+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Новая ульта

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

Дракон какой-то появился, а говорили ничего нового! Кругом обман!
    Показать
    Да всё тот же червь, что и рунический барьер, только пролетает сверху вниз и ультой стал

М.б. закрашенное на урон похищение души дамажит больше чем огни, то иногда вместо огней вставлять.
    Показать
    У меня с ПВЕ сетом (8 1* активаторов) на статичном боссе (т.е. он из врат миров никуда не выпрыгивает) "Огни", "контролируемый взрыв" и "врата миров" каждый набивает этак по 70-75% дамага. Т.е. как не пыжься, всё равно по сути скиллами больше ульт набьешь. Поэтому жнец один из тех, кому выгоднее в ПВЕ собирать сет 5х5, т.к. ульты дамажат ну так себе. Да и огни тебе бафф на дамаг набивают.
    А вообще есть моменты когда все скиллы в КД. Только если тогда.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Свободный странник
    Топовый пвп скилл жняки снимать с панели. Отличный совет я щитаю.
    Норм закрашенная хватка дает стан на 3 секунды каждые 6 секунд.

Для ракожнецов долго. Не рако жнецы вкидывают талы на сокращение 80% каста во время действия нестабильной сферы.
    Показать
    Поправлю, ракожнецы тратят сейф для каста ульты, не ракожнецы кастуют под себя дракона и свапают в него соперника.

Летающий в облаках Аватар для Marile

Награды

Да всё тот же червь, что и рунический барьер, только пролетает сверху вниз и ультой стал

У меня с ПВЕ сетом (8 1* активаторов) на статичном боссе (т.е. он из врат миров никуда не выпрыгивает) "Огни", "контролируемый взрыв" и "врата миров" каждый набивает этак по 70-75% дамага. Т.е. как не пыжься, всё равно по сути скиллами больше ульт набьешь. Поэтому жнец один из тех, кому выгоднее в ПВЕ собирать сет 5х5, т.к. ульты дамажат ну так себе. Да и огни тебе бафф на дамаг набивают.
    А вообще есть моменты когда все скиллы в КД. Только если тогда.
    Показать
    Ульты дамажут так себе ? Скорее всего твой персонаж порот или ты чего то не понимаешь. Лично у меня полет дракона выстреливает на 1.25-1.5кк дамаги, а блуждающие огни и шар(я имею ввиду бонус от пве сэта) за каст, что по времени приблизительно 3-4 секунды, наносят почти столько же урона, даже чуть меньше.
    Вывод: если хочешь нормальный дамаг от ультимейта, который имеет урон в размере 800+ от базовый силы заклинаний, нужно простакаться блуждающими огнями и стрельнуть на овер урон.
    Еще что хотелось бы сказать. У меня на данный момент не полный комплект пве шмота(всего 5 активаторов первого уровня), но это не мешает мне уверенно чувствовать себя на девятых порталах, в которые ходят люди в фул сетах(5х5). Дамаг конечно уступает, но не критично, всего на 10-15 процентов. Есть конечно уникумы 450+ БМ у них дамаг иногда бывает выше на 20+ процентов.
    Короче ульты жнецов наносят овер дамаг, если вы конечно же используете правильную ротацию

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    Вы говорите о разных вещах. Есть скилы, которые дают хороший ДПС, но слабый бурст (лужа), а есть скилы с сочным бурстом, но слабым ДПС из-за большого КД (тот же дракон)

В ПВЕ бурст очень даже важен. Переводить стадии, заливать мобов\колбы\лозы и т.п. - для этого нужен именно взрывной дамаг. И Дракон - идеальный вариант жахать редко, но метко.

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Поправлю, ракожнецы тратят сейф для каста ульты, не ракожнецы кастуют под себя дракона и свапают в него соперника.
    Показать
    А чё свап это не сэйв? И дракона тратить на одну цель, это расточительство, кмк
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Лучших ответов
    9

Награды

Ульты дамажут так себе ? Скорее всего твой персонаж порот или ты чего то не понимаешь. Лично у меня полет дракона выстреливает на 1.25-1.5кк дамаги, а блуждающие огни и шар(я имею ввиду бонус от пве сэта) за каст, что по времени приблизительно 3-4 секунды, наносят почти столько же урона, даже чуть меньше.
    Показать
    Ты зацепился за один из последних комментариев, пропустив все остальные. Выше я и писал, что дракон полезнее демона (и в принципе не плох). И это, наверно, единственная ульта, которая как раз и обеспечивает буст полезный в ПВЕ. Тот же Eroizek тоже самое писал, когда 5х5 собрал (до появления дракона) по поводу остальных ульт. Да и если уж говорить 1 касть дракона против 2 кастов огней и шара (ну округлим). Урон в 2 раза больше от скиллов. Не?
    Да и "ульты" - это множественное, а дракон это одна, получается. Когда из всех в итоге только одна даёт профит по сути. Но опять же, если бы дракон был 8 бонусом в омут-сете, то я бы ещё подумал вместо 5х5.
    И про фразу
    Поэтому жнец один из тех, кому выгоднее в ПВЕ собирать сет 5х5
    Показать
    Ес-нол в сравнени пользы 70% урона с огней и шара или 45% урона к демону. Учитывая, что в ПВЕ демон как раз та ульта, которую на дамаг не закрасишь.
    А если уж в общем про ульты, то тот же рыцарь допустим своими 3* выдают больше ДПС, учитывая, что 80% людей 3* дальше 3 в одном древе не закрашивают.
    Последний раз редактировалось smalinet; 16.02.2018 в 09:02.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:

Летающий в облаках Аватар для OfficerDoofy
    Показать
    После того, как ты что-то бросил под себя, не рако противник обязательно или прожмет антик, или даст контроль. при достаточном количестве ярости дракон становится просто контратакой после прыжка на палку. можно даже со станом или змеей

Короче ульты жнецов наносят овер дамаг, если вы конечно же используете правильную ротацию
    Показать
    Про правильную ротацию поконкретнее пожалуйста.

Лучших ответов
    9

Награды

Про правильную ротацию поконкретнее пожалуйста.
    Показать
    Да что там придумывать. Не терять бафф от огоньков+растишка+дебафф от свапа (30%)+ бафф от свапа на тотем = короткий бурст.
    Ну можно ещё бафф, когда ХП опускается ниже 20%, но это такое
    НУ в ПВЕ, ес-но.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:

Летающий в облаках Аватар для OfficerDoofy
    Да что там придумывать. Не терять бафф от огоньков+растишка+дебафф от свапа (30%)+ бафф от свапа на тотем = короткий бурст.
    Ну можно ещё бафф, когда ХП опускается ниже 20%, но это такое
    НУ в ПВЕ, ес-но.
    Показать
    свап на тотем ваще невлазит... у мну растишка, печать, стенка, лужа, дебаф от свапа, огни. Печать, шарик. Как подлетел шар, прыжок на палку, змею, взрыв шарика. (в промежутках сливаем ярость, демон или кража). Такого пока не видел у местных жняк Мож гавно конечно, но вроде подругому не получается.
    Правда не уверен, каждый тик отдельно рассчитывается, или на момент каста на все тики распространяются текущие статы жняки.

Лучших ответов
    9

Награды

Правда не уверен, каждый тик отдельно рассчитывается, или на момент каста на все тики распространяются текущие статы жняки
    Показать
    Ну да, это тоже интересно было, но испытывать лень, ибо если дамаг есть, то ИТС
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:

+ Ответить в теме

Ваши права