+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: приглашаем в гильдию агартха

Летающий в облаках Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    2
    Главное правило в ги- адекватность)
    Показать
    а пытаться пкшить в безопаске (неудачно к тому же, бгг. да еще и от стражника люлей за это получить) - это у вас такая оригинальная адекватность?
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Летающий в облаках Аватар для MadHatterBelial

Награды

Riellen, ну что ты сразу. Может, люди по нам на турнире соскучились, решили тряхнуть стариной, а потом вдруг вспомнили, кто кого. Вот и убежали. Наверное. Может быть.
    Jura не читается как Юра, божечки! На вопросы по мифам не отвечаю.
    Хотя некоторые кузнечики убивают людей, они любят помогать людям. (с) Гугл

Избранник богов Аватар для Dortmaunt
    Лучших ответов
    10

Награды

Солнечная, дай нам ответ по данному вопросу
    Dortmaunt. Жнец. Раэлис (Хангмарр).

Все, что не делается, то.... запланировано...

Свободный странник Аватар для lucsolnca
    дорогая Жнягиня) не могу понять твоих нападок на нашу ги) Что тобой руководит тоже) вопрос тоже непонятный.. на что отвечать?.. Что якобы не пришли на турнир? Мы участвуем в турнирах.. даже если соперник сильнее то не выходим.. и не бежим..нет фактов.. только обвинения непонятно в чем... Только какие то якобы..
    у нас после турнира боссы ги, и мы ждем пока ребята закончат турнир.. и ни разу они не вышли с турнира.. раньше чем вышло сообщение о результате. всегда боремся до последней секунды.
    Последний раз редактировалось lucsolnca; 12.04.2018 в 17:26.
    Приглашаю в гильдию 8 уровня АГАРТХА на сервере «Раэлис»

Свободный странник Аватар для lucsolnca
    28 марта 2018 года, мы достигли 8 уровня гильдии. продолжаем строить и развивать нашу гильдию) боссики с дракошкой по воскресеньям, стройка, инвент Ищу пару, турниры, ОРз и легион (ходим большим рейдом, занимая много точек) ждут вас. А так же у нас хороший дружный коллектив и активная беседка и группа в вк.. где всегда помогут разобраться с игрой.

VHd_-8Bz03Q.jpg
    Приглашаю в гильдию 8 уровня АГАРТХА на сервере «Раэлис»

Свободный странник

Награды

а пытаться пкшить в безопаске (неудачно к тому же, бгг. да еще и от стражника люлей за это получить) - это у вас такая оригинальная адекватность?
    Показать
    Если возник конфликт, пожалуйста, связывайтесь с руководством, чтобы его уладить. Выкладывая сообщение на форум, указывайте ник обидчика и подкрепляйте сказанное скриншотами, прежде чем пытаться выставить всю гильдию в дурном свете.

Свободный странник Аватар для ErikBlack
    куку!
    Удачи вам, правда я вас в пвп активности вообще не видел...
    Показать
    Это потому, что наша ги ориентирована преимущественно на пве. Да, мы участвуем во всех пвп событиях ги, насколько это возможно, но в целом наша пвп-активность не такая высокая, как в других кланах, имеющих уклон в пвп. Конечно, у нас есть те, кому пвп интересно, они сами реализуют себя на этом поприще без проблем. Для нас важнее дружественная и уютная атмосфера в клане и хорошее настроение, а не то, насколько ты силен или твой уклон (это желательно, но все же вторично). Многие приходят в игру отдыхать от нервотрепок в реале. Поэтому у нас остаются те игроки, кого такой расклад и режим игры вполне устраивает.

Летающий в облаках Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    2
    Если возник конфликт, пожалуйста, связывайтесь с руководством, чтобы его уладить. Выкладывая сообщение на форум, указывайте ник обидчика и подкрепляйте сказанное скриншотами, прежде чем пытаться выставить всю гильдию в дурном свете.
    Показать
    пытаться выставить в дурном свете даром не нужную какую-то ги? круто вы замахнулись)
    пс: вы бы еще через полгода прибежали об этом вещать)
    хорошей вам игры. и таки адекватности.
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Свободный странник Аватар для ErikBlack
    пытаться выставить в дурном свете даром не нужную какую-то ги? круто вы замахнулись)
    Показать
    Взаимно

Свободный странник

Награды

Показать
    "Мне настолько все равно, что я не могу не написать, насколько мне все равно"
    Фейерверк

+ Ответить в теме

Ваши права