+ Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 247

Тема: Син урон

Почему мне так яростно обьясняют что я нуб, у которого не хватает устоек мозгов и руки кривые...
    Я вроде как по руски говорю! нет?!

Вот еще раз... Мне сины выписывают ваншоты со кучи скилов... Урон от синов по мне со всех скилов в 1,5-2 раза выше чем от других классов!
    Тоесть если загиренные и известные на серве рыки и маги бьют по мне 15-25к неотвратимой карой и веером клинков... то сины бьют от 30к до 50к...
    Але! причем здесь мой уровень (который к слову очень даже высокий)
    У вас температура?! Если я такой нуб то пусть все в равной степени рвут мне лицо! Еще раз Але!

Если в наш рейд пытается залететь всякий там рык, то мы видим как он забегает, идет оповещение что рык в рейде... И урон тикающий...
    Какому то там магу надо очень постораться чтоб занять правильную позицию для своих ульт...
    Или гану чтоб встать в робота и стрелять не по воронам...
    А син просто заходим в инвизе и выбор идеального юза ульты легче легкого! (Да и ульты в два раза лучше чем у других)
    В бою между например санрайзами и упсами выйгрывает тот кто лучше влезет на правильные позиции... (Упсы не то что Фрее и Кукурузе, они даже мне не дают это делать (сволочи))
    А сину на блюдечке это преподносят...

Да и уклонение у сина понять крайне сложно... Тоесть дд класс с пасивной защитой! Ура реве....
    Показать
    В последний раз объясняю почему ты такой неочень...
    Кроме тебя ни в одного действительно нормального челика, от равноодетого сина не прилетает ничего даже близко похожего на ваншот. То что тебя шотит это говорит только о том что ты бомж в гавно шмоте.

Что бы син не зашел в инвизе в рейд есть куча способов, если ты такой тугой то подсказываю что мины и тотем палят инвиз, а еще любой сильный урон выбивает сина из инвиза. Если у вас рейде такие "топовые" челики что даже не могут держать в таргете парочку топ задоненных синов что бы сообщить когда они уйдут в инвиз, то это ваша проблема. Если не можете юзать мины и тотемы это опять ваши проблемы. Не можете сделать правильную позиционку или стратегию что бы не стоять толпой в одном месте? Ваши проблемы.
    Не знаешь как контрить уклонение? Сорян ты нуб тогда, почитай на досуге описание лапки с зажатым шифтом.

Я абсолютно уверен что если ты рольнешься в сина то станешь просто супер бесполезным куском мяса.
    06.06.2016-29.04.2018

Кроме тебя ни в одного действительно нормального челика, от равноодетого сина не прилетает ничего даже близко похожего на ваншот.
    Показать
    Вот здесь ты зря. это на арене или 1х1 ваншот сложно реализовать, а на БГ с лагами, стаками пробива брони и потраченными спасалками цели -- любой син с хорошей покраской кулака и нужными глифами шотнет любого ДД.
    Атум — Replay — ДруидЛиквидатор

Вот здесь ты зря. это на арене или 1х1 ваншот сложно реализовать, а на БГ с лагами, стаками пробива брони и потраченными спасалками цели -- любой син с хорошей покраской кулака и нужными глифами шотнет любого ДД.
    Показать
    Я говорил про 1 на 1. Ясное дело что где то на осаде, с фулл едой, миллион бафами на себе и дебафами на цели есть шанс шотнуть. Но в таким условиях и маг шотает на изичах, отскок блинк ульт в стяжку танка. Причем маг при желании может в фулл стекле бегать ибо он рендж

И насчет любого сина ты сильно преувеличиваешь. Ни разу не получал шот от любого сина.
    06.06.2016-29.04.2018

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Почему мне так яростно обьясняют что я нуб, у которого не хватает устоек мозгов и руки кривые...
    Я вроде как по руски говорю! нет?!

Вот еще раз... Мне сины выписывают ваншоты со кучи скилов... Урон от синов по мне со всех скилов в 1,5-2 раза выше чем от других классов!
    Тоесть если загиренные и известные на серве рыки и маги бьют по мне 15-25к неотвратимой карой и веером клинков... то сины бьют от 30к до 50к...
    Але! причем здесь мой уровень (который к слову очень даже высокий)
    У вас температура?! Если я такой нуб то пусть все в равной степени рвут мне лицо! Еще раз Але!

Если в наш рейд пытается залететь всякий там рык, то мы видим как он забегает, идет оповещение что рык в рейде... И урон тикающий...
    Какому то там магу надо очень постораться чтоб занять правильную позицию для своих ульт...
    Или гану чтоб встать в робота и стрелять не по воронам...
    А син просто заходим в инвизе и выбор идеального юза ульты легче легкого! (Да и ульты в два раза лучше чем у других)
    В бою между например санрайзами и упсами выйгрывает тот кто лучше влезет на правильные позиции... (Упсы не то что Фрее и Кукурузе, они даже мне не дают это делать (сволочи))
    А сину на блюдечке это преподносят...

Да и уклонение у сина понять крайне сложно... Тоесть дд класс с пасивной защитой! Ура реве....
    Показать
    Сейчас бы сравнивать 2* веер и кару с тем же кулаком/когтями. Если по тебе прилетает кулак на 50к, то бедствием или заряженной стужей я снесу тебе те же 50-60к. Хотя 2* плеть бьёт как-то уж больно дофига для 2* ульты.
    Agrail
    Ave PvE!

