+ Ответить в теме
Страница 61 из 65 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 650

Тема: Важная информация

Неутомимый воин Аватар для Nephritos

Награды

Я что-то пропустил или эти "славные" ребятки из ревалайшн-тим не собираются давать патчноут? Я думаю этих "молодцов" на следующей встрече необходимо основательно помассировать основаниями рук и ног и уж после этого разговаривать о чём-либо.
    Куртуазное зло - тренд сезона.©MioMore
    Кто в молодости не был военом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал магом — у того нет ума©Darth Sotona

Избранник богов
    Лучших ответов
    1

Награды

Ваши нпс с квестами стоят на атаке, инфа 100%
    Показать
    Скрин не мой, но сути не меняет - на скрине четко видно, что сегодня сервер на стороне защиты. Зато вчера НПС с квестами стояли на нужной стороне (проверял лично). Кто нибудь мне объяснит - как можно тестировать фикс на копии лайв серверов так, чтобы после установки на лайв сервера этот фикс сломал то что работало?!

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

Ваши нпс с квестами стоят на атаке, инфа 100%
    Показать
    И толку, если квест нормально не засчитывается?

1 - задонатьте по акции, а то шоп почти обновлен так, что вы обалдеете - спустя неделю - шоп? какой шоп?
    2 - мы делаем техработы для починки бг и погранки! - спустя техработы - без патчноута и пояснений - сломана погранка
    3 - мы выдаем вам награды! - забудем, как 3-4 дня начисляют награду за арену, а тут огромный пакет подарков - для мыла он реально огромный судя по всему - начисления происходят тут же, на коленке - но не всем.

итого - ну, бываааает вы там совсем уже потерялись с такими приколами? интересно, за завтра починить успеете или опять - гг, погранка?
    меня заставили поставить подпись но я живой не сдамся

5.     #605
    Покоритель вершин Аватар для ChLazzo
    Лучших ответов
    22

Награды

Друзья! Опубликовали новость:

Друзья!

В настоящее время наблюдаются проблемы в работе поля боя и арены. Мы будем сообщать вам о статусе работ по исправлению ошибки.

Кроме того, на всех игровых проектах Игрового центра Mail.Ru наблюдаются временные проблемы в работе технической поддержки.
    Показать
    Над Пограничными войнами продолжаем работать.

Подарков нет, даже маринитов ((
    Показать
    Если вы заходили в игру после 1 ноября. пожалуйста, проверьте Хранилище.

Свободный странник Аватар для Smooky

Награды

Над Пограничными войнами продолжаем работать.
    Показать
    Поработайте пожалуйста уже наконец над подачей сином заявки в группу! Ну рили сил нет уже...
    Когти + Кулак = вместо тысячи слов...
    Arondit / Ассасин / Раэлис.

Показать
    с таким подходом мы даже не друзья... Проблемы со вчера с бг. С ваших проф с погранкой. Я уже не особо уверена, что хочу, чтобы вы чинили - ломать неломаемое - вы не особо далеко от такой ачивки.
    меня заставили поставить подпись но я живой не сдамся

Любопытный исследователь
    Ну, вы уже подумали о компенсации, да? http://rev.mail.ru/forums/fredirect....7%23post333807
    Вот тут прям компенсация, 11/10 маринитов!

Последний раз редактировалось Implicit; 30.11.2017 в 17:22.

2 техработы в один день, атолку 0. Да ещё и погранку окончательно доломали. Браво!
    Да уберите вы свои клешни от погранки, без ваших вмешательств она хоть как-то работала. Лучше займитесь допиливанием отсутствующей части контанта.

Кроме того, на всех игровых проектах Игрового центра Mail.Ru наблюдаются временные проблемы в работе технической поддержки.
    Показать
    Просто нет слов...

Свободный странник
    Я так понимаю что в паках будут красные крылья и внешка, а как чёрные получить?

+ Ответить в теме

Ваши права