+ Ответить в теме
Страница 63 из 65 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 650

Тема: Важная информация

Свободный странник
    ОРЗ пожалуйста не ломайте
    Показать
    поздно новый интерфейс уже в пути...

Летающий в облаках Аватар для Terrai
    так я не понял: когда ждать возврата нпц на погранку? в кои-то веки собрался лимит выфармить, а тут такое дело

серьезно? белый хлеб 32 евроцента, литр газа для бытовых нужд 26, литр 95го - 55, за нефть понятное дело не скажу, но что-то мне подсказывает что для российского НПЗ она будет дешевле чем для любого европейского просто по причине меньших расходов на транспортировку и отсутствия экспортных пошлин.
    Показать
    28 руб Хлеб. 95го 48 руб. за остальное не скажу не в курсе но думаю в этих же пределах . теперь сравни + цену транспортировки и удивляйся ....

Познавший истину
    28 руб Хлеб. 95го 48 руб. за остальное не скажу не в курсе но думаю в этих же пределах . теперь сравни + цену транспортировки и удивляйся ....
    Показать
    я в евроценты перевел свой ценник, регион Москва и область, раз уж ты утверждаешь что в Европе дешевле - показывай теперь тамошний рай потребительский
    Наличие в таге такого записного враля как Алехарт - не красит даже коней.

Летающий в облаках Аватар для Terrai
    я в евроценты перевел свой ценник, регион Москва и область, раз уж ты утверждаешь что в Европе дешевле - показывай теперь тамошний рай потребительский
    Показать
    А по сути дешевле и выходит если брать соотношение цена зарплата. в Европе ЗП от 1,5к до 5к в Зависимости от страны ( это средняя зарплата. у нас от 10 до 30 в зависимости от региона. вот тебе еще информация к размышлению ) При этом взять тоже Реве в Европе цены на кристаллы меньше чем в России при этом там ЗП выше чем в России. не находишь странным ? А насчет цен на продукты покушать в той же Германии где я бываю раз в полгода стоит дешевле чем в Москве и чуть дороже чем в Ростове ))
    Последний раз редактировалось Terrai; 30.11.2017 в 20:35.

Познавший истину
    а че на ОРЗ поменяли? когда сина вводили - в патчноте было про изменение механики. Что поменялось?

На погранке квесты сдаются, просто не на той стороне на какой должны. Запутанно.

А по сути дешевле и выходит если брать соотношение цена зарплата. в Европе ЗП от 1,5к до 5к в Зависимости от страны ( это средняя зарплата. у нас от 10 до 30 в зависимости от региона. вот тебе еще информация к размышлению ) При этом взять тоже Реве в Европе цены на кристаллы меньше чем в России при этом там ЗП выше чем в России. не находишь странным ? А насчет цен на продукты покушать в той же Германии где я бываю раз в полгода стоит дешевле чем в Москве и чуть дороже чем в Ростове ))
    Показать
    зачем мне соотношение? мы про конкретные вещи говорили и цены на них. Если мейл в россии продает кристаллы в 1,5 дороже европы, то значит есть спрос и по такой цене среди людей, т.е. в стране (и по соседству) еще (или уже, как посмотреть) достаточно людей чьи чистые доходы подобные цены не смущают и, соответственно, мейлу тоже хватает. Не будет хватать - акции и снижение цены кристалла не заставят себя ждать

Мерять средними зарплатами уровни жизни дело такое, неблагодарное. Вот зарплаты/доходы за вычетом обязательных расходов (жилье, продукты, медицина, транспорт, бытовуха с гардеробом) - это сравнивать смысл есть.
    Наличие в таге такого записного враля как Алехарт - не красит даже коней.

Покоритель вершин Аватар для Jessika

Награды

Подарки до сих пор не пришли( Печалька(
    Показать
    хз пришли всем твинам даже специально проверила, ради интереса.

сервер - Раэлис
    ги - SUNRISE-off//DarkSide-off
    класс - жнец
    ник - Элинари

Свободный странник
    Torky69

тебе уже приводили примеры (я приводил на примере кореи). поф сколько стоит хлеб и т.д. те говорят - зарплата 150000 р по нашему - смена класса 3тыщ, в россии зарплата 40000р - смена класса 3тыщ руб. это хоть понятно? к россии не применяются региональные особенности. то ли не применяются от разработчиков, то ли наши локализаторы не применяют. это замечено давно в китайский/корейский проектах. а так как у нас много безграмотных, или просто ленивых, обиженных, то они просто не знают об этом...куда разница денег уходит? причём не хилая такая...все знают..

8.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #628
    Покоритель вершин Аватар для ChLazzo
    Лучших ответов
    22

Награды

Доброго дня всем!
    Если вам не пришли подарки, пишите подробнее: какие именно и на тот ли аккаунт, с которого вы пишете на форум, чтобы я могла быстрее передать информацию специалистам и попросить перепроверить все.

Подарки до сих пор не пришли( Печалька(
    Показать
    Уточните пожалуйста, что именно вам не пришло.

Хочу гребанную собаку. Обратился в тех.поддержку - закрыли тех.поддержку на тех.работы
    Зашибись
    Показать
    Вам не пришел Пудди?

Хранитель тайн Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    1

Награды

У Пудди слишком короткие ножки, поэтому к некоторым он еще не пришел)
    _/﹋\_
    (҂`_´)
    <,︻╦╤─ ҉ - - - - Раэлис//Ганер/Синити
    _/﹋\_

У Пудди слишком короткие ножки, поэтому к некоторым он еще не пришел)
    Показать
    Он реально слоупок, лиса бежит гораздо быстрей за хозяином.
    06.06.2016-29.04.2018

+ Ответить в теме

Ваши права