+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 128

Тема: Аэроморф. Инструкция по сборке

1.   #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.

Аэроморф. Инструкция по сборке

Исследователи!

В обновленной версии Revelation каждый из вас сможет стать обладателем невероятно редкого и безумно красивого транспортного средства — аэроморфа. Аэроморф — стильный двухместный мотоцикл, который при необходимости трансформируется в летательный аппарат. Если покорять небеса вы не хотите, вам идеально подойдет креоморф — столь же быстрый красавец, который домчит вас со скоростью ветра в любую точку на карте, но только по земле.

Характеристики креоморфа и аэроморфа:

Раздобыть биомеханическое чудо непросто — необходимо достигнуть 50-го уровня, выполнить задание, получить водительские права и собрать несколько специальных предметов. Более того, стать хозяином аэроморфа можно только разобрав креомроф. Но обо всем по порядку.
    Для начала найдите NPC Чоп-Чоп Молниеносный. Да-да, Молниеносной может быть и черепаха! Он задаст вам 10 вопросов, на которые вы с легкостью ответите. Далее знаменитый автоинструктор даст вам два задания «Путь к креоморфу» и «Трансформация креоморфа» и предложит доказать, что вы сможете управлять чудо-мотоциклами.

Вам придется сдать самый настоящий экзамен по вождению на двух разных видах транспорта — ездовом и летательном. Проходить это испытание можно ежедневно, ваша цель — собрать 10 или 20 Сертификатов профессионального гонщика. Бумаги можно обменять на права на управление креоморфом или аэроморфом.

Кроме прав, вам понадобится еще несколько предметов.

Для получения креоморфа:
    • Морф-ядро х5 — с некоторым шансом можно получить с помощью Карты удачи.
    • Синтетический морфер х3888 — получается из Подрастительного масла.
    Для получения аэроморфа:
    • Морф-ядро х10.
    • Переливчатое перо х3888.
    • Морф-топливо — редкое горючее, которое можно получить за победу над Тараском, Когтем тьмы, Доктором Мехатроном и Хангмарром Ликантропом в смертельном режиме.
    • Биокристалл — станет вашим, если вы разберете креоморф.
    Обратите внимание, управлять столь мощными транспортными средствами может только тот, кто сделает их сам. Оба мотоцикла персональные.
    Выполнили все условия, собрали необходимые компоненты — поздравляем, аэроморф ваш. Как и восхищенные взгляды окружающих.

Летающий в облаках Аватар для Diamant
    Лучших ответов
    1
    Урааааа !! опять донат ,жестокий донат 3888 перьев покупай, 3888 масла покупай,карты удачи дохренища надо будет тоже покупай . Короче если скромненько и удача в картах к вам лицом а не попой то 15000 рубликов и это чудо ваше.

Свободный странник Аватар для Arrancar
    Я вот к примеру долго не играл в данную игру начинаю завтра с вводом асассина(практически с нуля) успею ли я получить этот транспорт?(если это временный ивент)

Летающий в облаках Аватар для Diamant
    Лучших ответов
    1
    Я вот к примеру долго не играл в данную игру начинаю завтра с вводом асассина(практически с нуля) успею ли я получить этот транспорт?(если это временный ивент)
    Показать
    Это пожизненный ивент если 15000 рублей готовы вложить то хоть через год его получите.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Показать
    Это не ивент.

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6
    Показать
    Да, к пенсии - вполне!

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2
    т.е. если вы не донатер, то вы никогда не получите этот вид транспорта.
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Свободный странник Аватар для Arrancar
    Это пожизненный ивент если 15000 рублей готовы вложить то хоть через год его получите.
    Показать
    То есть без вложения денег о нем можно забыть?

Избранник богов
    Лучших ответов
    1
    т.е. если вы не донатер, то вы никогда не получите этот вид транспорта.
    Показать
    Ты можешь крабить 24\7, скупая кристаллы с шопа, и через пол годика такого крабства, если тебе повезет - ты сможешь собрать себе этого маунта

Свободный странник Аватар для VORPAX
    я думал это классовый маунт сина а тут вон оно чо
    Когда-то и меня вела дорога приключений,а потом мне прострелили колено

+ Ответить в теме

Ваши права