Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Нужна спеификация статов.

Избранник богов
    Лучших ответов
    1

Награды

синий стат(Базовая сила заклинаний)
    Показать
    чтобы синие и зеленые статы шли в базовую - там должно быть написано минимальная\максимальная сила заклинаний. просто сила заклинаний идет в модификатор.

+ есть еще бонус к силе заклинаний,но он действует на модификатор,насколько я знаю.
    Показать
    про действие *бонуса* я же написал в предыдущем сообщении как раз на примере СЗ. Принцип действия одинаков и для СЗ, и для защиты и для сопры.

Свободный странник
    Ну синий с максимальной у меня на одной на шмотке он идет в базовую.Про зеленый не в курсе.Еще не разбирал.
    Действие бонуса не много разное у них.У сопры он идет на базовое,а у сз на модификатор.Вот что лучше при 112проц к сопре?Базовое 175 или обычная сопра 285)При таком бонусе.Кому что нужно вкачивать?
    Последний раз редактировалось u_33f98ee69b; 27.11.2017 в 14:43.

Избранник богов
    Лучших ответов
    1

Награды

У сопры он идет на базовое,а у сз на модификатор.
    Показать
    Еще раз посмотри внимательно скрин в моем сообщении)

Вот что лучше приц 112проц к сопре?Базовое 175 или обычная сопра 285
    Показать
    Базовая тебе даст 175*2.12=371. Очевидно, что это лучше, чем 285)

Свободный странник
    Понял где ошибался.Получается с 1 кольцом только лохонулся я)Глаза б ваши не видели то сообщение) Интересно только посмотреть,где пороги на вылет стата.Ну это уже потом)Пока что интересна стата на калк.
    Но все равно остается как и писал выше,бонус к силе закл влияет на базовую и уходит в показатель лечения + 0,6ед с 1ед интеллекта.Тут уже нужно смотреть что лучше.И подбирать более точнее статы на шмотке.Вопрос,стат от ТОЧКИ уходит куда?Сила заклинаний - в модификатор?

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ----------

Ладно,калькулятор мне в помощь.Спасибо за помощь.голова реально кругом,да еще и пишу в среде,там тоже думаю.Я становлюсь похожим на программиста майл ру)).Всем спасибо.Отдельное спасибо Витриолу.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ----------

Хм,а как тему закрыть?Я даже в теме ошибку допустил,в названии хД)
    Последний раз редактировалось u_33f98ee69b; 27.11.2017 в 15:24.

Летающий в облаках Аватар для eXdig0

Награды

Тебе не нужна спецификация статов. Ты ничего не хочешь знать, ты просто хочешь, чтобы тебе ответили на вопросы "А что лучше, это или это?". Поэтому да, в названии темы ты ошибся.

Свободный странник
    Тебе не нужна спецификация статов. Ты ничего не хочешь знать, ты просто хочешь, чтобы тебе ответили на вопросы "А что лучше, это или это?". Поэтому да, в названии темы ты ошибся.
    Показать
    Думай так дальше.

Ваши права