+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 136

Тема: Еженедельные конкурсы

Свободный странник Аватар для Misterium
    да ну- я так не играю...Я слышала конечно, что в онлайн играх ГМы и разрабы помогают свои друзьям. знакомым, родственникам и вообще-любимчикам..Но чтобы в конкурсе за какие то несчастные 7-дневные премы и несколько свитков, помогать кому то ОДНОМУ...совсем уж простых игроков обездоливают...
    Я хорошая,помогите и мне тоже ! я не доначу у меня маленький ребенок,я хочу прем выиграть,чем я хуже других?

Свободный странник Аватар для Requiemina
    Ей помогли выложить скрин шот, а не помогали ей его делать, а если захотелось так же выкладывать скрины, не проще было бы самой написать разработчикам и попросить помощи? А не ныть сейчас на форуме, мол ей помогли и это не по честному.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

делать скриншоты через специальный режим - внутриигровая функция, доступная каждому игроку, это не графический редактор, поэтому ничего плохого в помощи Sabio0 нет.
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Свободный странник
    Вы, уважаемая ,понимаете смысл слова-КОНКУРС? Википедия в помощь,если не понимаете.
    Или ,может быть,Вы в жизни сами частенько обращаетесь к судьям перед соревнованиями и конкурсами,что они Вам <<помогли>>?Когда происходит подобное, само понятие слова- конкурс, дезавуируется.Не проще было бы тогда, просто подарить призы ,просящим их, а не призывать других игроков принимать участие в соревнованиях за призы?
    По Вашим словам, получается, что перед каждым конкурсом я должна писать Модераторам и разработчикам в ЛС, чтобы они <<помогли>>мне преподнести свои работы наиболее выигрышным способом, в ущерб другим участникам,которые этого не сделали?

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

Добрый день)
    Для начала попрошу не дезинформировать пользователей форума, если не знаете о чём шла речь)
    1. Да, я помогла участнику конкурса , объяснив, как лично я сама выкладываю скрины на форум, за что получила благодарность. Было приятно).
    2. Я не участвую в форумных еженедельных конкурсах, т.к. являюсь его устроителем и членом жюри. Я позволяю себе лишь делать образцы и шаблоны для наших конкурсов. Вероятно, многие заметили, что на образцах часто встречается один и тот же персонаж). Но принимаю участие в конкурсах от локализатора, что на порядок выше форумных, как обычный игрок, иногда занимаю места, а иногда нет.
    3.Конкурсант Timorka получила от меня ссылку на файлообменник, которым я сама пользуюсь с подробным объяснением поэтапных действий. Я с удовольствием поделюсь им с вами).

Выглядело это так:

ссылка на хостинг

1.открываем сайт, перетаскиваем мышкой нужный файл на страничку, открывается окно, на которое и кидаем мышкой свой файл
    https://s.mail.ru/KnY4/Avm5qYk1G

2.потом жмём " загрузка"
    https://s.mail.ru/C5yT/E86nyHCkw

3.Когда Ваш файл полностью загрузится, откроется выбор ссылок на него. Для форума выбираете параметр "ВВ-код полноразмерного с ссылкой"" в окне (1)
    Ниже, в окне (2) будет сама ссылка на Ваш файл(картинку), которая имеет формат, необходимый для любого форума.

4.Эту ссылочку надо скопировать и вставить в своё сообщение на форуме.
    https://s.mail.ru/KxMw/5Zq5rkEqn

Такую процедуру нужно производить для каждого файла(картинки) поочерёдно, либо перетаскивать одновременно кучкой.

Попробуйте, если что то непонятно, пишем мне - будем объяснять дальше, вплоть до встречи в ТС и объяснения голосом))
    Надо 1 раз научиться чтобы больше не заморачиваться этим)
    Всего наилучшего)
    ____________________________________________________________________________

Не ищите заговоры там, где их нет).
    Последний раз редактировалось Sabio0; 24.03.2019 в 19:54. Причина: добавлена ссылка на хостинг

Свободный странник Аватар для Timorka
    Прочитав про себя все "хорошие" отзывы в этой теме я сама выскажусь.
    Во-первых, за меня скрины некто не делал, местность некто не искал, ракурсы были подобраны благодаря внутриигровой системе скриншотов. Это функция доступна всем и каждому!
    Во-вторых, с чего вы все взяли что Sabio0 мой друг, родственник или начальник. Я неумела выкладывать фото и просто скинула ссылки с подписью " Качественные скриншоты вы найдете перейдя по ссылке, так как я не не умею выкладывать по другому, но буду очень рада если мне подскажут". Это мог быть абсолютно любой человек, но помог мне модератор. За это вы начали нести все это чушь про то что я особенная.
    В-третьих, если вы не догадались спросить помощи, а можете просто ныть по поводу того что вам не помогают, вперед, ведь такие люди не стоят нечего. продолжайте жаловаться на жизнь дальше, но перестаньте клеветать честных людей!
    Sabio0 искренне помогла мне, если бы вы тоже догадались спросили помощи, она бы и вам не отказала помоч. Вы же нашли выход просто обгадить нас в чате форума. Sabio0 прости что подставила тебя, если бы я знала что так будет, то не сделала бы такого, и еще раз тебя искренне благодарю за твою неоценимую помощь, ведь я такой же простой игрок как и все!)
    P.S Искренне не понимаю почему вы взъелись на помощь оказанную мне... Если некоторые делайте конкурсные работы на отвали, то я серьезно подхожу к этому. Не спорю, некоторые работы оставляют меня далеко позади, я думаю эти ребята меня поймут. Если ко мне остались какие то претензии я выслушаю вас лично, в дискорде, если не испугайтесь конечно)
    Последний раз редактировалось Timorka; 24.03.2019 в 19:29.

Лучших ответов
    102

Награды

Чтобы все участники конкурсов были в равных условиях, но по каким то причинам не решаются обратиться с вопросом к модератору, я выложила гайд.
    Если суслика не видно, не факт, что он обязательно есть).
    Желаю красивых работ всем участникам наших конкурсов!

А вы понимаете что такое рабочий персонал? Или консультация? Не? Тогда попробуй выбрать что-то в магазине техники без интернета, по итогу ты ничего не выберешь. А теперь пойми к чему я клоню

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ----------

Гмм, понятно как люди на глазах тупеют от написания таких комментарии

Свободный странник Аватар для Misterium
    спасибо что информация стала доступна всем, а то действительно начинаешь подозревать заговор и умышленность, сразу надо было так сделать!!!и не было бы срача!

Лучших ответов
    102

Награды

Надо было давно попросить об этом)
    Кто знал, что у пользователей могут быть такие проблемы.
    Я впервые увидела просьбу о помощи по данному вопросу и сразу отозвалась на неё. Мы не звери, а такие же люди\игроки, как и наше комюнити. На форуме существует раздел вопросов и ответов по игре и форуму, задавайте свои вопросы там, мы постараемся вам помочь).
    Всем приятной игры и дружелюбного общения на нашем официальном форуме Revelation!

+ Ответить в теме

Ваши права