+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Новая ульта

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9
    она не блокирует ульту
    Показать
    У меня блокирует. Просто не все знают, что блокирует дракон умения ярости при взлете, а при получении урона (т.е. при его приземлении) дебафф с людей спадает. Короче 10 сек дебафф продержится на том, кто при касте был в печати, но убежал до получения урона от дракона
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Летающий в облаках Аватар для OfficerDoofy
    Скажи сколько она жрет ярости на 7 уровне ? Если меньше 50 то смело можно ставить в первый слот вместо мертвой хватки, а если больше 50 то всё равно нужно в первый слот и закрашивать на расход ярости
    Показать
    Топовый пвп скилл жняки снимать с панели. Отличный совет я щитаю.
    Норм закрашенная хватка дает стан на 3 секунды каждые 6 секунд.

Что бы делать дырки в рейде надо в силу ярости уходить, а так по хилам до 20к прилетает, по дд до 40к. 7 уровень ульты. Но попасть очень проблематично. Долгий каст для бг.
    Показать
    Для ракожнецов долго. Не рако жнецы вкидывают талы на сокращение 80% каста во время действия нестабильной сферы.
    Последний раз редактировалось OfficerDoofy; 09.02.2018 в 02:34.

Лучших ответов
    9
    Топовый пвп скилл жняки снимать с панели. Отличный совет я щитаю.
    Норм закрашенная хватка дает стан на 3 секунды каждые 6 секунд.
    Показать
    Некропостер, там речь про ПВЕ шла. А в ПВЕ лапы может только для стана мобов на льве в Кургане нужны.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:

Некропостер, там речь про ПВЕ шла. А в ПВЕ лапы может только для стана мобов на льве в Кургане нужны.
    Показать
    в пве кроме демана и растишки ниче не нада ваще. хз че там убирать с панели? я даж не знаю что можно вместо демана вставить в ротацию. Все шляпа. Лучше ниче не юзать, тока растишку на критичных к переводу боссах.

Лучших ответов
    9
    в пве кроме демана и растишки ниче не нада ваще.
    Показать
    Только польза демона со временем очень и очень падает. Даже после активации 8 вещей омута (а это +40% к урону в ПВЕ) это чучело набивает на процентов этак 15. Жнец вообще один из тех классов, которым полезно собирать сборку 5х5 (т.е. 1* и 2* активаторы на дамаг). И это не считая того, что порой демона ставить просто не выгодно из-за приостановки дамага (ладно, об этом ты написал). И опять же некоторые боссы требуют бурста,а демон по сути равномерный урон в течении 30 сек. Конечно за 30 сек он набирает урона больше, но такое себе. Да и опять же. Куда тогда сливать ярость, если демон на этом боссе будет излишним? "Растишка" даже с 4х4 закрасками ест мало. "Дракон" тоже по сравнению с демоном ест меньше где-то на треть. У меня на темной панели в ПВЕ похищение душ, дракон и демон. В зависимости от ситуации хватает. Но по сути с Омут-сетом где-то 60% твоего урона это 3 основных скилла, два из-за того, что +35% урона в ПВЕ прибавили, ну а врата сами по себе дамажит неплохо.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:

Любопытный исследователь Аватар для KpukMpaka
    Несколько вопросиков. Что такое - 'Растишка'? И 'Врата'?

Летающий в облаках
    Несколько вопросиков. Что такое - 'Растишка'? И 'Врата'?
    Показать
    Беспощадный свет и врата миров , она же лужа

Куда тогда сливать ярость, если демон на этом боссе будет излишним?
    Показать
    Если дракона и юзать то толкьо с прыжком на палку и почти мгновенный каст (талы вкинуть). В остальных других случаях это потеря времени на каст. В остальном... да никуда не сливать. От нее не холодно ни жарко. М.б. закрашенное на урон похищение души дамажит больше чем огни, то иногда вместо огней вставлять. У меня просто не закрашено оно полностью.

Летающий в облаках
    Если дракона и юзать то толкьо с прыжком на палку и почти мгновенный каст (талы вкинуть). В остальных других случаях это потеря времени на каст. В остальном... да никуда не сливать. От нее не холодно ни жарко. М.б. закрашенное на урон похищение души дамажит больше чем огни, то иногда вместо огней вставлять. У меня просто не закрашено оно полностью.
    Показать
    Проверено на боссах омута штурма, что бывает время когда все атакующие скилы в откате и демон уже стоит, вариант между похищением 4-4 и драконом 2 на урон, в таблице дпс дракон при одинаковом использование выше

Покоритель вершин Аватар для Anaxita
    Лучших ответов
    1
    Дракон какой-то появился, а говорили ничего нового! Кругом обман!

Морфида. Жнец. Анахита.

+ Ответить в теме

Ваши права