Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как в это вообще играть?

Как в это вообще играть?

Я конечно извиняюсь,но после оооочень долго не захода в игру,порядка года(с начала обт),решил зайти. Так вот. Скачал,захожу,а тут вот такое,и как в это чудо играть? Очень сложно удается избежать матов. Скрин происходящего. И как это лечиться http://rev.mail.ru/forums/fredirect....414a82a28a.png

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ----------

З.Ы за 10ую винду говорить не надо,на ней до этого все работало как часы. Скрин на радикале

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Уточните, пожалуйста, подробности возникшей у Вас проблемы. Постоянна ли она или возникает изредка, или это, вообще, было разовое явление. Проводили ли вы стандартную проверку на ошибки через ИЦ после возникновения проблемы?

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Помню у меня такая проблема возникала, если во время загрузочного экрана переключится alt+Tab или свернуть окно игры.
    Показать
    У меня очень проблема была в разное время в разных играх, начиная с приснопамятной "линейки" году, этак, в 2005-2006-ом. Лаг клиента. Лечился простым перезаходом.

Уточните, пожалуйста, подробности возникшей у Вас проблемы. Постоянна ли она или возникает изредка, или это, вообще, было разовое явление. Проводили ли вы стандартную проверку на ошибки через ИЦ после возникновения проблемы?
    Показать
    Это постоянная ошибка,вечная так сказать,релоги,снос клиента,и перекачивание оного,обновление драйверов,проверка через ИЦ,и т.д не решают проблемы.

Ваши права