Страница 156 из 250 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 2498

Тема: Обращение ру-комьюнити к руководству Mail.ru

Я смотрю многие тут не понимают в чем облажались наши лидеры.
    Проблема не в том что нам не дали инфу или навешали лапши.

Проблемы две.

1) Хитрый ход конем мыла вбил клин между нашими лидерами и простыми игроками. Часть игроков уже не верит им, а некоторые и вовсе уже кричат что наших лидеров купили. Наше единство пропало. Иреалити и Ко 0 - 1 мыло.

2) Мыло сняло часть ответственности и хитро кинуло их на плечи наших лидеров. Что было раньше? КМ пытались лить нам в уши воду. Что теперь? А теперь эту ограниченную секретную воду будут лить наши лидеры, причем за этой водой и лапшой мы сами должны бежать в ТС. Зашибись да??? Иреалити и Ко 0 - 2 мыло.

Теперь я напишу реальные факты, а не те что высосаны из пальцев.

1) Обещан нормальный человеческий птс. Это должно было быть сделано почти год назад... Ну наконец то мыло поняло что править баги на лайве это полный маразм, такого я еще ни в одной игре не видел. Надеемся что сделано будет нормально и доступ будут давать не путем рандом.орг...

2) КМов не смотря на зиму, разбудили из полугодовалой спячки. Ну типа разбудили, эффекта пока не видно, но надеемся на лучшее. У КМов все еще заблокированы входящие сообщения... Это полный... Отличная связь, молодцы ребята, 10 из 10.

3) Налажена связь между нашими лидерами и мылом. Пруфов нет, но я наивный и пока что верю иреалити

4) Даны туманные обещания что все будет хорошо. Ну типа они верят что починят лаги и что они занимаются этой проблемой. Нет, не починят. Тут чинить нечего, нужно новое железо покупать/арендовать. Атум от Хангмара по хорошему только названием сервака должен отличаться. В плане конфига они должны быть ОДИНАКОВЫ, если!!11(КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО) ЖЕЛЕЗО У НИХ ОДИНАКОВО! Если железо разное то ясень пень и конфиги разные или если железо физически расположены в разных городах. Как починить лаги? Купить точно такое железо как у Атума, расположить его в той же серверной и тупо сделать конфиг один в один. Изи решение, все что нужно просто чуток бабла и свободная стойка. Так что или мыло купит нам новый сервак или как ванги будут пытаться накодить удачный конфиг на текущем железе. Я не ванга но мне почему то кажется что для нашей мертвой помойки хагмара светит только второй вариант. Скриньте мои слова, в этом году лаги нам не починят.

5) Полностью на данный момент проигнорированы наши требования об человеческих акциях как на Европе и Китае. Свой Российский путь все еще с нами...

6) Полностью проигнорированы вопросы которые поднимал я. Бонусный магазин, бонусные внутриигровые баллы, игровой магазин, донат акции с маразматическими призами и шансами на выигрыш.

Короткое резюме.

Нужно решить несколько проблем.

1) Вернуть единство игровому сообществу. В единстве сила , алее ребзя!!!111
    2) Принять жесткую позициюпо починке лагов и ТРЕБОВАТЬ четкий дедлайн для фикса, иначе нихрена не будет сделано.
    3) Вспомнить что в игре есть и борщеварки. Почему все вопросы касаемые ништяков/бонусов/шопа полностью проигнорированы? Какого хрена топ внешки суют в сундуки игромаркета где нужно потратить 5-15к что бы выбить хоть что то??????
    06.06.2016-29.04.2018

1. Есть инициаторы петиции, драйверы ситуации. Как понимаю: поговорили именно с ними, объяснили ситуацию и наметили первые пути решения. И инициаторов это удовлетворило. Смысла писать сюда нет никакого, потому что нет конкретных шагов, а есть только договоренности.
    2. Темы на форуме прямого постоянного канала с админами не будет в силу его слабой пропускной способности. Там разве что КМы смогут отвечать, хотя мы то с вами все понимаем, что все будут требовать чтобы лично ему ответил продюсер.
    Показать
    Для этого и есть КМы, которые транслируют ответы продюссеров по каждому конкретному вопросу.
    Eksis - Маг - Атум<<=Крайтос<=Морфида.

Свободный странник
    А почему бы и нет? Можно в скайпе, можно в Дискорде. Сейчас море возможных программ через которые можно наладить коммуникацию.
    Показать
    Нет, потому что он будет только отвечать и более ничего, даже в туалет ходить некогда ему будет. Это не реально.
    Вообще для этого техподдержка есть и КМы, которые фильтруют информацию и отдают ее продюсеру.

Хранитель тайн Аватар для MioMore
    Лучших ответов
    1

Награды

Темы на форуме прямого постоянного канала с админами не будет в силу его слабой пропускной способности. Там разве что КМы смогут отвечать, хотя мы то с вами все понимаем, что все будут требовать чтобы лично ему ответил продюсер.
    Показать
    Никто не будет требовать ответа продюсера, кому это сделать?
    Не стоит считать людей такими уж отбитыми, право слово, ответов от КМ вполне хватит, если они сочтут нужным вспомнить о том, что одна из их функций это обратная связь с игроками.
    Понимаете?

