно типо 2 недели есть , они же сменятся получается?

Свободный странник
    При смене с Ганера на Сина , я не могу перекинуть знак тьмы с винтовки на кунай ? Как это работает . Вставляю винтовку во вторую ячейку кунай и нифига , что я делаю не так ? ((

________Обратите внимание: снаряжение, созданное с помощью ремесла, обменять на аналогичное не получится. Однако вы можете снять с него символы и скрытые характеристики, чтобы применить их к новым предметам.
    UPD: снять символы можно у NPC по имени Крошка Кифа в рамках одного типа экипировки. Так как классовое оружие отличается по типам, перенести символы не получится.

Избранник богов Аватар для u_da4d88eb79
    Лучших ответов
    2
    При смене с Ганера на Сина , я не могу перекинуть знак тьмы с винтовки на кунай ? Как это работает . Вставляю винтовку во вторую ячейку кунай и нифига , что я делаю не так ? ((

________Обратите внимание: снаряжение, созданное с помощью ремесла, обменять на аналогичное не получится. Однако вы можете снять с него символы и скрытые характеристики, чтобы применить их к новым предметам.
    UPD: снять символы можно у NPC по имени Крошка Кифа в рамках одного типа экипировки. Так как классовое оружие отличается по типам, перенести символы не получится.
    Показать
    ,но никто не запрещал попробовать перенести на синтез и свапнуть его

---------- Сообщение добавлено в 04:28 ----------

« Сообщение от serceedk9 »
    « Сообщение от .Revelation. »
    Смена класса доступна персонажам всех классов, достигшим 59-го уровня. Сменить класс можно на любой, кроме своего собственного, не чаще, чем раз в 45 дней. Если не понравилось играть новым классом, в течение 15 дней можно бесплатно вернуть старый.
    как-то так вот
    Показать
    Может он имеет ввиду свапаться туда обратно сколько раз можно с А на Б обратно на А и снова на Б получится или нет(забыл может активашку вставить или книжку)
    Мы говорим, что птицы улетают на юг, а там говорят ,что птицы улетают на север. Это два диаметрально противоположных высказывания, при этом оба истенны

Летающий в облаках Аватар для Edelveis
    Награды

При смене класса из 3х наборов бутафорского оружия я потеряла 2, при этом один был куплен за хорошие бабки то ли на сайте, то ли в шопе. Я понимаю, что тогда не было в игре класса Ассасин, но почему не дать в таком случае возможность обменять эти наборы на доступные, те, где уже класс ассаина присутствует? Да и не то особенно важно, что жаль потраченных реальных денег (хотя и этого жалко) , сколько жалко потерянных красивых бутафорок. Вот теперь вместо 3х, только одна и не самая красивая. Дайте же такую возможность обмена на другие наборы по выбору, что бы избежать повтора.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ----------

И еще не поняла, что с брактеатом?? он как был, так и остался. То есть, теперь, что бы после спека из мага в сина надо дополнительно сделать несколько камней 8 лвла. А это ох как долго!
    Последний раз редактировалось Edelveis; 21.06.2020 в 11:30.

Не могу выполнить смену класса

Я снял все вещи, брактеат тоже снял, все галочки зеленые кроме 1 пункта ""Переместите в инвентарь всё снаряжение" хотя всё снаряжение было снято и перенесено в инвентарь, подскажите, что может быть не так?

Свободный странник Аватар для Masters
    А просто создать заново не можете ?

+ Ответить в теме

Ваши права