+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 247

Тема: Син урон

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2
    Награды

Абсолютно согласен с вышесказанным. Танки конечно топчики в пве, лютый аое дамаг, кровоток, защиты до дури. Но вот урон... правильный син обгонит танка как нефиг делать, до рыцаря вообще как до Китая.
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Абсолютно согласен с вышесказанным. Танки конечно топчики в пве, лютый аое дамаг, кровоток, защиты до дури. Но вот урон... правильный син обгонит танка как нефиг делать, до рыцаря вообще как до Китая.
    Показать
    Мне кажется Черепаха говорил про ДПС по столбу. В этом все-таки истина есть, танк может давать Атум хоть каждые 20 секунд (в реальности ровно под ревностного). Закрасить щит на урон (чего никто не делает) и т.д.
    Атум — Replay — ДруидЛиквидатор

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2
    Награды

Закрасить щит на урон (чего никто не делает) и т.д.
    Показать
    Прошу прощения, а во что его красят? Снижение ярости? Время восстановления?))
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Прошу прощения, а во что его красят? Снижение ярости? Время восстановления?))
    Показать
    Панцирь, конечно же имел ввиду :-)

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

При Атуме каждые 24 сек, там на F1 ярости почти не останется, сколь-нибудь заметного влияния на ДПС он не окажет.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    При Атуме каждые 24 сек, там на F1 ярости почти не останется, сколь-нибудь заметного влияния на ДПС он не окажет.
    Показать
    Во первых с этого скила профитней все-таки начинать лупить, кровь как оказалась реально больно бьет -_-. Во вторых да к моменту набора ярости на 1-й Атум ты не паришься насчет F1, набирается не всегда, да и сдать стяжку профитней, но потом, не набрать кап левой ярости до следующей сдачи атума под ревностного значит плохую расстановку талантов! Имею 22сек кд на Атуме, после 1-го бурста успеваю набрать практически капово ярости, затраты атума 89 +19 на F1 = 118 ярости, еще и на вертушку хватит если нужно будет.

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ----------

А по урону все-таки скорее всего син будет первым. Если искать пруфы - потребуется 1 человек, отличное знание им обоих классов, равный гир (не только гс, если кто так считает) и нормальное железо -_-. Сам сколько сталкивался с тем, что не имею возможности полностью показать потенциал своего персонажа, только по той причине, что играю на калькуляторе.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Во первых с этого скила профитней все-таки начинать лупить, кровь как оказалась реально больно бьет -_-. Во вторых да к моменту набора ярости на 1-й Атум ты не паришься насчет F1, набирается не всегда, да и сдать стяжку профитней, но потом, не набрать кап левой ярости до следующей сдачи атума под ревностного значит плохую расстановку талантов!
    Показать
    Я же написал, что под "щитом" имел ввиду Стальной панцирь, которые многие игнорят в плане ДПС на манекене. Про щит для коровотока никто не спорит.

А по урону все-таки скорее всего син будет первым. Если искать пруфы - потребуется 1 человек, отличное знание им обоих классов, равный гир
    Показать
    https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post643940
    только сразу посмотри на дату сообщения :-) там мой ДПС на танке без ПВЕ-сета с 77 глифами. Несмотря на то, что сейчас у меня на сине даже в фулл-ПВП комплекте урон выше чем на этом скрине (92 глифа), но гир с того момента тоже подрос (лишние слоты в эмблеме, дерево познания и т.д.), все равно ставлю на то, что танком сейчас выдал бы больший ДПС по столбу.
    Последний раз редактировалось discourage; 26.01.2018 в 16:14.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post643940
    только сразу посмотри на дату сообщения :-) там мой ДПС на танке без ПВЕ-сета с 77 глифами. Несмотря на то, что сейчас у меня на сине даже в фулл-ПВП комплекте урон выше чем на этом скрине (92 глифа), но гир с того момента тоже подрос (лишние слоты в эмблеме, дерево познания и т.д.), все равно ставлю на то, что танком сейчас выдал бы больший ДПС по столбу.
    Показать
    А я так и не научился столб лупить, единственно что делаю раз в 2-3 месяца прихожу и делаю тест в неменянном билде, в том что юзаю в пве, и без еды и ги бафов, т.к. их словить гемор((. 2 недели назад выдал 80к, но ульты закраска максимум 4 урона была, мои криты - это 45 удар и 97 урон ярость 37 на тот момент)) Шмот правда фул пве, кроме крафт колец. Вот только я так и не понял, кто-нибудь выяснил какие именно статы не считает манекен?

