Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 85

Тема: Будут ли наказаны багаюзеры на осадах

мне вот кажется, это не баг - а фича)))
    ибо стимулирует топ ГИ именно на масс замесы, ведь 1 место даётся за сумму киллов ГИ? никаких договорняков(типа вам этот замок, нам этот) - иначе среднячки топов твинками(их киллами) и перестреляют. и не последние 15 минут файт - а именно 2 часа постоянного замеса.
    это если в общих чертах.

мне вот кажется, это не баг - а фича)))
    ибо стимулирует топ ГИ именно на масс замесы, ведь 1 место даётся за сумму киллов ГИ? никаких договорняков(типа вам этот замок, нам этот) - иначе среднячки топов твинками(их киллами) и перестреляют. и не последние 15 минут файт - а именно 2 часа постоянного замеса.
    это если в общих чертах.
    Показать
    При том, что настрелять в одно лицо 710 киллов - реальность при переливе, а при даже массовом замесе - около сотни на топ игроков, то ваше предположение имеет смысл только если отстрел твинов - абуз, иначе кому будут нужны эти массовые замесы?

Любопытный исследователь
    К тому же пока, насколько я вижу, мнения разделились, в актуальной игровой механике одни видят плюсы, другие минусы.
    Показать
    Вот о чем вы сейчас? Где разделились? На тех кто упорот и отстреливает твинков для награды и нормальных? Ну такое себе разделение
    Уже миллион раз был озвучено что раз уж ввели терры - нужно привязывать победные очки ко времени владения террами и все, дело в шляпе - чтобы получать хорошие награды нужно будет постоянно дефать и захватывать, все два часа(не желаете тратить 2 часа? не проблема - давайте сделаем официально осаду 1 час) и мы наконец избавимся от этой убогой практики захвата на последних 5 минутах
    Последний раз редактировалось BrGGR74; 12.12.2017 в 16:52.

При том, что настрелять в одно лицо 710 киллов - реальность при переливе, а при даже массовом замесе - около сотни на топ игроков, то ваше предположение имеет смысл только если отстрел твинов - абуз, иначе кому будут нужны эти массовые замесы?
    Показать
    вы не поняли - ну настреляют 10 абузеров по (например) 500 киллов = 5000
    в это время 2 часа осады в нон стоп файте топГИ 100 чел по 60 киллов = 6000
    как то так.
    Пы.Сы. - так и было на атуме первые 3-5 осад были и абузеры, но они были на 10-15 месте в лучшем случае, ибо движ был хороший, файты, а не болото.
    а так, и на болото нашелся хитрый ход)))

вы не поняли - ну настреляют 10 абузеров по (например) 500 киллов = 5000
    в это время 2 часа осады в нон стоп файте топГИ 100 чел по 60 киллов = 6000
    как то так.
    Пы.Сы. - так и было на атуме первые 3-5 осад были и абузеры, но они были на 10-15 месте в лучшем случае, ибо движ был хороший, файты, а не болото.
    а так, и на болото нашелся хитрый ход)))
    Показать
    Это в какой ги за 2 часа активных файтов 100 человек по 60 киллов делают?
    Если по всем ги пройтись, то да, будет 100 человек по 60 килов. Чтобы найти эти килы нужно разведывать, прыгать, убивать, а сейчас все любят сразу как спалили жать Контрольную точку!
    В итоге фиг набьешь, зато "переливы" нонстоп стоят и киляют.
    На Крайтосе одно время ги Уходит огородами(ги 20-40 человек) охотилась на таких "переливеров". Это не эффективно.

Те кто поддерживают возможность переливов - договоритесь с другой ги вашего уровня о замесе в каком-либо месте и радуйтесь файтам и киллам.
    Eksis - Маг - Атум<<=Крайтос<=Морфида.

Свободный странник
    Про Крайтос и Уходим Огородами вранье эта ги одна из кто занималась и занимается набитием твинов на Осадах помнится они в 8 рыл 600 килов таким образом набивали

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ----------

Кроме этого игроки Огородов самые главные юзеры бага в Омуте так что не вам тут писать о чистой игре!

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6
    Награды

оброе утро!
    Договорные убийства вряд ли можно назвать использованием бага, так как в самой игре нет ошибки. В данном случае для достижения результата используются методы, не предусмотренные напрямую механикой игры. Вопрос сложный, считать ли это нарушением. К тому же пока, насколько я вижу, мнения разделились, в актуальной игровой механике одни видят плюсы, другие минусы. Для нас главное — чтобы игра нравилась игрокам. Поэтому давайте продолжать обсуждение: предлагайте свои аргументы за и против. Я внимательно читаю все сообщения и краткое резюме будет отправлено продюсерам.
    Показать
    При чём тут мнения форумных бойцов. Во всех нормальных проектах подобное набивание хонора/килов итд с целью получения награды за рейтинг итд считается абузом и карается соответственно. Просто скажите прямо, что вашей команде влом заниматься этим и вы предпочитаете делать вид, что не понимаете почему игроки негодуют.

Про Крайтос и Уходим Огородами вранье эта ги одна из кто занималась и занимается набитием твинов на Осадах помнится они в 8 рыл 600 килов таким образом набивали

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ----------

Кроме этого игроки Огородов самые главные юзеры бага в Омуте так что не вам тут писать о чистой игре!
    Показать
    Если ты слепой, то я не виноват. Я не из огородов, но у меня из КП один человек в них был, так вот он и еще парочка летали и искали вот таких твинководов.

По поводу абузов омута - хз, не обладаю информацией по этому вопросу.
    Eksis - Маг - Атум<<=Крайтос<=Морфида.

Летающий в облаках Аватар для RomanO
    Награды

Осады согласен конечно убогие.На фиг бегать рейдом 2 часа если можно в последние 10-15 мин.прийти и забрать что нужно или тупо набить килов на твинах!Для того что бы было интересно надо ввести какие либо награды для тех кто удерживает теры!Для примера удержал 15 мин получи 5 медалек PVP каждому участвующему в осаде,удержал 30 мин уже по 10,ну и так далее.Короче надо стимулировать игроков тогда думаю замесы будут все 2 часа.Ну а пока не фига не чего не измениться потому что повторюсь осады отстой!

Осады прежде всего это пвп ради пвп,награды за осады это уже сопутствующее.
    Если бы в игре были лишь осады где можно получить профит,тогда и награда должна была быть весомой,но осады это лишь часть контента.

Ваши права