+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 247

Тема: Син урон

за 20 секунд? рага на атум есть спустя 5-7 секунд боя по статичной цели,у тебя устаревшая инфа
    Показать
    Если мы говорим про столб то берем Атум на КД/Урон, ты хочешь сказать, что сейчас стражи набирают 95 левой ярости за 7 секунд?

Итого мы получаем более гибкого персонажа чем син,с более удобной ротацией и её вариацией.с более частым интервалом бурстовой заливки и пасивным уроном + забафы на пве урон ничуть не уступают забафам синам.
    Показать
    Насчет удобства соглашусь, насчет заливки -- нет. У сина 5 ульт с высоким потенциалам ДПС, особенно в сборках 5/5 + 5/5 хорошо должно быть. Откат рефлексов равен откату ревностного, но рефлексы держатся дольше а дают больший прирост ДПС чем ревностный и режут деф всего на 20%, а не на 50 (добавляя уворот). Вот боссы в омуте для сина неудобные, но это все-таки другое.

Китайское фк соревнование - обрати внимание на то что страж догнал стрелка сидевшего изначально в пушке
    Показать
    Мы не знаем этих персонажей и не можем сравнить разницу в их БМ. Счетчик ДПС странный, в первой стадии на Лонди у всех ДПС 0, кроме человека который стреляет. Поэтому сравнить не могу и сказать высокий у него ДПС или нет нельзя.
    Атум — Replay — ДруидЛиквидатор

Китайское фк соревнование - обрати внимание на то что страж догнал стрелка сидевшего изначально в пушке и выдававшего возмездие и сравни с уроном остальной пачки и обрати внимание на тики хокаге по 500к + метку и страж это перебивал своим уроном,хотя о чём это я - страж не персонаж с потенциалом в топ 1 урона
    Показать
    Ну вот тебе скрин нашего фк соревновки(хангмар), моих скринов и видео нет, к сожалению, но это топ2 дпс рыцарь по дпсу, без 8 сэта(!)

У меня тик печати в 8 сэте около 1.2кк. У этого рыцаря, кстати, глифов нет, либо он просто не юзает еще 15% баф.

По поводу всего остального - я хз, у меня на рыцаре в пве планка в фулДД была 4800(игра через минималку), 180 примерно% крит урона с едой, 40% СЯ.
    Разгонов у сина больше, если не через клинок, а через саламандру. И, по-моему, больше, чем и у рыцаря, и у танка

Если мы говорим про столб то берем Атум на КД/Урон, ты хочешь сказать, что сейчас стражи набирают 95 левой ярости за 7 секунд?

Насчет удобства соглашусь, насчет заливки -- нет. У сина 5 ульт с высоким потенциалам ДПС, особенно в сборках 5/5 + 5/5 хорошо должно быть. Откат рефлексов равен откату ревностного, но рефлексы держатся дольше а дают больший прирост ДПС чем ревностный и режут деф всего на 20%, а не на 50 (добавляя уворот). Вот боссы в омуте для сина неудобные, но это все-таки другое.

Мы не знаем этих персонажей и не можем сравнить разницу в их БМ. Счетчик ДПС странный, в первой стадии на Лонди у всех ДПС 0, кроме человека который стреляет. Поэтому сравнить не могу и сказать высокий у него ДПС или нет нельзя.
    Показать
    Ревностный у стража откатывается раз в 5 секунд на 3 секунды при крите,привет год игры стражем,стянул

рефлексы по урону по монстрам даёт абсолютно одинаковый дпс по цифрам,я слышал что 60%=60%,50% силы атаки>20% силы атаки

Сет 5\5 на сина юзлес,сет из 8 частей выгодней выходит,как показывает практика

красить атум на фул откат бесполезно - ревностный не будет успевать,24-25 секунд достаточно и пару поинтов в снижение раги

в начале стрелок стреляет из пушки и набивает себе много дпса,затем бахает возмездие,но страж его догоняет - сравнивать конечно же не корректно.когда челик постепенно догоняет другого челика набившего халявный урон) сложный контент

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ----------

Ну вот тебе скрин нашего фк соревновки(хангмар), моих скринов и видео нет, к сожалению, но это топ2 дпс рыцарь по дпсу, без 8 сэта(!)

У меня тик печати в 8 сэте около 1.2кк. У этого рыцаря, кстати, глифов нет, либо он просто не юзает еще 15% баф.

По поводу всего остального - я хз, у меня на рыцаре в пве планка в фулДД была 4800(игра через минималку), 180 примерно% крит урона с едой, 40% СЯ.
    Разгонов у сина больше, если не через клинок, а через саламандру. И, по-моему, больше, чем и у рыцаря, и у танка
    Показать
    щас бы сином играть в пве через саламандру ммммм сверхразум
    Сервер: Атум
    Гильдия: ДКП зомби-зерг
    БольшаяЧерепаха 1+
    Затанкую,сломаю лицо за еду,не дорого

Ревностный у стража откатывается раз в 5 секунд на 3 секунды при крите,привет год игры стражем,стянул
    Показать
    Кто тебе его на боссе будет откатывать? Я, честно говоря, уже не помню откатывает его на манекене или нет.

