+ Ответить в теме
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 247

Тема: Син урон

Избранник богов Аватар для DeltaFrost
    Лучших ответов
    9
    Награды

вообще серьезно без шуток подумываю скинуться в жнеца с сина ну либо в рыка ......... так что прежде чем орать кого то там пофиксите надо самому попробовать поиграть за этот класс.
    Показать
    Зачем, если на китае уже эти 50к с кнопочки, вроде не наносят не разовый дамаг?) Мы лучше поноем, и останемся на своих классах. В своем шмоте. Щас бы еще деньги вливать в то, во что превратилась игруля =_=
    Хотя если сделать и то и другое, боюсь физики приуноют
    Десять маринитов из десяти

Избранник богов
    Трудно всерьез читать о том что на погранке 69 жняк отпинал 79 дд + 79 того хила... Вы либо лжете либо бомжи либо полные идиоты...
    Еще труднее получать урон от веера клинков или неотвратимой кары от 10 до 25к а от стальной плети от 30 до 50к...
    Получать ваншот от когтей демона через инвиз в компании 5-10 игроков и проигрывать из за этого еще труднее...
    А слушать бред недотролей ....

Фоундатион ты не мог получать магом максимум 39000 от таких имба синов... это полный бред и ты просто лжешь...
    Может ты раз в месяц заглядываешь в дамаг лист? Ну тогда понятно заглянул разок увидел урон папазола 39000...
    Мне так тоже попадает на самом деле от 10к до 80к.... Но если ты впрямь такой крутой то может просто посмотрим ?!

А то классно так бить в спину и набивать себе очки за чужой счет...

Я могу проходить 9 порты и в соло закрывать кисть 4 босса и омут болото... 90% игроков сервера этого не могут...
    А вас послушать так я нуб и полный ноль, а вы все крутые... Ну го тогда посмотрим!

Трудно всерьез читать о том что на погранке 69 жняк отпинал 79 дд + 79 того хила... Вы либо лжете либо бомжи либо полные идиоты...
    Показать
    вполне серьезно я,так что жняки имба надо фиксить срочно!да и тоже трудно поверить что любой син тебе 70к c когтей бьет ........ ты либо лжешь либо бомж либо полный идиот)).

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ----------

Зачем, если на китае уже эти 50к с кнопочки, вроде не наносят не разовый дамаг?) Мы лучше поноем, и останемся на своих классах. В своем шмоте. Щас бы еще деньги вливать в то, во что превратилась игруля =_=
    Хотя если сделать и то и другое, боюсь физики приуноют
    Показать
    у плети урон на пару к меньше а так там тоже такая же цифра почти.просто не придеться заходит в толпу чтоб дать когти а заходить за спины всех и давать плеть у которой ренж на 5 метров больше чем у когтей и когда оставшиеся в живых и сильно нахарашеные враги побегут на тебя можно будет дать инкастовые когти)) так что кто убивал на сине так или иначе будет убивать.легче не станет.

Любопытный исследователь Аватар для TriSti
    Награды

Кого убивать то будут? Игр сдохла и реанимации уже вряд ли подлежит. Так что все эти форумные теории пофигу.
    Хотя так то син имба конеш. Хотя я бы и сином это не назвал. Куча аое атак у бесшумного убийцы омг. Инвиз не инвиз. Собрали весего от всех понемногу.
    Заменитель рыцаря короче. Кстати да после ввода синов, рыцарь потерял свою актуальность. Но опять же обсуждения бесмысленны.
    Ибо игра мертвяк.
    Жизнь игра-играй красиво.

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok

50% устойчивости к крит урону и 30% устойки к ярости?! Мне что квартиру продать?!
    Такого даже у фреи и абакто не будет лол...
    Показать
    Ты рофлишь? У меня, у ПВЕ (!) ганнера в моем недо-ПВП сете 40% устоя к крит урону и 10% устойки к ярости. При том, что мне вообще побоку ПВП контент и я периодически стряхиваю пыль с ПВП шмоток лишь для того, чтобы отбиваться от мусера ПКшного

Если хоть слегка заняться своим ПВП шмотом, купить\скрафтить нормальные кольца, поменять синтез штаны на что-то более годное, накрутить зелень - запросто будет и 50% устоя к к\у, и 20-25% устоя к ярке

Без доната и задротства, в слак режиме за 2-3 недели. Тем не менее, от овергиренных синов (да и любых других классов) тебя это не спасёт

Если ты лезешь в ПВП в p2w ММО, и при этом не хочешь сидеть по 10 часов в сутки или постоянно донатить - лучше расслабь булки и попытайся получить удовольствие. Тебя всегда будут любить как донатеры, так и ноулайферы, кто как хочет и как может.

Для меня до сих пор загадка, в чем смысл ПВП в подобных играх. Когда зачастую колоссальная разница в прямоте рук сводится на нет колоссальной разницей потраченных денег/жопочасов.

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1
    Награды

Ты рофлишь? У меня, у ПВЕ (!) ганнера в моем недо-ПВП сете 40% устоя к крит урону и 10% устойки к ярости. При том, что мне вообще побоку ПВП контент и я периодически стряхиваю пыль с ПВП шмоток лишь для того, чтобы отбиваться от мусера ПКшного

Если хоть слегка заняться своим ПВП шмотом, купить\скрафтить нормальные кольца, поменять синтез штаны на что-то более годное, накрутить зелень - запросто будет и 50% устоя к к\у, и 20-25% устоя к ярке

Без доната и задротства, в слак режиме за 2-3 недели. Тем не менее, от овергиренных синов (да и любых других классов) тебя это не спасёт

Если ты лезешь в ПВП в p2w ММО, и при этом не хочешь сидеть по 10 часов в сутки или постоянно донатить - лучше расслабь булки и попытайся получить удовольствие. Тебя всегда будут любить как донатеры, так и ноулайферы, кто как хочет и как может.

