+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79

Тема: [Гайд] Крылья. Крафт

вот про репутацию поподробнее, пожалуйста

Летающий в облаках Аватар для Danatello

Награды

вот про репутацию поподробнее, пожалуйста
    Показать
    Прокачиваем репутацию до уважения у ВСЕХ фракций, покупаем осколки стрекозиных крыльев у каждой фракции и тайный рецепт у контрабандистов, крафтим крылья
    Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin

Любопытный исследователь

Награды

а за репутацию какой фракциии можно получить перья?
    Показать
    у фракции крылатых сундуки продаются за репу,там перья,а так же могут упасть и крылья,с небольшим шансом,как я понял

Ну еще можно крылья сломать и получить 80% перьев, от стоимости крафта + бутылочки их улучшения.

На збт видела сундуки, из которых падают перья и с малым шансом крылья, то же с маунтами. Но не очень поняла что за валюту просит за них она не подписана. Скорее всего ценность коллекции или как то так.Без доната думаю ее не так много будет но все же тоже перья)
    Ник: Юкине Обт Юки
    Класс: Жнец
    Сервер: Атум

На збт видела сундуки, из которых падают перья и с малым шансом крылья, то же с маунтами. Но не очень поняла что за валюту просит за них она не подписана. Скорее всего ценность коллекции или как то так.Без доната думаю ее не так много будет но все же тоже перья)
    Показать
    Очки ценности коллекции, которые начисляются за надевание в первый раз новых костюмов, аксессуаров и маунтов. В игре много фракций, а у них много предметов для стиля.

А каким образом можно сломать крылья?

Свободный странник
    ЕСЛИ я не ошибаюсь то так же как и лом шмота в инвентаре у тебя молоточек

Свободный странник

Награды

Бла...везде одинаковые дерьмо-гайды...На руоффе на ауке ни чего вообще не продается нынча, игроки в лотках не продают перья а если и начнут то чертовски дорого будет, ну с наградой за вход все всем ясно толку мало, ежедневные квесты тоже много не дают, по крайней мере мне, на руоффе нету сундуков в шоп-магазе.(или вы про другой какой то магаз не пойму, я про донат магаз) самый важный вопрос где добыть перья так и не раскрыт. Одно место ток нашел где можно за ценность коллекции приобрести сундук, но на этом тоже далеко не уйдешь. Все перерыл но нормального крафта перьев так и не нашел ни сам, ни в гайдах... Кто-нибудь объясните мне уже))Уж простите за то что такой тупой... Но норм гайды на таких и делаются а не эти дерьмо-гайды.
    И кстати ни как не могу другие крылья разобрать...

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ----------

И самое то интересное почти все гайды на китае, где поясняется что как и где на китае... Мы вроде находимся на сайте где делали и уже сделали руофф. Мне этот китай в одно место не упился. А с руоффом как я вижу большие различия. Просто друг у друга по копировали китай гайды и довольны, молодцы мол гайд сами сделали
    Последний раз редактировалось TaPkOo; 29.12.2016 в 15:59.

Ребят, если кто-то разбирал крылья из НРД, можете написать сколько перышков дают? И разбирать все-таки молоточком, как любую шмотку?

+ Ответить в теме

Ваши права