+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: [Гайд] Все о системе PvP/PK

Aristocrat, перейдем в соседнию тему)
    Будни пвп-шера:
    SoulEvans писал:я выплеснул негатив,теперь можно закинуть в чс и больше не видеть его посты.
    Показать
    SoulEvans - получил люлей от краба и спрятался в домик)

При смерти карма теряется ? В каком кол-ве ?

Избранник богов Аватар для Aristocrat
    Показать
    Подожди Shedou. Он пробовал сливаться об гвардов, но при смерти статус ПК остался висеть на том же ранге. Можно предположить, что не снимается вообще или чертовски мало.

Показать
    Я падал от гвардейцев(Стражей города) Красная капля после смерти пропала быстрей без всяких квестов и донат итемов. примерно через 2:30-3:00 часа. Обычное время спадание 5 часов. Но после ваншота стражей шмотки конкретно ломаются(
    Будни пвп-шера:
    SoulEvans писал:я выплеснул негатив,теперь можно закинуть в чс и больше не видеть его посты.
    Показать

Летающий в облаках Аватар для UniDis
    Я падал от гвардейцев(Стражей города) Красная капля после смерти пропала быстрей без всяких квестов и донат итемов. примерно через 2:30-3:00 часа. Обычное время спадание 5 часов. Но после ваншота стражей шмотки конкретно ломаются(
    Показать
    Так вот почему китайцы вечно с каплями к стражам прутся=)))

UniDis, два три раза воншотнули тебя стражи капля спадет)) но шмотки в хлам будут разбиты придется ремонтировать) После смерти от стража тебя выкидывает из города.
    Будни пвп-шера:
    Показать

Летающий в облаках Аватар для UniDis
    UniDis, два три раза воншотнули тебя стражи капля спадет)) но шмотки в хлам будут разбиты придется ремонтировать) После смерти от стража тебя выкидывает из города.
    Показать
    А если шмот снять? То же ломается?

UniDis, вот этого не пробовал) надо аристократа звать и убивать)
    Будни пвп-шера:
    Показать

Любопытный исследователь
    Что не так в системе если у ги гм неодекват и говорит сегодня ебашим всех. Почему нет? Просто прийти и дать всем леща вот тебе пк статус ну ок но кто кинеться на тебя? Если за тобой 100+ молодчиков?

Друзья вопрос такой. К примеру я состою в гильдии А. С гильдией Б у нас вар. Мы решили выйти на рейд зачистку противника и включили все пвп режим. Вопрос в следующем- если гильдия Б не включила пвп режим (или частичные её мемберы ) их убивать будет нельзя либо в статусе пк сливать придётся ? И если тестили фри зону пвп расскажите впечатления
    hydraguild.ru

+ Ответить в теме

Ваши права