Показать
    Почему когда вдруг раз в месяц я решаюсь сходить на бг, во вражеском отряде всегда есть ты?

Ну а так, в самом деле, никогда не видела сказочных цифр в 70к. Самый максимум, что по мне прилетал одиночным скилом, был в 39к когтями - и это был крит удар. А вот серия ударов может и убить, если стоять на одном месте и зевать, это да.
    Вот, например, ДруидЛиквидатор, полностью оправдывая свой ник, очень любит бить хилов и бьет очень больно Но бьет, как я заметила, всегда серией, и после комбы там действительно хп остается с гулькин нос. Но если быть расторопным и не тратить антики на всякую хрень, то выжить вполне можно. И при этом, далеко не все сины такие... запоминающиеся) большинство самые обычные с самым обычным уроном.

P.S. шмот у меня весьма средненький, устойчивости к крит урону что-то около 43%, к ярости около 25%, дефа 80%, 60к хп.
    ПепельныйВетер
    Advent
    Раэлис

Избранник богов Аватар для DeltaFrost
    Лучших ответов
    9

Награды

вполне серьезно я,так что жняки имба надо фиксить срочно!да и тоже трудно поверить что любой син тебе 70к c когтей бьет ........ ты либо лжешь либо бомж либо полный идиот)).

---------- Сообщение добавлено в 02:03 ----------

у плети урон на пару к меньше а так там тоже такая же цифра почти.просто не придеться заходит в толпу чтоб дать когти а заходить за спины всех и давать плеть у которой ренж на 5 метров больше чем у когтей и когда оставшиеся в живых и сильно нахарашеные враги побегут на тебя можно будет дать инкастовые когти)) так что кто убивал на сине так или иначе будет убивать.легче не станет.
    Показать
    Да ну, сейчас к примеру такой син дав плеть и когти шибанет моментально. Если же когти будут тикать, то это в любом случае упрощение механики до боле менее нормального состояния. А если еще и устойкой заняться, то син станет гораздо безобиднее) Особенно на орзшках. А то что сейчас лишь убивает интерес к игре народу. От магов и рыков никогда таких проблем не было Вообще здорово да, давать инкаст абилку на 30-40к и по 25 - загиренным челикам.
    Ну а так товарищ TriaSti прав. Загляну после анонса мержа рачелиса и кратума, мож у вас тут все наладится
    Десять маринитов из десяти

Покоритель вершин
    Трудно всерьез читать о том что на погранке 69 жняк отпинал 79 дд + 79 того хила... Вы либо лжете либо бомжи либо полные идиоты...
    Еще труднее получать урон от веера клинков или неотвратимой кары от 10 до 25к а от стальной плети от 30 до 50к...
    Получать ваншот от когтей демона через инвиз в компании 5-10 игроков и проигрывать из за этого еще труднее...
    А слушать бред недотролей ....

Фоундатион ты не мог получать магом максимум 39000 от таких имба синов... это полный бред и ты просто лжешь...
    Может ты раз в месяц заглядываешь в дамаг лист? Ну тогда понятно заглянул разок увидел урон папазола 39000...
    Мне так тоже попадает на самом деле от 10к до 80к.... Но если ты впрямь такой крутой то может просто посмотрим ?!

А то классно так бить в спину и набивать себе очки за чужой счет...

Я могу проходить 9 порты и в соло закрывать кисть 4 босса и омут болото... 90% игроков сервера этого не могут...
    А вас послушать так я нуб и полный ноль, а вы все крутые... Ну го тогда посмотрим!
    Показать
    Ты утомил ныть, почему ты такой трудный и вымогаешь все в свой адрес? Скрины где с 70к дамагом? И где хоть слово о моей крутости, бред свой останавливай уже.
    Тебе уже столько людей фары протирают, а ты все еще больше себя закапываешь. И я к тебе изначально не обращался, написал свои наблюдения, но тебе видимо скучно.

Свободный странник Аватар для jailbait

Награды

Вообще здорово да, давать инкаст абилку на 30-40к и по 25 - загиренным челикам.
    Показать
    Так же как и все

Избранник богов
    Бедные несчастные сины...
    Обделенные, и урон у них ни очень... и пасивное уклонение не отбивает каждую вторую атаку ... и щита лезвий там нет...
    И ульты у них самые слабые из всех классов, и инвиз негодится у него ведь откат есть и скорость понижает ))
    И контролей у них совсем нет, и антиков у них нет, бедные они несчастные
    Это ведь так трудно подождать 30 сек пока маг зарядит тебе ярку юзнуть инвиз и грохнуть до 20 игроков на раз два...
    Причем кто не упадет останется там с 10 к хп и оттесненым в угол где его и зальют ...

Нет правда сины герои!

И вообще они ведь с уроном в два раза выше чем у других классов ваншотят только нубиков...
    Как все клясно, прям чужой я на этом празднике ассасинов и топ игроков ...

Может мне, таким как я и тем кто слабее (а это 90-95% сервов) взять да и ливнуть куда подальше?!
    А что вам ведь весело, останитесь по 200 тел на каждом серве и будете веселиться...

Любопытный исследователь Аватар для TriSti

Награды

Ну как бы так и есть уже, тел по 200 +/-
    Жизнь игра-играй красиво.

+ Ответить в теме

Ваши права