рефлексы по урону по монстрам даёт абсолютно одинаковый дпс по цифрам,я слышал что 60%=60%,50% силы атаки>20% силы атаки
    Показать
    Но ты не посчитал скорость атаки под рефлексами, которая существенно повышает ДПС.

Сет 5\5 на сина юзлес,сет из 8 частей выгодней выходит,как показывает практика
    Показать
    Думаю, что сильно зависит от ситуации.

красить атум на фул откат бесполезно - ревностный не будет успевать,24-25 секунд достаточно и пару поинтов в снижение раги
    Показать
    6% снижения = 5 поинтов :-) можно даже не считать.

в начале стрелок стреляет из пушки и набивает себе много дпса,затем бахает возмездие,но страж его догоняет - сравнивать конечно же не корректно.
    Показать
    И я и Полотенец догоняем нашего ганера на этом боссе во второй фазе. Не показатель :-)

Показать
    На некоторых боссах оправдано. и дает хорошую прибавку к ДПС.
    Атум — Replay — ДруидЛиквидатор

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

Показать
    Вообще в идеале под саламандру + отравленный раскаст давать.

Саламандра заходит лучше на половине боссов омута, там где сложно дамажить или где босс заливается за прокаст.
    Последний раз редактировалось SkullF; 27.01.2018 в 03:29.

Избранник богов Аватар для Mainer
    Лучших ответов
    33

Награды

Вообще в идеале под саламандру + отравленный раскаст давать.

Саламандра заходит лучше на половине боссов омута, там где сложно дамажить или где босс заливается за прокаст.
    Показать
    Да вот только чтобы дать саламандру под отравленый нужна книга за 40кк

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

Да вот только чтобы дать саламандру под отравленый нужна книга за 40кк
    Показать
    именно, ну или рандомный прок того же натиска, но на него расчитывать такое себе

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Ревностный у стража откатывается раз в 5 секунд на 3 секунды при крите
    Показать
    Шикарный аталант. А вот по кд на Атум не соглашусь, играю с Атумом 5-1-4, кд 22 стоимость 89. Для инфы: Ревностный имеет базовый кд 24сек, при таланте Атака 1-3 раз в 5 сек, при проходе крит удара по сопернику, снижает кд на 3 сек. Итого: 24-23(тик времени)- 20(сброс по талу)- 15(тик времени)- 12(сброс по талу) - 7(тик) - 4 (снова сброс). Имеем 3 сброса по 3 сек = 9сек на минус кд = 15с откат ревностного. Потому без проблем можно красить атум 5-5.
    Добавлю: при своих 48% крит удара мне вполне хватает шанса вылета критов на 3 сброса кд.

Кто тебе его на боссе будет откатывать? Я, честно говоря, уже не помню откатывает его на манекене или нет.
    Показать
    Ты его сам же и откатываешь, работает от твоего нанесенного крит. удара.

Показать
    Как нефиг делать, при определенных глифах лкм дает 5 ярости за тик, а спамить его по кд не так уж трудно. Не помню кто когда то писал об этом, но говорили что просто стоит жать лкм, даже без анимации он проходит между скилами и тем самым бурст вашей ярости очень высок. За 7 сек можно прожать порядка 8 тиков лкм, это 40 ярости, учитываю тот факт, что прожимается между скилами, ревностный дает порядка 30 ярости это уже 70 в сумме, с других скилов там еще под 40 набежит и тем самым имеем ярость на Атума и Бросок щита за 7 сек. Бурст на Атум со Стяжкой готов и раньше может быть, но в данжах профитней запуливать кровь через ревностного в начале, и до отката ревностного через 15сек выдавать бурст, т.к. как раз времени хватит и другим набрать ярость.

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ----------

Что-то мы активно стража начали обсуждать))) Но думаю для сравнения классов и выбора дамагера между ними, мы более чем вписываемся в название темы.
    Последний раз редактировалось DominiDirth; 27.01.2018 в 10:34.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Показать
    да, братан, пока нет босса, которого нужно бить 25 минут нон-стоп, разгоны сина через саламандру дают куда больше, при разглифовке на саламандру. Там в каждой верхней ветке, почти, есть доп урон, который с 15% бурстом СА от бэкстаба и бурстом максималки от самого яда - куда приятнее. +то, что в 2 сина в пати у тебя шанс прока максималки 45%, этож дикие прибавки на твои статы.

бгггг, щас бы говорить, что сины топ дпс ... как уже сказал Marklar, в этой игре, страж топ 1 дпс, хочется вам того или нет, правда в пве, в пвп ситуация другая.
    Последний раз редактировалось FuS1onEn3Rgy; 02.02.2018 в 00:41.
    4tw.NoName

+ Ответить в теме

Ваши права