+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: [Гайд] Все о системе PvP/PK

Летающий в облаках Аватар для UniDis
    UniDis, вот этого не пробовал) надо аристократа звать и убивать)
    Показать
    Конечно зови. Аристократа надо килльнуть обязательно xD

Избранник богов Аватар для Aristocrat
    Мы решили выйти на рейд зачистку противника и включили все пвп режим.
    Показать
    И никого не нашли.

Вопрос в следующем- если гильдия Б не включила пвп режим (или частичные её мемберы ) их убивать будет нельзя либо в статусе пк сливать придётся ?
    Показать
    Мы до конца не смогли затестить "Враждебный" (т.е. гильдийный режим), так как не располагаем человеческим ресурсом (оба сольники на китае), но что-то мне подсказывает, что активировать режим той гильдии будет не обязательно для того, чтобы вы их смогли бить. Мне кажется вар сам по себе дает этому режиму вольность. Без вара и соответственно гильдии он вообще не работает.

И если тестили фри зону пвп расскажите впечатления
    Показать
    Фри ПВП нет, только опен. Он более чем мертв. Как дела в ПВП зонах - не в курсе.

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ----------

Конечно зови. Аристократа надо килльнуть обязательно xD
    Показать
    Аристократ 40-го лвла и так по кд мордой в пол. Пощадите!

И никого не нашли.

Мы до конца не смогли затестить "Враждебный" (т.е. гильдийный режим), так как не располагаем человеческим ресурсом (оба сольники на китае), но что-то мне подсказывает, что активировать режим той гильдии будет не обязательно для того, чтобы вы их смогли бить. Мне кажется вар сам по себе дает этому режиму вольность. Без вара и соответственно гильдии он вообще не работает.

Фри ПВП нет, только опен. Он более чем мертв. Как дела в ПВП зонах - не в курсе.

Показать
    А на каком сервере играете.? Мы просто тоже тестим эти моменты все. Есть ТС. Группа небольшая. Интересует в основном пвп контент.
    hydraguild.ru

Летающий в облаках Аватар для UniDis
    И никого не нашли.

Показать
    В 17 не пощадили, думаешь сейчас, что-то изменилось? xD

А на каком сервере играете.? Мы просто тоже тестим эти моменты все. Есть ТС. Группа небольшая. Интересует в основном пвп контент.
    Показать
    Завтра могу выложить скрин серва, но собственно вы уже знаете, что нужно делать. Тестаните эту систему, создав 2 гилды и придя в любой опен отрезок. Вар киньте друг другу, включите враждебного и сюда, дополнять темку. Будут вопросы какие или предложения для тестов, пишите.

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ----------

В 17 не пощадили, думаешь сейчас, что-то изменилось? xD
    Показать
    Хорош тут флудить. Погнали во флуд раздел или темку про спор. Там уютнее. Тут люди стараются систему разобрать. Не нужно им мешать.

Кстати. А почему "Никого не нашли". Гильд квесты (перевозка товаров) идет в открытом мире. Почему не подлавливать врагов за столько щепетильным занятием?
    hydraguild.ru

Кстати. А почему "Никого не нашли". Гильд квесты (перевозка товаров) идет в открытом мире. Почему не подлавливать врагов за столько щепетильным занятием?
    Показать
    За все время тестов и то, пока я бегал по открытому миру (в общей сложности всеми персонажами это часов 5-6), я встретил всего 4-5 тел. Из них один меня сразу утащил в ПК, один постоял в режиме убийцы без капель и убежал, один не отреагировал на мои удары (и не чувствовал их), 2 других просто пролетели на крыльях. По спец. квесту, возможно, ловить и можно будет, но в целом народу в опене чуть более, чем нет вообще.

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43

Награды

За все время тестов и то, пока я бегал по открытому миру (в общей сложности всеми персонажами это часов 5-6), я встретил всего 4-5 тел. Из них один меня сразу утащил в ПК, один постоял в режиме убийцы без капель и убежал, один не отреагировал на мои удары (и не чувствовал их), 2 других просто пролетели на крыльях. По спец. квесту, возможно, ловить и можно будет, но в целом народу в опене чуть более, чем нет вообще.
    Показать
    Народу в опене прибавляется тогда, когда откатываются ежедневные квесты.
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Народу в опене прибавляется тогда, когда откатываются ежедневные квесты.
    Показать
    Будем посмотреть)

Снимал кто то шмот, при отмывке с гвардами ?

+ Ответить в теме

Ваши права