+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 79

Тема: [Гайд] Крылья. Крафт

В будущем Сундуки Крылатых (так же как и Сундуки всадника) появятся в Игровом магазине.
    Показать
    как бы по логике должно быть....только вот когда их введут? даже набор мастера ввели...или они хотят чтобы наборами странника пока что апли?

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43
    Награды

как бы по логике должно быть....только вот когда их введут? даже набор мастера ввели...или они хотят чтобы наборами странника пока что апли?
    Показать
    Ассортимент игровых магазинов на начале существования серверов и уже в развившемся состоянии отличается. Постепенно в Игровой магазин будут добавляться новые товары.
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Летающий в облаках Аватар для Vetalya1234
    Награды

Увеличивается ли количество перьев, получаемых при разборе, при прокачке крыльев?
    Показать
    бамп вопросу.

Свободный странник
    Тоже загорелся скрафтить себе крылья. В итоге нашел только один оптимальный для себя способ. Это купить в магазине набор странника за 400крисов. (Вроде так называется). В нём содержатся по 5 сундуков с крыльями и скакунами. Хотел купить 3 таких набора и заплатить около 1000 рублей. Думаю если выпадут желаемые крылья или необходимые перья, то цена за них выйдет небольшая:-)
    П.с. проверьте своё хранилище на сайте:-) у меня там оказалось 3 набора странника и куча всякой мелочи из колеса атума. Вот такой приятный нежданчик:-)

Избранник богов Аватар для Aeranta
    Лучших ответов
    14
    Награды

Тоже загорелся скрафтить себе крылья. В итоге нашел только один оптимальный для себя способ. Это купить в магазине набор странника за 400крисов. (Вроде так называется). В нём содержатся по 5 сундуков с крыльями и скакунами. Хотел купить 3 таких набора и заплатить около 1000 рублей. Думаю если выпадут желаемые крылья или необходимые перья, то цена за них выйдет небольшая:-)
    П.с. проверьте своё хранилище на сайте:-) у меня там оказалось 3 набора странника и куча всякой мелочи из колеса атума. Вот такой приятный нежданчик:-)
    Показать
    Боюсь вас разочаровать, но набор скитальца (вы чуть чуть ошиблись) можно приобрести только 1 раз на персонажа.

Свободный странник
    Ну хотя бы один... к тому же про этот один раз нигде не написано...

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43
    Награды

Ну хотя бы один... к тому же про этот один раз нигде не написано...
    Показать
    В общем-то написано про один раз.
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Летающий в облаках Аватар для NikitosKMS
    Награды

Но самое печальное, то, что будь у тебя хоть 10 сундуков с крыльями шанс дропа очень маленький
    На вопрос "Ты где работаешь?" нужно вместо "я сейчас не работаю" отвечать "я могу себе позволить не работать", и вот вы уже не безработный неудачник, а солидный человек.

Свободный странник
    Что такое шоп магазин?

Свободный странник
    вообщем, не те у меня сундуки были в хранилище:-( и купить действительно можно один набор:-( печалька...

+ Ответить в теме

Ваши права