+ Ответить в теме
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 247

Тема: Син урон

Сейчас бы на сине выбивать казнь больше чем танк XD
    Я на ганере в 2 раза больше выбивал. ибо тикающих дот скиллов там поболее и откат поменьше.
    И вобще при чем тут какая то бесполезная сеча в качестве примера типа "Казнь" алло...
    Показать
    у чела просто бомбит, что его бомжа жнеца, топ донатеры шотают
    Так что забей логики тут нету.
    06.06.2016-29.04.2018

Избранник богов
    Почему ж нету, ввели новый класс с абсолютно кривыми статами и механикой(Сама механика расчета дамага у сина не такая как у других классов)...
    Этот класс впереди всех практически во всем просто потому что он син...
    Конечно чтоб правильно распорядиться его преимуществами нужны шмот, руки и мозг (без этого никак)

Приходят эти 3-4 сины и через инвиз долбят целые рейды в масс замесах на раз два...
    Приходит один син и сам выйгрывает бг....

Нет все нормально так и должно быть...

А вот что до меня... Я второй рейд Санрайза (До этого был почти 8 месяцев в Хорнетах, что как по мне достижение)
    У меня класный персонаж, сильный сбалансированный и универсальный .... 400к бм...
    Топ 100 я не стал (но не потому что я плох, а потому что топ 100 лучше)

И меня сильно раздражает тот факт что как то все отлетают от синов причем наперед меня, и как то все молчат...

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Приходят эти 3-4 сины и через инвиз долбят целые рейды в масс замесах на раз два...
    Показать
    Что мешает заролить статы на устойчивость к ярости 30% и сделать около 50% устойчивости к крит урону, там глядишь и сины будут бить в полтора раза меньше! А задоначеный персонаж в любой игре имеет плюс.

Как вариант можно спекнуться в сина, а не плакать!

Интересно каким боком пребывание в какой то ги влияет на силу твоего персонажа

8 месяцев в зерге пчел? Да, вот это я понимаю достижение топовое, но как мне кажется оно больше влияет на чсв владельца чем на персонажа в игре

И по каким меркам ты измеряешь классность? По цвету волос или длине ног?
    То что ты делаешь какую то непонятную универсальную мусорку уже говорит о том что ты не понимаешь элементарных вещей. Сила должна быть в какой то одной сфере, а универсалы это мусор, ни рыба ни мясо. Что бы универсал был силен нужны тонны доната и топ шмотки чего у тебя в принципе нету.

Далее, что за бред ты пишешь про механику и расчет урона у сина типа он другой? Совсем куку что ли? Абсолютно все у него аналогично другим физ дд классам. Если ты не понимаешь что механику комбы сина, то качни сам сина или смени класс, розовые очки моментально слетят. А то такой лютый бред пишешь
    06.06.2016-29.04.2018

Покоритель вершин
    Самое большое , что прилетало от сина 39к, я бомже маг 386к бма, 87 глифов, без всякого пве мусора )

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Что мешает заролить статы на устойчивость к ярости 30% и сделать около 50% устойчивости к крит урону, там глядишь и сины будут бить в полтора раза меньше! А задоначеный персонаж в любой игре имеет плюс.

Как вариант можно спекнуться в сина, а не плакать!
    Показать
    Давайте все спекнемся в синов. Не будет других классов. Вот игра то будет, без хилов, танков жнецов и магов. Уход от проблемы - это не решение

Избранник богов
    Я никому не бью 70000, даже полетом дракона по лютым бомжам, выше 50000 ни разу не было....
    Топ игрокам прилетает до 25000... Когда неважно какой син бьет по цели с 400к бм 70000+ (скрины есть) это значит что механика синов кривая!

50% устойчивости к крит урону и 30% устойки к ярости?! Мне что квартиру продать?!
    Такого даже у фреи и абакто не будет лол... Да и иметь такое чтоб победить мусерных синов такое себе...
    Да полно просто игроков которых я мордой по полу катал когда они были ганами , магами , жняками...
    Как только они пересели на синов начали меня шотать!

