+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Гильдия. Система взносов

Неутомимый воин Аватар для Trafalgar
    Лучших ответов
    20

Награды

DarkRein, монетки можно подарить как и розы, например, которые дают за ежедневные задания. 10 листов можно обменять на книжку (пкм) и внести в гильдию.
    Про последний итем ничего не могу сказать, ибо не знаю.

DarkRein, монетки можно подарить как и розы
    Показать
    а как дарить?что то выделяю персонажа пкм и ничего не вижу)) (игра с англофикатором)
    Топчите зло и всё ненастье, целуйте ноги - Вам за счастье.

Летающий в облаках Аватар для BruceONeel

Награды

а как дарить?что то выделяю персонажа пкм и ничего не вижу)) (игра с англофикатором)
    Показать
    в друзья его нужно добавить. Далее нажимаем P и там уже ПКМ по персонажу. С англофикатором не скажу что нажимать, но попробуй 3 строчку. Откроется окно персонажа и вверху будут 3 значка - сердечко, подарок и розочка. Нажимаем на подарок, выбираем нужный итем, нажимаем кнопку и ставится автоматом все итемы в наличии и дарим. Действий много, лучше минигайд писать. Хотя это дело бесполезное.

и ещё вопрос по 10 квесту,гильдии, там либо дуэль.либо на руки взять,а 3 вариант какой?ато вродь как первый раз мне выпало,а что непойму

Неутомимый воин Аватар для Trafalgar
    Лучших ответов
    20

Награды

и ещё вопрос по 10 квесту,гильдии, там либо дуэль.либо на руки взять,а 3 вариант какой?ато вродь как первый раз мне выпало,а что непойму
    Показать
    3 квест - нужно подшутить над кем-нибудь. В инвентаре в правом верхнем углу есть вкладка для итемов с квестов. Там появляется предмет, который и нужно юзать на согильда.

3 квест - нужно подшутить над кем-нибудь. В инвентаре в правом верхнем углу есть вкладка для итемов с квестов. Там появляется предмет, который и нужно юзать на согильда
    Показать
    во,спасибо большое!очень помогло

Познавший истину Аватар для Arinka
    Лучших ответов
    2

Награды

Не обязательно на согильдийца, можно заюзать на НПС рядом с дающим квест

---------- Сообщение добавлено в 02:09 ----------

Заметили, если вы в пати, то ваши индивидуальные мобы по квестам гильдии может убить другой. Будьте внимательны, мобы подписаны где чьи.

Как построить шахту?
    Ник - Bezzu. Местные ограничения на ники вводят меня в дисперсию.
    Hornets! Рой-един!

Очень не скромный вопрос, где найди "Руду" для построек, Ратуши 2ого грейда и т.д. 20 руды откуда-то появилось, в остальном всю базу облетали все квесты переделали, руды не даёт.

Очень не скромный вопрос, где найди "Руду" для построек, Ратуши 2ого грейда и т.д. 20 руды откуда-то появилось, в остальном всю базу облетали все квесты переделали, руды не даёт.
    Показать
    такаяже фигня
    Я страшен своей импровизацией

+ Ответить в теме

Ваши права