Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Будут ли наказаны багаюзеры на осадах

Покоритель вершин
    Награды

Решение этой проблемы просто до безобразия.Убрать все эти "рейтинги осады" от которых пользы только твинководам и оборотистым личностям.Сделать реально выгодным владение землей.Если терра будет приносить в виде дохода не горсть всякой фигни а реальный доход в монетах,кристаллах и топ-материалах для синтеза каждому члену гильдии то тогда и смысл будет воевать.

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ----------

А так я вам скажу одно.Я имея клан в 25 человек получал профита с терры больше чем здесь самый многочисленный зерг имеющий разом 3-4 земли.

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ----------

Само владение землей здесь не приносит пользы,профит идет лишь за двухчасовую суету вокруг этих земель.
    Кто молодец?Я молодец!Среди слакеров я главный спец!

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1
    Награды

Решение этой проблемы просто до безобразия.Убрать все эти "рейтинги осады" от которых пользы только твинководам и оборотистым личностям.Сделать реально выгодным владение землей.Если терра будет приносить в виде дохода не горсть всякой фигни а реальный доход в монетах,кристаллах и топ-материалах для синтеза каждому члену гильдии то тогда и смысл будет воевать.

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ----------

А так я вам скажу одно.Я имея клан в 25 человек получал профита с терры больше чем здесь самый многочисленный зерг имеющий разом 3-4 земли.

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ----------

Само владение землей здесь не приносит пользы,профит идет лишь за двухчасовую суету вокруг этих земель.
    Показать
    Вообще за владение территориями должны давать материалы для крафта топовых эликсиров (неуяз, антиконтроль и тому подобное). Но то ли до нас это не доехало, то ли на Китае до сих пор не работает.
    Agrail
    Ave PvE!

Покоритель вершин
    Награды

Ага должны.Хоть-бы медь там давали непривязанную и то бы хоть какой-то стимул был у игроков за терру биться.
    Кто молодец?Я молодец!Среди слакеров я главный спец!

Избранник богов
    Как бы это сказать...
    Цель осад это терры, и соответственно победитель тот у кого эти терры останутся после осады... Больше терр больше награда!
    А набивание фрагов это не цель осады... Изначально должно было быть понятно что так и будет...

Устанавливать глупую систему выдачи наград за осаду а потом думать а как ее защитить от (багаюзеров)
    А ни как! По мне так никто не имеет право банить за набивание фрагов на твинах (Лично мое мнение)

И ни надо орать на меня (Я этим не занимаюсь) ))

Естественно надо менять систему выдачи наград за осаду...
    Я там видел что появился новый канал связи лидеров топ ги с (хозяевами игры)
    Ну вот пусть эти лидеры и выберут оптимальный вариант наград за осаду...

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Простое решение. Все гильдии сервера объявляют данным гильдиям войну на осаде, и тогда их можно будет убивать и на порталах и на зонах рядом с боевой. Смогут только спрятаться в городах. А там твинком не поубиваешь.
    Показать
    Зажопье(где-то на юге вар зоны атума/сисек/зг/сноушу/сулана) стоят много твинов хилов на границе вар зоны, в зоне стоят много твинов любых и 1 ГЕРОЙ 500-1000 килов за осаду
    какие порталы? героями могут стать 10 чел, так что когда они в рейтинг(что бы компасом искать ник) попадут ги будет уже давно топ1
    было бы желание, да и нафига тп, если мона по досками и др вещам прыгать, а твины - без ги кому вар? 20-ый лвл, если че 15-20 мин штампуется

Ваши права