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ----------

При 80к в манекен в ту же черепаху выдавал 380к, но там тупо повезло 2 атума полных сдать. Да и ведь раз на раз не приходится, иногда там и 170к и 240 .=_=. Слак мод нон-стоп, иначе играть не весело)) Да и собрать бы железо чтобы не лагало и можно было хотя бы звук в игре включить.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

все равно ставлю на то, что танком сейчас выдал бы больший ДПС по столбу.
    Показать
    Почему ты так думаешь?
    Что у тебя были за статы на танке?(криты, ярость, белая планка)
    И что на сине сейчас?

Почему ты так думаешь?
    Что у тебя были за статы на танке?(криты, ярость, белая планка)
    И что на сине сейчас?
    Показать
    Шмот на 60% старый остался, новых 5 предметов. На страже было больше СЯ (около капа), на сине больше КУ и меньше родного крита.
    А для ДПС по статичной цели у стража больший потенциал, тупо потому что старж -- единственный класс, кто может набрать левую ярость на 3зв ульту за 20 сек, при этом имея фулл правой ярости. И у спам скиллов чуть больший потенциал чем у синовских.

Летающий в облаках Аватар для Marklar
    Лучших ответов
    1
    Награды

А шо, есть пруфы, что танки - топ1 дпс?
    Тонкости - это ты о том, что первый бурст нужно на кровоток сдавать, а потом уже на ульты?
    А какой билд самый дамажный у танка?

У нас вот на сервере кроме сергелиона, который с 500к+- бонусами танков дамажных нет особо, ну таких, чтоб поспорить могли за топ дпс, но и тот бил меньше процентов на 20% от рыцарей. Про синов молчу...

На каких условиях-то тесты? Тут тоже интересный момент, ибо пве шмот не радует, обычно, нужными статами(вроде крит урона, или второго фиола на 1.5% по боссам)
    И в какую цель, на какой дистанции...

Я просто как с рыцаря на сина пересел - вообще в шоке с его % от базовой атаки в скилах(сина).
    Что там у танков?
    Кровоток - понятно, чуть больше синовского яда, в 5\5 серьезно больше, окей.
    У нас там, как бы, 4 дамажные ульты, 2 по 800% и 1200% базовой атаки, что-то есть противопоставить? Кд? Те же 30, можно снизить, если задрочить ротацию+книга на рефлексы(за агаты)
    На обычных скилах 265, 192, 375, есть тонна порезок и пробафов...Что там у танка-то?
    Показать
    Раньше играл стражем в дд стойке и сейчас играю сином и могу сравнить оба класса - имел сеты из 8 частей 1* и сет из 5 частей 1* и 2* и тестил это всё в различных вариациях под разной химкой и в разных ситуациях и могу делать какие либо выводы по импакту вносимому обоими классами

Естественно что кровоток ты сдаёшь после напрыжки на минус деф,положенной лужи на минус деф,под дебафом от лужи на доп урон по цели,под ревностным и торжеством и если щит не пвешный,то под бафом щита на доп урон и поддерживаешь кровоток этот максимальное количество времени,если кровоток спадает(в связи со стопом урона на разных стадиях) вешаешь кровоток под максимальным забафом опять,да - при выполнении всех этих условий в сете из 8 частей твой кровоток будет топ2 скилом по дпсу и вносить очень очень много урона