Для меня до сих пор загадка, в чем смысл ПВП в подобных играх. Когда зачастую колоссальная разница в прямоте рук сводится на нет колоссальной разницей потраченных денег/жопочасов.
    Показать
    Не сводится уже, разница 90х камней от 70х и 100%х точек от 80% не настолько велика.

А 50\30 устой к урону\ярости действительно без проблем собирается (не на каком-нибудь Акари, конечно).
    По теме темы: уже совсем откровенную дичь начали писать, с "у сина особенный, индивидуальный подсчет урона по техникам ананельбе" вообще выпал.
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Свободный странник Аватар для jailbait
    Награды

Разойдитесь отсюда, господь с вами.

Мы имба и все тут)
    Донат рулит
    Сины рулят

Сейчас бы не собрать 50% устоя к крит. урону и 30% устоя к силе ярости через полтора года игры...

Господа, которые не вникают в механику игры на ассасине и ноют что им закидывают плетку под 50к:
    Чуваки, сорян, как бы, на синах играют люди в основном 430к БМа и выше, так вот, у этих людей, в том числе и у меня: кап крит урона, высокий показатель атаки и возможно кап силы ярости, примерно 20-30 процентов обхода защиты(кто как собирает) и парочка глифов за 25 лямов, которые разгоняют донатного сина на ракетном двигателе и унасят ваш зад в стратосферу с цифрами урона 40к и более любым скилом ярости выше 1*. Комбо из скиллов с порезками у сина позволяет отрывать у вас примерно 6-8к физ дефа вместе с вашим лицом. Так же как это делают маги со своими 35+ процентами игнора, так что не нойте плез. Нам поставят тикающие когти и вы получите свой баланс.

И хватит писать про людей, которые из инвиза бахают ультами. Вам уже объяснили 10 тысяч раз что это тупо. Я не думаю что у нас есть сины, которые в масс пвп, дико лагающем, на той же погранке или даже в замесах на осадах юзают инвиз - чтобы ульту прожать, син и без этого, после прожима бурста оторвет 8ми из 8ми возможных людей лицо когтями, кинутыми под гнев с притяжкой. Инвиз в режиме боя существует для искейпа/эвейда, ибо имеет 2 секунды неуяза, что позволяет нажать его перед возмездиями, стихийными бедствиями, кулаками, когтями, карами, и прочей залупистикой которая отрывает лицо.

Аминь.
    Последний раз редактировалось jailbait; 17.05.2018 в 11:15.

Я могу проходить 9 порты и в соло закрывать кисть 4 босса и омут болото... 90% игроков сервера этого не могут...
    А вас послушать так я нуб и полный ноль, а вы все крутые... Ну го тогда посмотрим!
    Показать
    воу воу палехче палехче парень. Жнецом в соло проходишь болото? Да ты отец пвп я смотрю. 4 босса башни в соло? Ну по любому это значит что у тебя крутой пвп шмот
    90% сервера это борщеварки которые лапками жмякают рандом скиллы, я рад что ты хоть чуток выше их, но это не даст тебе знаний как играть и как собирать шмот.

ПС 40% и 20% устойки к криту и ярости даже пве бомжи могут собрать изи, после чего на ульты 95% синов становится вообще пофигу, если хил рядом не аутист.
    06.06.2016-29.04.2018

И хватит писать про людей, которые из инвиза бахают ультами. Вам уже объяснили 10 тысяч раз что это тупо. Я не думаю что у нас есть сины, которые в масс пвп, дико лагающем, на той же погранке или даже в замесах на осадах юзают инвиз - чтобы ульту прожать
    Показать
    в мерцалке норм же с инвиза бахать ультой,добиваешь моба и выходишь из боя сразу )) юзаешь обычный инвиз и идешь убить кого то,но лично я редко кого убиваю одной ультой

Избранник богов
    Почему мне так яростно обьясняют что я нуб, у которого не хватает устоек мозгов и руки кривые...
    Я вроде как по руски говорю! нет?!

Вот еще раз... Мне сины выписывают ваншоты со кучи скилов... Урон от синов по мне со всех скилов в 1,5-2 раза выше чем от других классов!
    Тоесть если загиренные и известные на серве рыки и маги бьют по мне 15-25к неотвратимой карой и веером клинков... то сины бьют от 30к до 50к...
    Але! причем здесь мой уровень (который к слову очень даже высокий)
    У вас температура?! Если я такой нуб то пусть все в равной степени рвут мне лицо! Еще раз Але!

Если в наш рейд пытается залететь всякий там рык, то мы видим как он забегает, идет оповещение что рык в рейде... И урон тикающий...
    Какому то там магу надо очень постораться чтоб занять правильную позицию для своих ульт...
    Или гану чтоб встать в робота и стрелять не по воронам...
    А син просто заходим в инвизе и выбор идеального юза ульты легче легкого! (Да и ульты в два раза лучше чем у других)
    В бою между например санрайзами и упсами выйгрывает тот кто лучше влезет на правильные позиции... (Упсы не то что Фрее и Кукурузе, они даже мне не дают это делать (сволочи))
    А сину на блюдечке это преподносят...

Да и уклонение у сина понять крайне сложно... Тоесть дд класс с пасивной защитой! Ура реве....

+ Ответить в теме

Ваши права