+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: «Жетон удачи» в подарок

Понимаю, что начисление жетонов на все серверы вызвало много вопросов и даже зависти.
    Показать
    Вы вот сейчас серьёзно?Вас случаем не Александра Росс учила общаться с игроками?
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 24.11.2017 в 18:17.

Свободный странник
    Т.е. отдельной компинсации турнира и орз не будет?

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

Вы вот сейчас серьёзно?
    Показать
    Вот так они о нас думают.

А этот жетон удачи зачем он нужен?
    Правда и персы у меня 59 уровня ....

Но так и не нашел зачем эти жетоны нужны...

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

...то, что серверы, которые получили награду за Пограничные войны, тем не менее не получили полноценного игрового процесса...
    Показать
    Благодаря тому, что вы наклепали серверов типа Акари и Тараска большая часть игроков на Пограничье не получают полноценного игрового процесса. Или вы будете утверждать, что Пограничье задумывалось изначально как ежедневка на "убей 100500 унылых мобов, залутай 3 ящика и отвези 2 телеги"? Предлагаю выдавать такой жетон каждый раз, когда в противники выпадают эти "серверы". Потому что полноценным игровым процессом это нельзя назвать.

Летающий в облаках Аватар для kashmar
    Скупость....

Временно заблокирован (только чтение)

Награды

обещала подарки) черная пятница в Роял квесте " Черная пятница распродаж в Элении! Промокод в подарок!" ну и где же халява? "ХАЛЯВА!"

P>S одно дело прикрывать ваши косяки с обнвоой . другое дело ивенты ( подарки ).

Поддерживаю ОРАтора Imelina ) Мы с Астара. ждем еще жетонов...
    Последний раз редактировалось StaleC; 24.11.2017 в 18:28.

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    1

Награды

Всем доброго дня!
    Понимаю, что начисление жетонов на все серверы вызвало много вопросов и даже зависти. Но к сожалению идеально разрешить эту трудную ситуацию, так, чтобы все получили желаемое, невозможно. При принятии решения о начислении подарка на все серверы учитывалось то, что нужно учесть и то, что многие не смогли получить награду с «Острова Расколотых Звезд», и то, что серверы, которые получили награду за Пограничные войны, тем не менее не получили полноценного игрового процесса, и уж конечно не виноваты в том, что получили награду. В этом вина только наша, в связи с чем мы приносим извинения и дарим вам этот подарок.
    Очень надеюсь на то, что подобная ситуация не повторится, и поводов для зависти и взаимных упреков между серверами больше не возникнет, а подарки мы вам будем дарить просто так.
    Показать
    Может стоит например Раэлису и Атуму выслать награды, которые получили Тараск и Крайтос? Сундучки из которых падают топ книги за 20-30кк монет, высшие руны и тушь и прочие плюшки?

Т.е. повторяется ситуация с третьим сезоном турнира, когда вы начислили неправильно некоторым личностям, причем некоторым начислили по 900-3000 агатов и потом через какое-то время начислили правильную награду. Но первая награда уже потрачена и ничего вы не изъяли.
    _/﹋\_
    (҂`_´)
    <,︻╦╤─ ҉ - - - - Раэлис//Ганер/Синити
    _/﹋\_

Свободный странник
    а мне интересно, почему серверу астар начисляют валюту погранки? или я пропустил как они на погранку ворвались?

Свободный странник

жетон

ну вот пришел мне жетон 69ур. срок действия 7 дней. но извините, у меня нет перса 69 ур на акке и за 7 дней я 69 явно не апну. что за прикол?или я может чего-то не поняла?

+ Ответить в теме

Ваши права