+ Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 247

Тема: Син урон

Да как вообще можно подумать, что лососину может быть 5\5 сэт лучше 8. Это как рыцарю, только еще в 2 раза очевиднее, что без 8 - урона в пве мало.
    Показать
    Ну ваще то 5 5 лучше чисто математически. 8 сет тебе грубо говоря накинет 1кк урона к кулаку и все. А 5 и 5 сет это % пве урон ко всему дамагу и очень приличная прибавка к 2 топ скиллам (причем один с хорошим АОЕ, привет большие боссы).
    8 сет чисто в теории может (я думаю нет) передамажить если у тебя кулак закрашен на 5 урона 5 отката, плюс в пати маг для заливки ярости и жнец для баффов по кд
    06.06.2016-29.04.2018

8 сет чисто в теории может (я думаю нет) передамажить
    Показать
    Да даже без теории это возможно, особенно, если саламандру использовать, но таких ситуаций, где это нужно в игре попросту нет на данный момент.
    Атум — Replay — ДруидЛиквидатор

Да даже без теории это возможно, особенно, если саламандру использовать, но таких ситуаций, где это нужно в игре попросту нет на данный момент.
    Показать
    саламандра даст копейки урона (ибо не факт что сролится макс урон) и гарантированный крит кулаку.

а шипом можно по кд снимать стаки пве яда. То есть 8 сет передамажит только в очень коротком бою (1-2 минуты) и если базовый крит шанс 5+5 сета будет очень маленький.
    ну а вообще тут конечно все зависит от ротации и от того как быстро чел набивает стаки яда и сбивает их. 4-5 критовых снятых стаков чисто по циферкам равны бонусу от 8 сета если там не кап ярости. С капом ярости и в топ голд сете бонус кулака наверно дойдет почти до 2кк

Короче говоря без книги на 2 токсина я бы лично точно брал 5+5 сет.
    06.06.2016-29.04.2018

саламандра даст копейки урона (ибо не факт что сролится макс урон) и гарантированный крит кулаку.
    Показать
    У меня по столбу разница процентов 15-20 в пользу саламандры. Причем с чистой саламандрой ДПС выше чем комбо "отравленный + саламандра". Также проверял саламандру почти на всех боссах, на Кенсае, например, прирост был около 30%. Другое дело, смысла в этом нет никакого: 2 разных набора для ПВЕ и надо их периодически переключать, т.к. билд с саламандрой не работает против множественных целей.

У меня по столбу разница процентов 15-20 в пользу саламандры. Причем с чистой саламандрой ДПС выше чем комбо "отравленный + саламандра". Также проверял саламандру почти на всех боссах, на Кенсае, например, прирост был около 30%. Другое дело, смысла в этом нет никакого: 2 разных набора для ПВЕ и надо их периодически переключать, т.к. билд с саламандрой не работает против множественных целей.
    Показать
    Ну тут либо у тебя родного крита очень мало, либо ротация какая то нестандартная, либо огромный перекос урона в сторону ультов за счет закраски и силы ярости.

У меня син был средненький и сбалансирован по всем статам (без перекосов какого то стата) и урон в манекен и у пвп и у пве яда был почти одинаков +-%5 туды сюды.

А ты в билде через пве яд, стаки по кд шипом то снимаешь? Пве яд без снятия стаков яда юзлесс.
    06.06.2016-29.04.2018

Ну тут либо у тебя родного крита очень мало, либо ротация какая то нестандартная, либо огромный перекос урона в сторону ультов за счет закраски и силы ярости.
    Показать
    Ульты все 5/5, родной крит скрутил на минимум (зачем он вообще сину?), крит.урона в ПВЕ 160% анбаф, сила ярости - около 30%. С ротацией все ок

Ульты все 5/5, родной крит скрутил на минимум (зачем он вообще сину?), крит.урона в ПВЕ 160% анбаф, сила ярости - около 30%. С ротацией все ок
    Показать
    Ну вот ты и ответил сам на свой вопрос
    Пвп сину действительно крит нафиг не нужен, а вот пве сину играющему через пве яд крит шанс абсолютный маст хев.
    И если ты сделаешь билд именно под пве яд, то обнаружишь что саламандра в лучшем случае будет на том же уровне. Ну а если соберешь норм крит шанс и в пати будет жнец и ганер то тут саламандра вообще без шансов уйдет на дно против пве яда.
    06.06.2016-29.04.2018

И если ты сделаешь билд именно под пве яд
    Показать
    Делаю ПВЕ билд из того, что падает, к сожалению, я слишком много времени не играл и фармлю Омут только второй месяц. Жнец и ганер имеются, а саламандра нужна совсем не для крит.шанса.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1

Награды

а вот пве сину играющему через пве яд крит шанс абсолютный маст хев
    Показать
    Зачем выбирать между 2-мя ядами, когда можна юзать сразу 2 cvvb.jpg
    FENRIS - Rebirth incoming ◄

Делаю ПВЕ билд из того, что падает, к сожалению, я слишком много времени не играл и фармлю Омут только второй месяц. Жнец и ганер имеются, а саламандра нужна совсем не для крит.шанса.
    Показать
    Ну и зачем тогда тебе пвп яд в пве если не для крита?
    06.06.2016-29.04.2018

+ Ответить в теме

Ваши права