+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Новая ульта

Комбинированный просмотр

Новая ульта

Доброго времени суток, как и вдругих классовых темах обсудим новую ульту на ганна,может кто уже взял то будьте добры скинуть скрин с древом ярости
    Поехали))

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

Ниче так на первый взгляд) зеленая ветка заитриговала)

А какие впечатления об ульте?)

А какие впечатления об ульте?)
    Показать
    Качнул 3 / 3 - пожалел о потраченых средствах и понял что лучше бы в возмездие так прокачал.
    Не думаю что будет разница между 8 и 10 особо,может лишь на масс пвп она зайдёт заместо прицельного,а в повседневном пвп я не вижу профита от неё.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 18.12.2017 в 03:30.

Покоритель вершин Аватар для kis0ld
    Лучших ответов
    3

Награды

Качнул 3 / 3 - пожалел о потраченых средствах и понял что лучше бы в возмездие так прокачал.
    Не думаю что будет разница между 8 и 10 особо,может лишь на масс пвп она зайдёт заместо прицельного,а в повседневном пвп я не вижу профита от неё.
    Показать
    Тоже вкачал пока 7ур и шарами закрасил красную на 2 и зелёную на 2 .... Согласен, что ульта в масухах заходит, но не сильно, слабенький урон что-то схоже с выженой землёй, тока та по кругу в определёной точке бьёт, а эта просто в перёд, куда смотрит стрелок стреляет 3 патрона нанося всем урон кто попадает в полосу: урон по цифрам 8-14к по 3 раза + поджёг обычно сносит 1к по 6 раз если не скинут этот эфект.

P.s. В общем так себе, чисто для чсв БМ

Ну не знаю в масс пвп вполне годная вещь юзаю под стяжку танка после клетки,разве что нужно смотреть на дистанцию 20м+ ибо дамаг проседает не хило, пока на 8 уровне закрасил 3/3

Ну не знаю в масс пвп вполне годная вещь юзаю под стяжку танка после клетки,разве что нужно смотреть на дистанцию 20м+ ибо дамаг проседает не хило, пока на 8 уровне закрасил 3/3
    Показать
    Зачем нужна бомбардировка,когда есть пулемёт?

Познавший истину
    Показать
    Ты с пулеметом в толпу врываешься? дистанция же слишком близкая у него. В теории под антиконтролем ворваться в толпу и залить всё свинцом - наверное круто, но я боюсь стрелок не выживет даже с вампириком.

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1
    Показать
    еще и выжженая есть и возмездие и прицельный,но есть небольшое НО,это единственная ульта имеющая буст в закраске в ПВП,которая наносит урон за короткий промежуток времени, а не за 5-10 секунд,да если никто не разбежится от пулемёта и ты не сдохнешь -в итоге пулемёт нанесёт больше урона,но без жнеца выжить стоя на месте с пулемётом фз фз не всегда,при закраске урон с новой ульты будет близок к возмедию по урону(и это каждой цели на площади поражения),НО надо красит красить и ещё раз красить и попадать всеми залпами.Кастуется быстро через глефы ещё быстрее.Но Все обсуждают пулемёт или новую ульту,забыв про великолепный как бы ПВЕ скил выжженая земля,в некоторых локах на масс замесе пару ганеров с выжженой могут оч удачно перекрыть врыв с более безопасного растояния чем пулемёт и с большей площадью чем робот.Один недостаток,всех этих ульт(бомбардировка ,пулемёт ,возмездие,выжженая)пламенная ярость не так просто копится без мухоморов,в отличие от Робототехнической
    Последний раз редактировалось AKyHaMaTaTa; 10.02.2018 в 03:09.
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

+ Ответить в теме

Ваши права