+ Ответить в теме
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 247

Тема: Син урон

Ну и зачем тогда тебе пвп яд в пве если не для крита?
    Показать
    блин) на селфе в ПВЕ у меня 55%, в ПВП - 49%,е настолько мало в общем)

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ----------

Зачем выбирать между 2-мя ядами, когда можна юзать сразу 2
    Показать
    Выше уже писал, что ДПС на столбе с двумя ядами получается ниже и ротация сложнее
    Атум — Replay — ДруидЛиквидатор

блин) на селфе в ПВЕ у меня 55%, в ПВП - 49%,е настолько мало в общем)
    Показать
    Да мало и вот поэтому я и говорю что саламадра тут нужна только тупо ради крита.
    Если с едой и жнецом (+гунер под прокаст) будет +70% крита то пве яд должен изи обгонять пвп яд. Просто тупо чисто математически.
    06.06.2016-29.04.2018

Да мало и вот поэтому я и говорю что саламадра тут нужна только тупо ради крита.
    Если с едой и жнецом (+гунер под прокаст) будет +70% крита то пве яд должен изи обгонять пвп яд. Просто тупо чисто математически.
    Показать
    Под расходкой, бафами гильд-базы, бафом жняки, ганера получается сильно больше 70% крита. Но еще раз обращаю внимания, что буст урона от Саламандры не столько из-за крит шанса, сколько из-за глифов, которые не работают под отравленным клинком.

discourage, под саламадрой ты разок натиск дашь и 2 раза шип. Какие еще глифы там? 0 профита ультам от пвп яда, кроме 100% крита.

У пве яда я не помню точно, но вроде 13-14% итоговой прибавки к пве урону который работает на все скиллы и ульты. Плюс как минимум два раза снимаешь фулл стаки пве яда, а это очень приличный урон при фулл заглифовке.

Китайцы наверно все таки не идиоты и не зря сделали для пве отдельный яд

Если у тебя с +70% крит шанса пвп яд передамаживает пве яд, то у тебя точно что то не так с глифами или ротацией
    06.06.2016-29.04.2018

discourage, под саламадрой ты разок натиск дашь и 2 раза шип. Какие еще глифы там? 0 профита ультам от пвп яда, кроме 100% крита.

У пве яда я не помню точно, но вроде 13-14% итоговой прибавки к пве урону который работает на все скиллы и ульты. Плюс как минимум два раза снимаешь фулл стаки пве яда, а это очень приличный урон при фулл заглифовке.
    Показать
    Сразу видно, кто не читал описание глифов :-)
    1) Саламандра дает баф на силу атаки с маневра и позволяет вашать сильный раскол на цель. У меня под всеми бафами с Саламандры и офф-хенда, максимальная планка атаки - 9000+ анбаф, наверное неплохо с таким уроном ульты разряжать по цели, на которой висит раскол?
    2) Отравленный клинок дает 60% ПВЕ урона, а не 13-14%.

1) Саламандра дает баф на силу атаки с маневра и позволяет вашать сильный раскол на цель. У меня под всеми бафами с Саламандры и офф-хенда, максимальная планка атаки - 9000+ анбаф, наверное неплохо с таким уроном ульты разряжать по цели, на которой висит раскол?
    Показать
    Я точно помню что пве яд давал 13-14%, а рефлексы 60%, проверь еще раз.

Минус армом с маневра я честно говоря не тестил в пве и не знаю работает он в пве или нет.

Если я не ошибся и пве яд дает именно 13-14% урона в пве то он нивелирует минус защиту с маневра. А вот макс атака должна компенсироваться повышеным уроном других скиллов под 100% аптаймом пве яда между прокастами.
    06.06.2016-29.04.2018

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Награды

Под расходкой, бафами гильд-базы, бафом жняки, ганера получается сильно больше 70% крита. Но еще раз обращаю внимания, что буст урона от Саламандры не столько из-за крит шанса, сколько из-за глифов, которые не работают под отравленным клинком.
    Показать
    Бред, тестил почти 2 часа прокаст через(2 яда- рефлексы-коварный-стяжка-кулак). Всегда дамаг от 2 ядов был больше на 30-40% чем с 1. Глиф коварного под отравленным работает, это видно по бафам v gab.png
    Последний раз редактировалось Tailian; 06.02.2018 в 19:06.
    FENRIS - Rebirth incoming ◄

Бред, тестил почти 2 часа прокаст через(2 яда- рефлексы-коварный-стяжка-кулак). Всегда дамаг от 2 ядов был больше на 30-40% чем с 1.
    Показать
    Можешь в цифрах на сериях около 2 минут? У меня есть предположение, что ты неэффективно используешь Саламандру при игре через один яд или делаешь слишком короткие серии для тестов. Т.к. 20 секунд под Саламандрой выгоднее чем 10 секунд Саламандра + Отравленный. В любом случае 30%-40% разницы в ДПС может быть только если у тебя нет вообще бонусов ПВЕ сета. После того, как соберу 8/0 или 5/5 проведу большой тест ДПС, т.к. у меня цифры относительно низкие: ОК 112к / ОК + С 125к / С 135к.
    P.S. странно, что в твоей ротации нет Танца цепей.
    P.P.S. 2 яда жрут существенно больше глифов, в условиях реального ПВЕ хочется иметь антик на Щите лезвий, а для порталов иногда хочется включить даже антик на Призрачном шаге.
    Последний раз редактировалось discourage; 06.02.2018 в 19:42.

Избранник богов
    Лучших ответов
    4
    Награды

Ну вот ты и ответил сам на свой вопрос
    Пвп сину действительно крит нафиг не нужен, а вот пве сину играющему через пве яд крит шанс абсолютный маст хев.
    И если ты сделаешь билд именно под пве яд, то обнаружишь что саламандра в лучшем случае будет на том же уровне. Ну а если соберешь норм крит шанс и в пати будет жнец и ганер то тут саламандра вообще без шансов уйдет на дно против пве яда.
    Показать
    Счас бы гнать шанс крита в убыток ся/крит. урону и урону по боссам.
    Сомнительная перспектива.

Счас бы гнать шанс крита в убыток ся/крит. урону и урону по боссам.
    Сомнительная перспектива.
    Показать
    Щас бы писать то что я не писал
    Где ты убыток увидел?

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ----------

Показать
    Ты глифы чекнул? Я то уже не син и глянуть не могу. 60% пве урона к модификатору должно идти от рефлексов на 10 сек, и около 14% к базе от пве яда на 30 сек, офк с глифами. Память дырявая ничо не помню
    06.06.2016-29.04.2018

+ Ответить в теме

Ваши права