+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 136

Тема: Еженедельные конкурсы

1.     #41
    Покоритель вершин Аватар для ChLazzo
    Лучших ответов
    22

Награды

Доброго дня!

С ивента хеллоуин до сих пор кровати не вернули, представляю себе новый ивент) А когда там наборы Феникса уже введут?
    Показать
    Как и всегда, такие новости освещаются на главной странице сайта и только там.

Раз многие просят ввести «все ивенты, как на Китае и евро», давайте договоримся по поводу словаря. Что понимать под словом «ивенты»? Есть ивенты внутриигровые — это примерно как «Фестиваль ужасов», который проходил в игре на Хеллоуин. Кроме того у нас бывают конкурсы (пример — конкурс Не узнаю вас в гриме»), подарки к праздникам, акции, например «Осенний марафон», Опасный ритуал, Колесо Атума и распродажи.
    Меня тоже волнует этот вопрос
    ПС. Еще интересует что нужно для этого? Надо анкету заполнить или ... ?
    Показать
    при желании быть ИМом писать тут говорили они. и не ответили на вопрос желающего хд Ивент мейкер нун?
    Показать
    Не сразу поняли, что «нун» значит «нужен») Напишите о себе в личные сообщения аккаунту .Revelation.

Раз многие просят ввести «все ивенты, как на Китае и евро», давайте договоримся по поводу словаря. Что понимать под словом «ивенты»? Есть ивенты внутриигровые — это примерно как «Фестиваль ужасов», который проходил в игре на Хеллоуин. Кроме того у нас бывают конкурсы (пример — конкурс Не узнаю вас в гриме»), подарки к праздникам, акции, например «Осенний марафон», Опасный ритуал, Колесо Атума и распродажи.
    Показать
    Ну зачем вы разводите демагогию? Ведь прекрасно понимаете, что не о Колесе Атума или Картах Куроми и, уж тем более, не об сундуках в Игромаркете идет речь.....Игроки хотят, чтобы у нас все было так же как и в оригинальной версии - то есть внутриигровые ивенты.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Игроки хотят, чтобы у нас все было так же как и в оригинальной версии - то есть внутриигровые ивенты.
    Показать
    Предоставили бы ссылки с оригинальной игры на ивенты, так было бы понятнее

По теме конкурсов, а можно делать конкурсы для большинства участников? Я например рисовать совсем не умею и думаю таких много будет

Покоритель вершин Аватар для Renaissance
    Лучших ответов
    1
    По теме конкурсов, а можно делать конкурсы для большинства участников? Я например рисовать совсем не умею и думаю таких много будет
    Показать
    Каждую неделю будут меняться условия конкурсов: на этой неделе рисунок, на следующей уже будет что-то другое.
    P.S. Не переживайте, если плохо рисуете. Главное попробовать и принять участие! Вдруг у вас все получится и выйдет отличная работа? (:

Летающий в облаках Аватар для Alduinn

Награды

Раз многие просят ввести «все ивенты, как на Китае и евро», давайте договоримся по поводу словаря. Что понимать под словом «ивенты»?
    Показать
    Все те, награды за которые, Вы, по своему обыкновению, пихаете в сундуки. Нужны "ивенты" с достойными призами, нужными! Помните "персиковый ивент"? Так вот, таких не нужно! Мотик, глайдер ввели. Нужны ивенты по добыче перьев, масел. С нужными призами - всё то, что не достать в игре. Вот это я думаю понятно. Пример: "Колесо Атума" - Расширить возможности получения бесплатных попыток. Оплот. Рулетка. Главы книг и горн. Вот такого не нужно. Вместо них нужны были - ПЕРЬЯ И МАСЛА! Раз(повторюсь) мотик с глайдером ввели. Всё, что ежедневно или еженедельно добывается "кучами", таких призов в ивенте не нужно. Только то, что очень сложно достать. И не по одному призу. И не по два. У меня вопрос - Для кого ввели мотик и глайдер, если даже мои внуки его никогда не приобретут в игре?

ЗЫ Добавлю. Нужны внутриигровые ивенты, чтоб с помощью них я собрал через полгода - Легендарные крылья Акари, Мотик и Глайдер. Вот такие ивенты нужны!
    Последний раз редактировалось Alduinn; 08.12.2017 в 01:09.
    Revelation - единственная, самая дорогая-бесплатная игра в мире, где возможно всё, но ничего нельзя.

Конкурсы - это здорово. И главное, хорошо что они будут самыми разнообразными. Ведь не все могут сочинить стих или нарисовать рисунок. А если и могут нарисовать, то не у всех есть планшет. Единственное, что мне не очень понравилось это условия последнего конкурса. Сочинить стих с нуля гораздо труднее чем переделать уже известный. Это вносит некоторый дисбаланс, вам не кажется?

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

Сочинить стих с нуля гораздо труднее чем переделать уже известный. Это вносит некоторый дисбаланс, вам не кажется?
    Показать
    Что мешает выбрать для себя то, что проще?

Что мешает выбрать для себя то, что проще?
    Показать
    Скука. Сделать что-то с нуля - это почти что вызов тебе и твоему мастерству (ну или хотя бы упрямству). А идти по легкой дороге - все равно что признать, что тебе просто лень напрягаться ради какой-то иллюзорной победы в какой-то невнятной игре. Признать, что на более ты и не способен вовсе. Просто взять готовую работу и переделать её.

9.     #49
    Покоритель вершин Аватар для ChLazzo
    Лучших ответов
    22

Награды

Друзья, напоминаю про еженедельные конкурсы от наших активистов! Тема этой недели — новогодний скриншот!

https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=36824

Неутомимый воин Аватар для DiegoFox
    Лучших ответов
    7

Награды

Ну вот, никто не обсуждает конкурсы, как так жить то(
    Крайтос/ДаВинчи
    (Z–>)90° – (E–N²W)90°t = 1

+ Ответить в теме

Ваши права