+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 134

Тема: Аэроморф. Инструкция по сборке

Нет, это не классовый маунт. Классового маунта я показывала в этой теме ранее. Аэроморф доступен всем классам.
    Показать
    Морф-топливо не выпадает с данных данжей,пофиксите.. Иначе как его собирать? На все это нужно время,а как начать их копить если они не падают...

Морф-топливо — редкое горючее, которое можно получить за победу над Тараском, Когтем тьмы, Доктором Мехатроном и Хангмарром Ликантропом в смертельном режиме.

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6
    Награды

Морф-топливо не выпадает с данных данжей,пофиксите.. Иначе как его собирать? На все это нужно время,а как начать их копить если они не падают...

Морф-топливо — редкое горючее, которое можно получить за победу над Тараском, Когтем тьмы, Доктором Мехатроном и Хангмарром Ликантропом в смертельном режиме.
    Показать
    Выпадает. Проверь вкладку Задания, оно там появится после выпадения.

Свободный странник
    Есть желание купить машину,но нет возможности,есть возможность купить велик,но нет жилания

У меня у одного не получается закончить квест, хотя долетаю до финиша?

Свободный странник
    Ппц я не думаю что такое чудо не стоит таких усилий

Соберу ксеноморфа с нуля без доната(да, вы не проверите, но мне плевать) максимум за 2 месяца(если повезёт с рандомом - за один) скиньте, нытики
    Показать
    3 недели
    мотик 22.jpg

мотик111.jpg
    мотик2222.jpg
    мотик3333.jpg
    EXtravaganzza

не один ты не можешь закончить квест я тоже долетаю однако он невыполняется

Не подскажите примерно шанс выпадения морф-ядра с карты удачи?

Избранник богов Аватар для Sintro
    Лучших ответов
    33
    Награды

Хоть тут уже и тишина, но должен же я похвастаться, зря чтоль собирал?
    Собирать начал с 0 после НГ, задонил всего 5к рублей (если без них, то пришлось бы крабить еще +1 месяц), на сборку ушло 38 дней, так что кто захочет - соберет. Летающий конечно я собирать не буду, дорого, да и смысла нет, если крылья развивают ту-же скорость.
    Сборка обошлась примерно 30-33кк монет (Раэлис), это при том, что я не ТОП (даже близко нет) и крабил в день стабильно по 200к монет + разные нежданчики (книги, обрывки карт, парк).
    shot_20180222-170542.jpg
    shot_20180222-170622.jpg
    shot_20180222-170631.jpg

Я тут буду, наверное, самой зажравшейся дамой. Я получила аэроморф ничего не вкладывая. Более того - даже не сидя за компом. Меня не было полтора месяца в игре - надо было сделать перерыв. И думаю я: "Надо бы вернуться". И тут рева предлагает мне подарочек. И выпал мне аэроморф. Кек. Аминь.
    Изображения

+ Ответить в теме

Ваши права