И инициаторов это удовлетворило.
    Показать
    Инициатор вообще один, а подписавшихся и тех, кого это инициаторы просили подписать куда больше.
    Я повторяю вопрос, простым смертным ничего знать не дано? Как петишку подписать так приходите все, а как инфу получить, так извините?
    RadaLieva - Морфида.

Хранитель тайн Аватар для MioMore
    Лучших ответов
    1

Награды

КМы, которые фильтруют информацию и отдают ее продюсеру.
    Показать
    Правильно, при этом они должны осуществлять и обратную связь, а сейчас все ответы на уровне = сорян, я не знаю, спросим у китайцев, ждите это не точно=
    RadaLieva - Морфида.

Задам тебе один вопрос. 27 ноября уходишь если ничего не меняется ПО ФАКТУ (не на обещаниях)?
    Показать
    27го нет , ибо за те сроки , что есть - я вижу изменения. Теперь посмотрю, что будет дальше
    Глава Гильдии Шторм - Раэлис

Нет, потому что он будет только отвечать и более ничего, даже в туалет ходить некогда ему будет. Это не реально.
    Вообще для этого техподдержка есть и КМы, которые фильтруют информацию и отдают ее продюсеру.
    Показать
    Тебя устроили те КМы которые у нас были и как тебе качество их работы?
    Техподдержка кстате говорят тоже топовая в игре. К счастью мне не пришлось с ними сталкиваться, но наслышался я о них много.

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ----------

27го нет , ибо за те сроки , что есть - я вижу изменения. Теперь посмотрю, что будет дальше
    Показать
    Все ясно. Один слился.

Свободный странник
    Не стоит считать людей такими уж отбитыми, право слово, ответов от КМ вполне хватит, если они сочтут нужным вспомнить о том, что одна из их функций это обратная связь с игроками.
    Понимаете?
    Показать
    Так именно об ответах продюсера 24/7 было написано ранее.

Все ясно. Один слился.
    Показать
    Изначально сроки были абсолютно нереальными. Я не понимаю чего конкретно ты ждал, но исход был ясен заранее.
    Фейл наш только в том что наших представителей мыло обыграло в сухую и теперь вместо того что бы вместе кидать какашки в мыло, мы их кидаем в СВОИХ же людей. Разделяй и властвуй. Мыло выиграло эту битву, но война еще не проиграна. А вот если будем кидаться гавном в друг друга то точно проиграем.

1 в 1 как в омуте - ни добавить ни убавить. И механика данжа это позволяла. А мэил.ру назвал это багоюзерством.
    Показать
    Тут есть одна мелкая деталь. В кургане ты делаешь 1 раз, а в омуте абузеры это делали Овер 99999999999 раз
    И наказание идет не за перевод прогресса, ОДИН раз перевести ты имеешь полное законное право, а за МНОГОКРАТНЫЕ переводы с целью извлечь игровое преимущество.
    Не знаю, зачем ты споришь по этому поводу, сам же все прекрасно понимаешь.
    06.06.2016-29.04.2018

Хотя да, это реально кость, но хоть такое.
    Единственное не понятно, почему это выставляют как существенные подвижки, если по факту ничего.
    Показать
    я вот никак не пойму, вы реально считаете, что ничего не сделано? реально считаете, что те же лаги исправятся по мановению волшебной палочки или щелчком тумблера?

или вот к примеру

Лед тронулся, уже хорошо, я верю что инициаторы не продадутся.
    Показать
    инициаторами являются главы крупных сообществ, вы хотя бы представляете что такое крупные мультиигровые сообщества? и кто ими руководит? уверяю вас, что это не школьники и даже не студенты, это как правило уже давно взрослые, образованные и самодостаточные люди, давным давно реализовавшиеся в реальной жизни и большинству из них плюнуть и растереть на внутриигровые плюшки ибо они в состоянии купить их всех оптом и в розницу и не по одному разу, они приходят играть=отдыхать и хотят комфортной игры, которая для них заключается не только в том, чтобы не было лагов, но и в том, чтобы настроение в их сообществах было позитивным....

вот лично мне абсолютно не интересно о чем конкретно вчера велась речь на переговорах, мне достаточно той информации, что была уже предоставлена, ибо знание/незнание дословного содержания мне совершенно ничего не дает, мне важнее последствия в действии - исправление/неисправление ситуации, а чтобы это увидеть нужно некоторое время, а не голословие.....

Так вы донатить будете на новый год в игру?
    Показать
    всему свое время - если будут положительные подвижки, если будет для чего и если будет что то интересное, и по прошествии времени отведенного на донат-блокаду, то конечно лично я буду, но, повторюсь, если мне это будет интересно....

Ваши права