+ Ответить в теме
Страница 53 из 65 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 650

Тема: Важная информация

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Маркетологам из Мейл.ру - Жирная Двойка!

Это же надо так наколбасить, что недовольны и русскоязычные игроки и теперь и европейские.. Так подставить свою компанию и выставить ее в неприглядном свете перед всеми игроками в России и Европе/Америке..

По поводу подарков....
    Игроков надо ПРИВЛЕКАТЬ в игру, а не отталкивать. А как привлечь игрока? Ну уж конечно не "завтраками" и решениями "отнять и всех уровнять".
    Менталитет у евро/американских игроков и русских разный и подход должен быть разный и разнообразный.
    От компании что убудет, если она подарит игрокам нарисованные маунты/крылья/руны к крупному обновлению? Наоборот этим она "согреет сердца" самых непримиримых критиков и простых игроков.
    А если сперва подарить, а потом отнять? Какая реакция последует - тут не надо высшего образования, чтобы понять это.

Вобщем руководству Мейл.ру пора задуматься или о смене команды маркетологов или смене политики компании в отношении игроков путем дифференцированного подхода или и то и другое.

П.С. !... ;-)
    Последний раз редактировалось u_fde59436a0; 30.11.2017 в 14:04. Причина: Настоятельное требование Модератора

Менталитет у евро/американских игроков и русских разный и подход должен быть разный и разнообразный.
    Показать
    Это ты где-то вычитал или сам придумал про разный подход?
    Все игроки в равной мере хотят человеческого отношения и ждут поощрений со стороны локализатора. И не важно, в Европе они живут или в России.
    Задолбали уже со своими "особыми подходами". А в остальном ты прав.

Познавший истину Аватар для Leinhart
    Лучших ответов
    5

Награды

По межбанковскому, можно уточнять у своего банка, к которому привязана карта.
    Показать
    Ну я с карточки напрямую пробовал платить. Что-то PayPal не доверяю) 60.31 вышло за доллар.

Хранитель тайн Аватар для MioMore
    Лучших ответов
    1

Награды

Все игроки в равной мере хотят человеческого отношения и ждут поощрений со стороны локализатора. И не важно, в Европе они живут или в России.
    Показать
    Распечатать и маркетологам компании на.....монитор повесить.

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ----------

Ну я с карточки напрямую пробовал платить. Что-то PayPal не доверяю) 60.31 вышло за доллар.
    Показать
    Правильно это курс конвертации, обычно он будет выше ЦБ, что нормально и общая практика, можно выбрать там где маржи меньше.

Если РР не настроить, то он еще будет % за конвертацию брать, что не очень удобно.

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ----------

Вобщем руководству Мейл.ру пора задуматься
    Показать
    Да и подумать и обсудить на высшем уровне и дать по шапке команде и прочим.

Единственное, что радует, так это то, что хайп не прошел бесследно и нас в кои то веки уравняли с нашими западными партнерами, хотя опять же, нас уравняли только потому, что народ устал глотать и начал говорить о своих правах, а так спустили бы на тормозах.

Это не нам пошли на встречу, это не о комьюнити подумали, это вынужденная и выбитая мера.

Считаю, что это не нормальный подход в сфере услуг.

Да еще и коллекционку после этого впихивать.
    RadaLieva - Морфида.

Пудди- мечтал о нем почти весь год!)

Свободный странник
    я не понял, зачем он нужен-то? понимаю, боевой пет. а ето чё? я бы лучше заменил это не нужное существо на ездовое/летающее

Заблокирован
    Единственное, что радует, так это то, что хайп не прошел бесследно и нас в кои то веки уравняли с нашими западными партнерами, хотя опять же, нас уравняли только потому, что народ устал глотать и начал говорить о своих правах, а так спустили бы на тормозах.

Это не нам пошли на встречу, это не о комьюнити подумали, это вынужденная и выбитая мера.

Считаю, что это не нормальный подход в сфере услуг.

Да еще и коллекционку после этого впихивать.
    Показать
    Да где уж уравняли. Кристаллы как были у них дешевле, так и останутся(мне до сих пор дико, что на Европе 10 тысяч кристаллов стоят почти в полтора раза дешевле в рублях, чем у нас!). Акций и распродаж на косметический шмот мы тоже навряд ли увидим... Да и в этот раз уравняли не по принципу "чтобы загладить вину и восстановить репутацию компании", а "чтоб не ныли, отберем все и у всех". Тоже ненормальная ситуация(

Покоритель вершин
    Показать
    Правильно - это было бы сделать через несколько дней, когда откат серверов нельзя было сделать, а делать откат на неделю не кто бы не стал. Тогда бы и нам выдали топовые плюшки ибо изъять они бы ничего не смогли. Рано шум поняли, потерпели бы пару дней хотя бы, все в шоколаде были

Хранитель тайн Аватар для MioMore
    Лучших ответов
    1

Награды

Да где уж уравняли. Кристаллы как были у них дешевле, так и останутся(мне до сих пор дико, что на Европе 10 тысяч кристаллов стоят почти в полтора раза дешевле в рублях, чем у нас!). Акций и распродаж на косметический шмот мы тоже навряд ли увидим... Да и в этот раз уравняли не по принципу "чтобы загладить вину и восстановить репутацию компании", а "чтоб не ныли, отберем все и у всех". Тоже ненормальная ситуация(
    Показать
    да, в этом мы в помойке и едим с пола, я не отрицала того, и всегда говорила, что качество сервиса и отношение как таковое к потребителю (и не надо мне тут рассказывать про благотворительные пожертвования, ибо мыло не фонд помощи детям сербии!), так вот, отношение к потребителю просто ужастно.
    Уровень связи и работы с комьюнити на -100 по 100 бальной шкале.

Это просто факты.
    Я уже и летом говорила и весной, нельзя ждать голодных бунтов, это не правильная политика. Бизнес это бизнес, но в нем надо работать!

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ----------

это было бы сделать через несколько дней, когда откат серверов нельзя было сделать, а делать откат на неделю не кто бы не стал.
    Показать

И мы бы утерлись. Нам бы сказали, что мы не понимает ситуации, что у нас свой путь развития и плюшки должны соответствовать затраченным усилиям, потом этого пета пихнули бы в лицензионку.

Мы видели это с лисичкой. Спасибо!
    RadaLieva - Морфида.

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    На американском сервере крылышки дали на 30 дней, а ниши любимые майлы зажмотили, и дали всего на 7. Как-то не сильно идентично?

+ Ответить в теме

Ваши права