+ Ответить в теме
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 247

Тема: Син урон

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

Бедные несчастные сины...
    Обделенные, и урон у них ни очень... и пасивное уклонение не отбивает каждую вторую атаку ... и щита лезвий там нет...
    И ульты у них самые слабые из всех классов, и инвиз негодится у него ведь откат есть и скорость понижает ))
    И контролей у них совсем нет, и антиков у них нет, бедные они несчастные
    Это ведь так трудно подождать 30 сек пока маг зарядит тебе ярку юзнуть инвиз и грохнуть до 20 игроков на раз два...
    Причем кто не упадет останется там с 10 к хп и оттесненым в угол где его и зальют ...

Нет правда сины герои!

И вообще они ведь с уроном в два раза выше чем у других классов ваншотят только нубиков...
    Как все клясно, прям чужой я на этом празднике ассасинов и топ игроков ...

Может мне, таким как я и тем кто слабее (а это 90-95% сервов) взять да и ливнуть куда подальше?!
    А что вам ведь весело, останитесь по 200 тел на каждом серве и будете веселиться...
    Показать
    Только подобных синов штук 20 от силы, и на эти условные 200 тел половина от актива ( к слову при онлайне 350+- почти везде кроме раэлиса там думаю за 600 будет).

Так же до сих пор нет скрина урона в 70к, своих статов (билд, деф, устой к криту/ярости, тактик, бракета).
    Нытьё из разряда меня что-то убило и я непонимаю почему, поэтому надо порезать.
    А не как у адекватных людей : "Меня что-то убило, надо разобраться что, под какими бафами/дебафами,что не так у меня со статами итд"

Просто очередной нытик, который даже не читал скилов сина и не понимает его минусов и плюсов твердит про урон и имбалансность, к слову 2 тика печати у нормального рыка(которые даются моментально, каст которых нельзя сбить, зачастую нанесут урона не меньше когтей). о Боже беги покричи что рыки имба, а еще у рыка есть сало с кары и сало с молниеноски, ужс да? а призма? пойду напишу что жняков надо фиксить. Очередной выброс который считает себя сверхразумом при этом ничего из себя не представляет)

Избранник богов
    Ну то что рыки сильные и это факт , и разговор об этом был...
    И все там разложили по полочкам, что невозможно слить рыка 1 на 1 при прочих равных (или даже если рык на 30к бм ниже все равно он победит)

И слабое место рыка в том что без хорошего хила он даже подойти не сможет к врагам, а если подойдет к сильным врагам у которых есть хил то ни фига сделать не сможет... И ни сало не поможет с неотвратимой кары, и тикающее печать света никого не сольет... Так как все разбегутся еще в до того как он подбежит или с любого сейва в процессе тикания печати... А если нет то сами виноваты...

И призма знаешь ли раз в 2 минуты... и прекрасно можно контролить жнеца в призме...

А вот слабые места сина то в чем?! Подходит чел в ИНВИЗЕ с фул яркой! Он не виден! Ало! Он выбирает идеальный момент(никто не мешает)
    И дает идеальный скилл когти демона!(3 зв дамажная ульта с контролем) Далее другой идеальный скилл стальная плеть, еще один могучий кулак и кучу всего другого... (Например стянуть цепями врагов и дать стальную плеть)
    Далее можно просто включить щит лезвий и побежать к своим и никто ему ничиго не сделает... Там еще и прыжок вперед есть на крайняк...

Тоесть это по сути нечто во всем круче рыка (а еще и инвиз)

Я кстати поумнее вас... и опыт игры за класс с инвизом у меня есть (меня вы не обманите тупыми росказнями о нелепом инвизе)

Как защититься от ваншотов по области с инвиза?! А никак! Это невозможно... ( И это полностью разрушает баланс в игре) ...
    От всего остального имбового от сина защититься с трудом но можно (так же как от рыка)

И все это брехня о слабостях сина от Друидликвидатора просто оскорбительна!
    Вот мне интересно кто это такой! Я помню людей которые на бг рулили... Но друида там не было... А вдруг ввели синов и появился чел который один побеждает на бг набивая больше фрагов чем все другие в сумме, и что то там говорит...

Ну если бедные сины имеют недостатки то вперед просветите меня, только вот врать не получится!

Ну то что рыки сильные и это факт , и разговор об этом был...
    И все там разложили по полочкам, что невозможно слить рыка 1 на 1 при прочих равных (или даже если рык на 30к бм ниже все равно он победит)

И слабое место рыка в том что без хорошего хила он даже подойти не сможет к врагам, а если подойдет к сильным врагам у которых есть хил то ни фига сделать не сможет... И ни сало не поможет с неотвратимой кары, и тикающее печать света никого не сольет... Так как все разбегутся еще в до того как он подбежит или с любого сейва в процессе тикания печати... А если нет то сами виноваты...

