+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 136

Тема: Еженедельные конкурсы

Покоритель вершин Аватар для STATUS
    Добавляю всех, без исключений.
    Если работы не отвечают требованиям конкурса, они, как правило, отсутствуют в теме, а Ваши там).
    Показать
    В пункте номер восемь, важной информации, было написано:
    - 8. Прием работ закончится в 19:00 мск 11 августа (воскресенье).

Просмотрев работы, я заметил что в воскресенье некоторые участники выставили их после 19:00 - разве это в рамках правил, вы их не убрали работы, они тоже учитываются??

Если придерживаться ваших правил, тогда там получается остаются три работы. Как долго надо выбирать победителей из трех работ?) Есть три места и три работы, одна из них явно выполнена как полагается по теме конкурса "участие с мужскими персонажами крупного телосложения". На мой взгляд я выполнил все ваши условия конкурса.

С уважением.

P\S: Я так же добавляю всех без исключения, так что жду вашу заявку в други)

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

В пункте номер восемь, важной информации, было написано:
    - 8. Прием работ закончится в 19:00 мск 11 августа (воскресенье).
    Показать
    Прошу не забывать, что модераторы тоже живые люди, а не боты. К тому же выходной).

На мой взгляд я выполнил все ваши условия конкурса.
    Показать
    А кто то убрал Вашу работу и выслал сообщение об этом в лс?

P\S: Я так же добавляю всех без исключения, так что жду вашу заявку в други)
    Показать
    Вы на верном пути, продолжайте ждать))).

Прошу не забывать, что модераторы тоже живые люди, а не боты. К тому же выходной).
    А кто то убрал Вашу работу и выслал сообщение об этом в лс?
    Показать
    Уже четверг, 15 августа. Я ожидал простого ответа - что работа допущена. Первая работа явно с персонажем аристократического телосложения, попросту худоватый. Вторая работа моя, как-никак кстати подходит данному конкурсу, брутальный мужчина, крупного телосложения, все как вы описывали в условиях, к тому же красивые пейзажи, выбирал ракурс, получилось очень даже. Третья работа, увы нет четкости персонажа, много света, и условия конкурса не раскрыты. Остальные работы по правилам времени конкурса должны быть исключены. Вы согласны со мной?
    Это я к тому, что давно бы пора огласить победителя и вручить ему приз)

Вы на верном пути, продолжайте ждать))).
    Показать
    Значит испугались, ну да ладно, не особо то и хотелось, просто решил подловить на ваших же словах)

С уважением.

[Приём работ] Конкурс 23 июля – 11 августа
    Важная информация: 9. Победители будут объявлены в течение недели после завершения конкурса.
    Показать
    Сегодня уже 19 августа 2019-го года (поздний вечер). В течении недели до сих пор не объявили победителей конкурса. На почте от вас письма нет.

Когда объявите?

К тому же, вы запустили уже новый подобный недельный конкурс, не объявив победителей предыдущего - как это понимать?
    [ПРИЁМ РАБОТ] КОНКУРС 15 АВГУСТА – 29 АВГУСТА:
    https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=44142

С уважением.

Совсем без палева накидываются работы в конце последнего дня)) В этот раз хотя бы в час ночи накидали. А то в предыдущий конкурс после 19:00, в 23 часа, ночью накидывали и даже кто-то из них победил - правила для своих походу.

Посмотрев "аристократичность" работ, ни когда не думал что аристократичность - это полуголые мужики с длинными волосами, ну ок, вам виднее. Конкурс в целом больше похож на конкурс "нетрадиционной ориентации" - мое личное мнение, толерантный к вашим работам.

С уважением.

Лучших ответов
    102

Награды

Давайте не будем критиковать работы конкурсантов, каждый выставляет свою работу такой, какой её видит. Так же участники вольны сами выбирать время, когда выложить работу. Порой конкурсы продлеваются, если мало участников, чтобы дать тем пользователям, кто не успел по каким-либо причинам принять участие, возможность показать себя в конкурсе. Вольтер это бы понял).
    п.с. И насчёт "своих".. я могла бы принимать участие в конкурсах и побеждать. Но мы этого не делаем, исключив таким образом "своих". Если суслика не видно, не факт, что он там обязательно должен быть).
    Последний раз редактировалось Sabio0; 02.09.2019 в 18:42.