Если урон упадет в полтора раза ничиго не изменится... Минимиум в два раза надо там резать некоторые скилы... и менять механику...

Фоундатион ты лжец! За свои слова ответишь?! Может 1 на 1 для начала посмотрю как тебе не прилетит!

У пчел никогда не было зерга, ты либо там выкладывался и показывал результат либо оперативно вылетал...

Класность это то что я могу драться в любой ситации и менять свою тактику...
    Если надо бить , если надо хилить рейд, если надо сейвить свапать и тд... Так и должен играть жнец... И все топ жняки так и играют...
    А вот мусор это тот кто развивает лишь одну область... Как вариант мастера пивипи 1 на 1 которые ни на что кроме этого не способны...

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    50% устойчивости к крит урону и 30% устойки к ярости?! Мне что квартиру продать?!
    Показать
    Просто крафтовый шмот, а не синтез, и квартиру продавать не надо, там примерно такие цифры и выйдут, можно еще и кисточку приплюсовать, да и эмблему.

Я никому не бью 70000, даже полетом дракона по лютым бомжам, выше 50000 ни разу не было....
    Топ игрокам прилетает до 25000... Когда неважно какой син бьет по цели с 400к бм 70000+ (скрины есть) это значит что механика синов кривая!

Такого даже у фреи и абакто не будет лол... Да и иметь такое чтоб победить мусерных синов такое себе...
    Да полно просто игроков которых я мордой по полу катал когда они были ганами , магами , жняками...

Если урон упадет в полтора раза ничиго не изменится... Минимиум в два раза надо там резать некоторые скилы... и менять механику...

Фоундатион ты лжец! За свои слова ответишь?! Может 1 на 1 для начала посмотрю как тебе не прилетит!

У пчел никогда не было зерга, ты либо там выкладывался и показывал результат либо оперативно вылетал...

Если надо бить , если надо хилить рейд, если надо сейвить свапать и тд... Так и должен играть жнец... И все топ жняки так и играют...
    А вот мусор это тот кто развивает лишь одну область... Как вариант мастера пивипи 1 на 1 которые ни на что кроме этого не способны...
    Показать
    фиг знает у меня всего 360к бм ганов и с 420к + убиваю изи а жнецов даже бичеватей меня гораздо убить вообще не могу честно ) ща бы жнякам ныть на синов скок не бей жняку все равно выхилица зараза один жняк 69 отпинал на погранке меня так я еще и с друлем был у которого за 400к бм читерский слишком класс эти жняки вот кого надо фиксить а не синов бедолаг у которых из пожить только уклон который нифига не работает толком.да и про то что любой син тебе 70к бьет явно сказки даже мне не 1 син 70к не бьет вообще никакой 62 маскимум прилетало и то 1 раз!а у меня физ дефа всего 80% правда очень много уклона может просто везет но сомневаюсь.но в том что прям любой син тебе 70к бьет точно не правда.

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ----------

Показать
    и не думаю что 50% к крит устойке и 30 устойки к ярости так уж сложно собрать у меня и то без копеек 40% устойки крит урону и 20 к ярости при том что еще статы на уклон есть на кольцах и шмоте.тебе ведь уклон вроде как особо не нужен ....

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ----------

вообще серьезно без шуток подумываю скинуться в жнеца с сина ну либо в рыка ......... так что прежде чем орать кого то там пофиксите надо самому попробовать поиграть за этот класс.

Покоритель вершин

Показать
    В чем я лжец ?) Это как раз у тебя пруфы будут, что тебя син 70к бьет, с твоими 400к бма или ты опять бредишь? Папазол мне на бг максимум что бил 39к, что ты еще хочешь? Или он бомже син и слаб?

+ Ответить в теме

Ваши права