остальная ротация проста - лужа+торежство+ревностный под атум и только под него ну и щит в конце с праведеныйм и круговым,между откатами атума и торжества ревностный сдаётся под чардж,если стоит клетка гунера,под стяжку,щит,под панцирь если не нужно сохранять его под сейв ну и прсотые скилы жамкаются,ревностный откатывается 1 секунд вроде и позволяет чередовать ротацию скилов намного выгоднее чем на сине - быстрее откатывается,больше вариантов и окон под заливку и большая вариативность

Рефлексы = ревностному по урону по монстрам - 60%,ревнотсный > рефлексов,так как даёт 50% от твоей текущей атаки.в то время как рефлексы дают ничего или 20% под книгой за агаты и баф отравленного клинка на 560 пве урона не перекрывает 30% силы атаки,совсем не перекрывает

По поводу статов - в пве вещах было 190% крит урона под алхимкой - мне хватало(но могу соврать и было 180,точно не помню),ся было 20-25,обхода уж совсем не помню,атаки маловато,вроде 3700 по верхней планке - с учётом того.что я играл через минималку и кольца были через минималку и кисть была с 2 минималками,в вариации классической урона было бы ещё больше в пве вещах(возможно,ибо гнать минималку в пве вещах сложно - нет бафа в кольцах и атака всегда фиксированная.что большой минус)

Сет только из 8 частей,сет 5\5 лютый юзлес.как показала практика и мб зайдёт только на лонди и то не факт - всё же слишком большая прибавка идёт к атуму + кольца компенсируют недостачу крит урона и остальных важных статов

Теперь к личному опыту в данжах - на порталах стражем я чувствовал себя комфортней - стяжка очень помогала заливать мобцов тимейтам и по урону было покомфортней и удобней чем сином(но тут имхо)
    По стоячим босам где не нужно стопать урон - играть комфортно и стражем и сином,но за счёт пасивного урона от кровотока - страж выигрывает
    По босам со стадиями/не статичным босам - проще играть стражем,опять же,чаще можно выдавать бурст,время бафа всего 5 секунд и можно подгадать момент пока босс статичен,сином же сложнее - баф имеет откат в 25 секунд и висит 10 секунд и обидно терять время бафа,когда бос не статичен или нужно много перемещаться и тратить драгоценное время - сином тяжело стакать стаки ибо атак только с 3 метров и бегать за кем то совсем не удобно - стражем комфортней в этом плане,у автоатаки 5 метров и она не так важна,а все остальные скилы имеют растояние в 10 метров+

+у стража повышенный урон по элитным монстрам(в это понятие входят босы)

Итого мы получаем более гибкого персонажа чем син,с более удобной ротацией и её вариацией.с более частым интервалом бурстовой заливки и пасивным уроном + забафы на пве урон ничуть не уступают забафам синам.а кое где и превосходят

Китайское фк соревнование - обрати внимание на то что страж догнал стрелка сидевшего изначально в пушке и выдававшего возмездие и сравни с уроном остальной пачки и обрати внимание на тики хокаге по 500к + метку и страж это перебивал своим уроном,хотя о чём это я - страж не персонаж с потенциалом в топ 1 урона

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ----------

Шмот на 60% старый остался, новых 5 предметов. На страже было больше СЯ (около капа), на сине больше КУ и меньше родного крита.
    А для ДПС по статичной цели у стража больший потенциал, тупо потому что старж -- единственный класс, кто может набрать левую ярость на 3зв ульту за 20 сек, при этом имея фулл правой ярости. И у спам скиллов чуть больший потенциал чем у синовских.
    Показать
    за 20 секунд? рага на атум есть спустя 5-7 секунд боя по статичной цели,у тебя устаревшая инфа

Забыл упомянуть - что по урону не уступал и часто обгонял тех.кто имеет и на 50к бма больше моего,но сринов ты не увидишь - не делал,так что можешь только верить мне на слово
    Последний раз редактировалось Marklar; 26.01.2018 в 19:39.
    Сервер: Атум
    Гильдия: ДКП зомби-зерг
    БольшаяЧерепаха 1+
    Затанкую,сломаю лицо за еду,не дорого

+ Ответить в теме

Ваши права