Давайте не будем критиковать работы конкурсантов, каждый выставляет свою работу такой, какой её видит. Так же участники вольны сами выбирать время, когда выложить работу. Порой конкурсы продлеваются, если мало участников, чтобы дать тем пользователям, кто не успел по каким-либо причинам принять участие, возможность показать себя в конкурсе. Вольтер это бы понял).
    п.с. И насчёт "своих".. я могла бы принимать участие в конкурсах и побеждать. Но мы этого не делаем, исключив таким образом "своих". Если суслика не видно, не факт, что он там обязательно должен быть).
    Показать
    Без критики нет обсуждения, а данная тема как вы сами же писали для обсуждений - я лишь высказал свое мнение по работам. По поводу времени - в правилах конкурса четко прописано "прием работ заканчивается в 19:00", вы еще ни разу в конкурсах не оглашали продление времени. И разве не подозрительно, когда несколько конкурсантов накидывают свои работы почти в одно и то же время, и почти всегда к концу конкурса - мне это подозрительно.
    КОНКУРС 23 ИЮЛЯ – 11 АВГУСТА
    11.08.2019 23:37 Sacrin
    11.08.2019 23:52 u_ff18cf2801
    11.08.2019 23:58 Sacrin
    11.08.2019 23:58 u_a8816d423d
    - были приняты работы после установленного правилами времени, причем двое из них с точностью до минуты выставили одновременно. У Sacrin два поста, что противоречит правилам конкурса - и вы ему же отдали победу, да еще выделили в первой строчке победителей. Количество участников было предостаточно к 19:00.
    КОНКУРС 15 АВГУСТА – 29 АВГУСТА
    29.08.2019 01:14 Maks5Killer
    29.08.2019 01:47 DarknessD
    - тут ничего против по времени не имею, но для меня остаются вопросы, последний день накидывают, причем время почти всегда рядом. В чем художественная ценность участника Maks5Killer, у нас что конкурс стихов был? Тему аристократичности я в его скриншотах не увидел - едет на мотоцикле, летит на доске, стоит спиной держа девушку с сердечками, это что был конкурс на влюбленную пару? А последнее фото так вообще обнаженка.

Могу лишь для себя сделать вывод, что у вас сомнительное судейство, при наличии таких явных фактов нарушения правил конкурса.

По поводу участия вас в конкурсе, в нынешнем статусе модератора форума, разве это законно? Я так не думаю. Насчет ваших слов "суслика не видно", как вы прокомментируете 99+ на скриншоте вашего личного кабинета?
    Показать

С уважением.

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Лучших ответов
    98

Награды

По поводу участия вас в конкурсе, в нынешнем статусе модератора форума, разве это законно? Я так не думаю. Насчет ваших слов "суслика не видно", как вы прокомментируете 99+ на скриншоте вашего личного кабинета?
    Показать
    Не уводите тему в офф-топ. Последний раз предупреждаю.
    P.S.
    А про 99+ - люди и в колесе могут участвовать и не обязательно сразу "бежать" чтобы сбросить уведомления.

Лучших ответов
    102

Награды

Друзья!

Все вы знаете, что на нашем форуме при поддержке администрации проводились еженедельные конкурсы, где победители получали награды. Мы решили внести некоторые изменения. Отныне каждый конкурс продлится месяц, а призы станут гораздо лучше!

Каждый месяц в разделе «Конкурсы и события» будет появляться специальная тема, содержащая подробности нового конкурса и полные условия для него, а также тема для приём работ. После завершения срока приема работ будут подведены итоги, в которых трём лучшим авторам достанутся приятные награды.
    Обратите внимание: призы в ротации, а значит в этом месяце может быть один комплект наград, а в следующем что-то другое. Так вы сможете чаще участвовать и получать больше полезных вещей!

Желаем всем вдохновения и побед!

Призовой фонд конкурса (17 сентября - 17 октября)
    • Премиум-подписка и все соответствующие свитки для неё сроком на 1 месяц;
    • Сундук Крылатых х1;
    • Первородный огонь х1;
    • Ларчик с миниатюрами х1
    • Большая печать ярости х5;
    • Большая карта духов;
    • Рецепт «Плавление алмаза» х10.

Свободный странник Аватар для Timorka
    В чем художественная ценность участника Maks5Killer, у нас что конкурс стихов был? Тему аристократичности я в его скриншотах не увидел - едет на мотоцикле, летит на доске, стоит спиной держа девушку с сердечками, это что был конкурс на влюбленную пару? А последнее фото так вообще обнаженка.
    Показать
    Боже, какой же ты напыщенный индюк, говоришь про другие работы так, как будто твоя работа предел идеальности.. Твой персонаж просто стоит на фоне без действий (меняются фоны и костюмы и то не всегда..) Каждый демонстрирует свои таланты как хочет, ты же делаешь тоже самое?
    P.S Учись проигрывать)

Показать
    Тебе не обязаны комментировать личные расходы, может человек просто не считает нужным снимать галочки с оповещения. Твой бред не уместен в этой ситуации..
    Последний раз редактировалось Timorka; 01.10.2019 в 00:29.

+ Ответить в теме

Ваши права