+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 247

Тема: Син урон

Ты глифы чекнул?
    Показать
    ох
    Атум — Replay — ДруидЛиквидатор

Показать
    Да блин чувак, чекни в статах, в пве уроне. В описании ошибка.
    Сначало смотришь на пве урон анбафф. Допустим (чисто от балды пишу цифры) у тебя 1500 пве урона и это дает 50%
    Потом Жмякаешь пве яд и опять смотришь этот стат. Если прав я то там будет 63-64%. Если ты прав то будет 110%

Потом можешь жмякнуть заглифованые рефлексы. Они дадут +60% пве урона к модификатору. То есть там будет твои 50% родные, потом цифра модификатора, например 2% от дикой охоты + рефлексы 60% итого 62%

В первую строчку прибавится бафф от пве яда, 13-14%.
    В вторую строчку прибавится бафф от рефлексов, 60%.
    Последний раз редактировалось HardDragon; 06.02.2018 в 23:53.
    06.06.2016-29.04.2018

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

Китайцы наверно все таки не идиоты и не зря сделали для пве отдельный яд

Если у тебя с +70% крит шанса пвп яд передамаживает пве яд, то у тебя точно что то не так с глифами или ротацией
    Показать
    Китайцы наверное всё таки не идиоты и не зря придумали пистолетную стойку для гунера
    Kappa

По теме, кроме лонди нет боссов которые бьються долго, а клинок направлен именно на затяжной бой либо же на отсутствие пве гирца.лишь в этих случаях этот достаточно слабенький бонус (на фоне 120% пве урона без него), решает больше чем белая планка атаки и практически соточный шанс крита.

В первую строчку прибавится бафф от пве яда, 13-14%.
    Показать
    Все верно, только прибавляет 560 единиц в первую строчку, что равняется 18%. и которые совершенно меркнут на фоне бафа от рефлексов.
    Атум — Replay — ДруидЛиквидатор

Это просто китайцы дураки что придумали клинок , ведь оно по вашим словам не нужно xD
    enemy

Все верно, только прибавляет 560 единиц в первую строчку, что равняется 18%. и которые совершенно меркнут на фоне бафа от рефлексов.
    Показать
    Все таки память подвела меня

Ну да лан 18% лучше чем 14% , чо я хотел сказать то, а то что если заморочиться с билдом то 5+5 сет через пве яд станет топ по дпс тупо благодаря огромным бонусам сета на шип, на урон в спину, из-за снятия стаков яда, и смешного кд в 4 секунды. Жаль только что чертов глиф на макс планку шипа ни хрена не работает либо имеет совершенно кривое описание.

---------- Сообщение добавлено в 08:24 ----------

Китайцы наверное всё таки не идиоты и не зря придумали пистолетную стойку для гунера
    Kappa

По теме, кроме лонди нет боссов которые бьються долго, а клинок направлен именно на затяжной бой либо же на отсутствие пве гирца.лишь в этих случаях этот достаточно слабенький бонус (на фоне 120% пве урона без него), решает больше чем белая планка атаки и практически соточный шанс крита.
    Показать
    Я не играл гунером и без понятий чо там делает пистолет но думаю можно найти цель, ну хотя бы чисто порофлить.

То что боссы улетают быстро это временная проблема, когда то в светлом будущем нам дадут 89 лвл и новые данжики и снова будем месить боссов по 10 минут
    06.06.2016-29.04.2018

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

Все таки память подвела меня

Ну да лан 18% лучше чем 14% , чо я хотел сказать то, а то что если заморочиться с билдом то 5+5 сет через пве яд станет топ по дпс тупо благодаря огромным бонусам сета на шип, на урон в спину, из-за снятия стаков яда, и смешного кд в 4 секунды. Жаль только что чертов глиф на макс планку шипа ни хрена не работает либо имеет совершенно кривое описание.

---------- Сообщение добавлено в 08:24 ----------

Я не играл гунером и без понятий чо там делает пистолет но думаю можно найти цель, ну хотя бы чисто порофлить.

То что боссы улетают быстро это временная проблема, когда то в светлом будущем нам дадут 89 лвл и новые данжики и снова будем месить боссов по 10 минут
    Показать
    Когда-то никогда?Даже на Китае нет новой смертелки/соревнования.
    А 5ка на зодиаках +-уровня сложки...там то да, боссы 100% будут по 10 минут отлетать.

Ну чо там с дпсом то? кто победил син или страж?
    Показать
    Не знаю, скринов или цифр каких то, так и не было. Пока не увижу дпс больше своего, буду считать что страж - топ дпс. Хотя и не берусь утверждать, что это истина в последней инстанции. В данный момент 210-220к, без 8го активатора и камней 94. Вполне думаю реально 250-270к пробить, сложно сказать сколько 8й сет бонус добавит, учитывая, что он на Атум, а это практически основной урон.
    4tw.NoName

Не знаю, скринов или цифр каких то, так и не было. Пока не увижу дпс больше своего, буду считать что страж - топ дпс. Хотя и не берусь утверждать, что это истина в последней инстанции. В данный момент 210-220к, без 8го активатора и камней 94. Вполне думаю реально 250-270к пробить, сложно сказать сколько 8й сет бонус добавит, учитывая, что он на Атум, а это практически основной урон.
    Показать
    Шот мне подсказывает что сином +200к не сделать
    06.06.2016-29.04.2018

Свободный странник
    сина порезали как могли,как будто во всех заморочек виноват он.Мало того,он уже не притягивает убегающего перса.из стана всам выйти не может и к тому же вата.танк вижу что лучше со стороны

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ----------

Что за нубо найм?от удара за спину перелетает,сам по себе вата,анти стан на 5сек не работает,или я что то не правильно написал?.Особенно бесят убегающие персы,которых не возможно юз
    нуть к себе

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ----------

Что за нубо найм?от удара за спину перелетает,сам по себе вата,анти стан на 5сек не работает,или я что то не правильно написал?.Особенно бесят убегающие персы,которых не возможно юз
    нуть к себе

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ----------

даже и тут завис

+ Ответить в теме

Ваши права