Страница 196 из 250 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 2498

Тема: Обращение ру-комьюнити к руководству Mail.ru

А вы балабол однако. Так как если хоть один из подписавших не задонатил - вы наврали.А один не делал этого точно.
    Показать
    Есесна я это утрирую, однако посыл и смысл понятен.

Чо тут? Игра померла? (

Чо тут? Игра померла? (
    Показать
    Нит, не померла, хомякам сделали акцию в 30% на кристаллы.

Чо тут? Игра померла? (
    Показать
    Да нет вроде. Миньоны говорят мол щас мэйл напряжется и откроется второе дыхание -))))).
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

"Для чего составлялась петиция если вы ее не собирались выполнять"
    Показать
    Не собирались выполнять что? в петиции написано четко и ясно - 7 дней на реакцию, 14 дней просьба не донатить, чтобы увидеть какие-то подвижки в сторону работ над пунктами. Если особо одаренные не умеют читать, и выдумывают и требуют что-то свое, то логично посылать их лесом, хотя на них еще и времени кучу Ирреалити потратил.

Ни разу не видел, чтобы какая то контора напрягалась. Даже если хомяки и ливнут, проще будет прикрыть лавочку и сляпать на коленке еще какой нибудь генератор преордеров. 101хп не даст соврать.

Но посмотрим. Мне даж интересно стало.

Если тебя не устраивает то как ведут себя организаторы, то ты должен знать что они вообще не обязаны ничего делать. А то стараются для тебя, тратят свое свободное время, а ты неблагодарное существо еще смеешь поднимать их на смех.
    Показать
    Ну это реально глупо думать что кто то, и будет что то делать для совсем неизвестных ему людей из интернета, всяко это в большей степени для себя делается, ежели для других. Но мне по сути по фиг для кого, главное стоять до конца, до видимых изменений в игре, а не обещаний.

Не собирались выполнять что? в петиции написано четко и ясно - 7 дней на реакцию, 14 дней просьба не донатить, чтобы увидеть какие-то подвижки в сторону работ над пунктами. Если особо одаренные не умеют читать, и выдумывают и требуют что-то свое, то логично посылать их лесом, хотя на них еще и времени кучу Ирреалити потратил.
    Показать
    Ну что касается времени. То твой господин сам здесь на форуме сказал заходите спрашивайте. У него спросили, ответ получили по типу если не устраивает то иди в лес.
    А какую реакцию вы получили за 7 дней? То что Глов на встречу пригласили? может быть то что хотфиксы стали выпускать (это тоже ведь реакция). Слушай а реакция ли то что запустили 30% бонус к донату, тоже ведь реакция. Слушай а ты не знаешь? может там сотрудника мэйла какой на унитазе пукнул? Тоже ведь реакция на петицию.
    А по факту достижений от этой петиции лишь создание общего канала общения с продюсером, от которого не холодно ни жарко.

Любопытный исследователь
    Ни разу не видел, чтобы какая то контора напрягалась. Даже если хомяки и ливнут, проще будет прикрыть лавочку и сляпать на коленке еще какой нибудь генератор преордеров. 101хп не даст соврать.

Но посмотрим. Мне даж интересно стало.
    Показать
    Гоха подошла?)
    Дело в том что мы все хомяки, а некоторые даже мыши которые жрут кактус. Но сколько можно? Как будто лишь мыло нас постоянно радует....Все наши локализаторы.....мягко говоря заставляют себе не верить... Пора игрокам объединится....наверное?)

Ну это реально глупо думать что кто то, и будет что то делать для совсем неизвестных ему людей из интернета, всяко это в большей степени для себя делается, ежели для других. Но мне по сути по фиг для кого, главное стоять до конца, до видимых изменений в игре, а не обещаний.
    Показать
    Ну если для тебя главное стоять до конца то делай как я.

Ваши права