+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 143

Тема: Ассасин ПВЕ

Так в инвиз изначально можно уйти) Вообще я думал скорее в пвп его использовать.
    Показать
    оке 2а раза ну м.б. 3-й заедет от клона. хз. наскок профитно, и можно реализовать в условиях боя, надо пробовать. Но то что инвиз жрёт кучу глифов для своих бафов это уже факт!

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ----------

Во время пвп накидываешь стаки на противника и яд его херачит вот в чём априкол
    Показать
    т.е. в ПвП лучше яд не взрывать? Или его нельзя взорвать в ПвП? Просто, у меня вопрос (касается именно ПвП): насколько профитна разница урона от яда который мы оставим висеть без взрыва на противнике по сравнению с разницей от взрыва того же яда. И о5 же именно в нижних ветках (в которых как правило разработчик размещает ПвП глифы) помещены % бусты для урона от взрыва яда. М.б. лучше его таки взрывать в ПвП тоже, чем держать стаки, или я чет неверно понимаю?

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ----------

Получается что отравленные клинки нужны для бурста урона пока мы набираем ярость, а вот яд саламандры м.б. профитно заюзать под комбу из ульт, чтоб забурстить их на урон, поскольку по отравленным целям урон от ульт не повышается, если я не ошибаюсь. помню было скалирование урона на 1* ульте от атаки из инвиза.
    Последний раз редактировалось Datotsu; 20.11.2017 в 12:45.

Летающий в облаках Аватар для GeTFaker

Награды

оке 2а раза ну м.б. 3-й заедет от клона. хз. наскок профитно, и можно реализовать в условиях боя, надо пробовать. Но то что инвиз жрёт кучу глифов для своих бафов это уже факт!

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ----------

т.е. в ПвП лучше яд не взрывать? Или его нельзя взорвать в ПвП? Просто, у меня вопрос (касается именно ПвП): насколько профитна разница урона от яда который мы оставим висеть без взрыва на противнике по сравнению с разницей от взрыва того же яда. И о5 же именно в нижних ветках (в которых как правило разработчик размещает ПвП глифы) помещены % бусты для урона от взрыва яда. М.б. лучше его таки взрывать в ПвП тоже, чем держать стаки, или я чет неверно понимаю?

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ----------

Получается что отравленные клинки нужны для бурста урона пока мы набираем ярость, а вот яд саламандры м.б. профитно заюзать под комбу из ульт, чтоб забурстить их на урон, поскольку по отравленным целям урон от ульт не повышается, если я не ошибаюсь. помню было скалирование урона на 1* ульте от атаки из инвиза.
    Показать
    Ты можешь взорвать стаки клинком,но по мне лучше скопить яд(когда получаться)на противнике так как дотят они не хило
    а в пве лучше всего взрывать так как накопить их там легко
    p.s в пвп взрывать яд 1-3 ур такое себе а 9 лвл тебе тупо не дадут накопить

Летающий в облаках Аватар для Camaxtli
    Короче поюзал глифы, туда сюда. Освободил 14 глифов в пве билде. По поводу инвиза вопрос был задан потому что можно было бы набить ярость, уйти в инвиз, и ярость бы не спадала. Перевод глифов ужасен....
    Бить с инвиза боевого если ток под фулл бафами кулаком, я ласту в омуте 2% без инвиза сносил, с инвизом думаю 3-4% улетало бы.

Избранник богов Аватар для Mainer
    Лучших ответов
    33

Награды

Ну что есть более менее адекватная ПВЕ раскладка на 90 глифов, и ещё вопрос это так для более мене сравнения потенциала Camaxtli, можешь моньку попинать в без омута и без забафа но естественно с пве камнями

Ну что есть более менее адекватная ПВЕ раскладка на 90 глифов, и ещё вопрос это так для более мене сравнения потенциала Camaxtli, можешь моньку попинать в без омута и без забафа но естественно с пве камнями
    Показать
    У меня в пвп шмоте не пробиты дырки под пве камни, а пвп камни 46(вроде даже не все). Раскладку пве на 90 глифов сделал, но на сколько она адекватна я не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ----------

Кулак никак критовать не хотел в пве сете, обычно если норм криты ложатся то 92-95к держится, но у меня шанс крита низкий для ловкача.
    пве сет:

типо пвп сет и раскладка глифов:

Лучших ответов
    33

Награды

В последнем видео именно пве раскладка? и еще Кулак на максимум покрашен, или бомже вариант на 3 ячеки?
    Просто планирую ролится но РЛ говорит если после перерола не будешь дамажить я тя кикну=(
    Последний раз редактировалось Mainer; 24.11.2017 в 21:20.

В последнем видео именно пве раскладка? и еще Кулак на максимум покрашен, или бомже вариант на 3 ячеки?
    Просто планирую ролится но РЛ говорит если после перерола не будешь дамажить я тя кикну=(
    Показать
    Когти и кулак 5, цепи 4. Раскладки не менял, просто шмот заменил, я туплю ещё сильно, и разница в уроне может быть 30%(забываю порой баф обновлять)

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ----------

Плюс учитывай что у меня пушка и кольцо пве

Лучших ответов
    33

Награды

ну по статам монька не учитывает урон по босам, а в омуте у меня 7 шмоток активированых на ганере, статы +- как у тебя, а вот кулак покрасить на 5 финансы не позволят так что буду пользоваться бомже вариантом 3 покраски

Показать
    Я был жнецом с 84к дпса, стал ассасином с 66к
    Конечно парочки глифов не хватает и амуль фиол гавно а оффхенд вообще пвпшный, но один хрен пойми сам, жнец это не дд а выдвал 84к а ассасин чистый дд и результат гавно.
    Самый большой минус его это убогий центр брактеата, собрать норм бонусы без 8 камней нельзя.
    06.06.2016-29.04.2018

Любопытный исследователь
    Я был жнецом с 84к дпса, стал ассасином с 66к
    Конечно парочки глифов не хватает и амуль фиол гавно а оффхенд вообще пвпшный, но один хрен пойми сам, жнец это не дд а выдвал 84к а ассасин чистый дд и результат гавно.
    Самый большой минус его это убогий центр брактеата, собрать норм бонусы без 8 камней нельзя.
    Показать
    Какая-то неправильная зависимость у тебя выходит). Вон камашли не жнец был, а чистый ДД и выдавал куда меньше магом, чем теперь сином, хотя он явно ещё не на 100% его освоил. Поэтому потенциал большой, а шоты в ПВП раздавать вообще изи наверное) про пве так думаю ещё сто раз разберёшься и тоже 100+ начнешь давать, тем более пве шмот дособрать тебе надо. Да и вопрос же не в цифрах, а в интересе, нравится тебе или нет, у меня тоже цифры дамага сильно упали в пве и что печально в ПВП пока ничего не могу, но при этом играть пока интересно, что-то новое)

+ Ответить в теме

Ваши права