Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85

Тема: Будут ли наказаны багаюзеры на осадах

Уважаемые КМ и хелперы, какой срок необходим, чтобы получить ответ на вопрос, заданный в поддержку согласно п. 6 Правил игры? Я уже начинаю волноваться за них, может там что то случилось?
    Последний раз редактировалось u_3771dad5d8; 07.12.2017 в 14:23.

Позорно как-то таким заниматься. Ни капли самоуважения у таких игроков. Фу.
    Показать
    Сообщество в котором ты находишься этим занималось из проекта в проект и поощряло такое т.к честными способами усилиться не мог.
    Уважаемые КМ и хелперы, какой срок необходим, чтобы получить ответ на вопрос, заданный в поддержку согласно п. 6 Правил игры? Я уже начинаю волноваться за них, может там что то случилось?
    Показать
    Это игровая механика,соре.

Показать
    Вопрос читали? Что из того, о чем он был задан, игровая механика?

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    7
    Награды

Сообщество в котором ты находишься этим занималось из проекта в проект и поощряло такое т.к честными способами усилиться не мог.

Показать
    Возможно, в других проектах это имело место быть, но я не был участником данного сообщества, когда это происходило. Если подобное произойдет в данном проекте, с удовольствием покину таг.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Свободный странник

Килы на Осаде!

Всем известно что многие ги на осаде набивают килы с помощью твинов!Хочу узнать мнение игроков по данному вопросу!Выскажите все за и против подобных действий!

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    3
    В первую тройку так не попасть. Сильные гильдии и так окажутся в топ 10. Так что нейтрально.

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1
    Награды

В первую тройку так не попасть. Сильные гильдии и так окажутся в топ 10. Так что нейтрально.
    Показать
    Приятно видеть не голословных и адекватных людей , не нытиков. Кому надо тот и так в топе, ну сколько они могут там накилять смех да и только? приятно что ты сказал правду-матку и не поддался общей истерии на пустом месте.

пс: есть скрин вот, все на своих заслуженных местах
    3-jMFbpkuXw.jpg

Избранник богов Аватар для Mainer
    Лучших ответов
    33
    Награды

Ну фримансы ток на одной осаде так упоролись, на последней видать их уже тошнило от килов и там видать было хаос первое куди второе, реплей третье, или куди третье, реплей второе хз не помню, мельком список глянул

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1
    Награды

Ну фримансы ток на одной осаде так упоролись, на последней видать их уже тошнило от килов и там видать было хаос первое куди второе, реплей третье, или куди третье, реплей второе хз не помню, мельком список глянул
    Показать
    Правильно, на остальных серваках тоже молодцы ребятам в 10 тел первые места занимают, вот что значит руки, наверное и без доната!11

Свободный странник
    Молодцы вообще то!Вот на кой хрен бегать 2 часа когда все решается в последние 1-15 мин.Я вообще за то что бы набил на ги 100 килов это обязаловка а дальше по фиг кто хочет бегает бестолково еще 1.5 часа,ну а кто не хочет свалил с осады!Конечно если не по 400-1000 килов 20-25 персами набивать!

Ваши права