+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Гильдия. База

Отличный гайд Осталось найти гильдию
    "Я знаю путь прямым бывает, прямой эфир, прямая речь. А я хочу прямые руки. Из плеч."(с)Eklairka

Познавший истину Аватар для AsterII
    Интересная система, мне понравилось

на счет гильдейских баз, напиши про строительств(если возникнуть вопросы как нпс на строительство отправлять, могу описать) и так же, "для молодых ГМов" как раздавать звания, как активировать сам гильд холл, если 10 человек в гильде) десятый по счету гильдейский квест, где нужно на ручки взять! или где на дуэль вызвать) или эти мелкие подробности останутся за кадром?

---------- Сообщение добавлено в 02:53 ----------

Отличный гайд Осталось найти гильдию
    Показать
    есть у меня к тебе предложение, по поводу гильдии( скорее конст пати на китае, хе хе хе)

Свободный странник Аватар для SoryuMG

Награды

КХ похож как в ПВ, не удивлюсь если там будут еженедельные кв для всей массы клана,которые будут приносить очки КХ типа кругов) А так довольно красиво)

КХ похож как в ПВ, не удивлюсь если там будут еженедельные кв для всей массы клана,которые будут приносить очки КХ типа кругов) А так довольно красиво)
    Показать
    там есть ежедневные кв для всей массы, я бы даже сказал так, пока я нашел 2 типа квестов, 1 это стандартные зеленые квесты, типа подай- принеси-хорошо принес-иди обратно-положи. и Доска заданий, в принципе тоже самое, только еще лягушек ловить надо. Ну а некоторые ги квесты, ты просто 1 не выполнишь, по одной простой причине, что нужно ,например надо взять на руки соги.

Скажите, гильдия сама собой активируется при наличии 10 человек? И если да то как потом сделать гильд хауз?

Летающий в облаках Аватар для Danatello

Награды

Немного о гильдиях Ревы... очень вкусно))
    https://www.youtube.com/watch?v=YhmMVPV9du0
    https://www.youtube.com/watch?v=yOcstZ5fJwo

Свободный странник Аватар для Lorelle

Награды

Это не гайд, а краткий экскурс. Тема активации районов, покрытых туманом, не раскрыта.
    Серверы: Раэлис, Астар
    Ники: Exorcizamus, Nichtfieber
    Гильдия: Inquisition
    Жнец, хилец, на нервах игрец.

+1 Просьба добавить информацию, по активации неисследованных районов, а так же добыче ресурсов без (Лесопилки и Шахты)

ты лучне не нпц на фотке показывай, а выложи карту города и там отметь точку с этим нпц,

---------- Сообщение добавлено в 02:16 ----------

ато зб бегать и искать потратил 4 часа и ненашел) а китайский я незнаю) чтоб по названию наити нпц

+ Ответить в теме

Ваши права