И призма знаешь ли раз в 2 минуты... и прекрасно можно контролить жнеца в призме...

А вот слабые места сина то в чем?! Подходит чел в ИНВИЗЕ с фул яркой! Он не виден! Ало! Он выбирает идеальный момент(никто не мешает)
    И дает идеальный скилл когти демона!(3 зв дамажная ульта с контролем) Далее другой идеальный скилл стальная плеть, еще один могучий кулак и кучу всего другого... (Например стянуть цепями врагов и дать стальную плеть)
    Далее можно просто включить щит лезвий и побежать к своим и никто ему ничиго не сделает... Там еще и прыжок вперед есть на крайняк...

Тоесть это по сути нечто во всем круче рыка (а еще и инвиз)

Я кстати поумнее вас... и опыт игры за класс с инвизом у меня есть (меня вы не обманите тупыми росказнями о нелепом инвизе)

Как защититься от ваншотов по области с инвиза?! А никак! Это невозможно... ( И это полностью разрушает баланс в игре) ...
    От всего остального имбового от сина защититься с трудом но можно (так же как от рыка)

И все это брехня о слабостях сина от Друидликвидатора просто оскорбительна!
    Вот мне интересно кто это такой! Я помню людей которые на бг рулили... Но друида там не было... А вдруг ввели синов и появился чел который один побеждает на бг набивая больше фрагов чем все другие в сумме, и что то там говорит...

Ну если бедные сины имеют недостатки то вперед просветите меня, только вот врать не получится!
    Показать
    Ты не зайдешь просто так в центр рейда в инвизе, держу в курсе, но это уже совсем другая стори. От стальной плети слишком легко уклониться, ибо она имеет конусное применение, и даже после стяжки не имея каста имеет долгую анимацию применения. хз о чем ты. И если что Друид насколько я знаю катал на танке под другим ником до этого и выдавал тоже очень хорошие цифры, так что не обладая достаточной инфой ты лишь выставляешь себя клоуном. у меня все спасибо

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1

Награды

Друид насколько я знаю катал на танке под другим ником
    Показать
    СтянулЗаливай это
    FENRIS - Rebirth incoming ◄

Избранник богов
    Ты не зайдешь просто так в центр рейда в инвизе, держу в курсе, но это уже совсем другая стори. От стальной плети слишком легко уклониться, ибо она имеет конусное применение, и даже после стяжки не имея каста имеет долгую анимацию применения. хз о чем ты. И если что Друид насколько я знаю катал на танке под другим ником до этого и выдавал тоже очень хорошие цифры, так что не обладая достаточной инфой ты лишь выставляешь себя клоуном. у меня все спасибо
    Показать
    Ой да ну... просто так не зайдешь... Ну ты умный прям... Нет ничиго легче чем зайти в инвизе в центр рейда (Если немного включить голову)
    Хотя либо для тебя слишком, либо ты всех за дурачков держишь...

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

Ой да ну... просто так не зайдешь... Ну ты умный прям... Нет ничиго легче чем зайти в инвизе в центр рейда (Если немного включить голову)
    Хотя либо для тебя слишком, либо ты всех за дурачков держишь...
    Показать
    Ты хоть что-нибудь пруфанешь или так и будешь ныть?

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Просто очередной нытик, который даже не читал скилов сина и не понимает его минусов и плюсов твердит про урон и имбалансность, к слову 2 тика печати у нормального рыка(которые даются моментально, каст которых нельзя сбить, зачастую нанесут урона не меньше когтей). о Боже беги покричи что рыки имба, а еще у рыка есть сало с кары и сало с молниеноски, ужс да? а призма? пойду напишу что жняков надо фиксить. Очередной выброс который считает себя сверхразумом при этом ничего из себя не представляет)
    Показать
    Каст печати нельзя сбить, серьезно?)

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    Alectia, кончай ныть, позоришься всё больше и больше. Син на изи может под инвизом зайти в рейд? Серьёзно?

Для справки - что зеркала жняки, что мины ганнеров (которых каждый гун может поставить 2 шт) "светят" синов в радиусе 5 м, причем те же мины сины НЕ видят и никак видеть не могут, а мины как-бы контролят и стоят 1 минуту. Тебе рассказать, как будет чувствовать себя син, даже овергиренный, когда он наступит на любую мину рядом с вражеским рейдом?

Против НОРМАЛЬНОГО рейда, с НОРМАЛЬНЫМИ игроками и РЛом попытка зайти сином в инвизе в большинстве случаев равна самоубийству. Если же играет стадо нубов, которое не может поставить мины/зеркала на подходах к рейду, играя против сильных синов - это проблемы нубов, не более.

В реве каждый класс имеет свои сильные и слабые стороны. Жнец - один из самых сильных классов в ПВП, что 1х1, что в масс ПВП (при условии прямых рук). Если ты на жнеце не можешь драться 1х1 с равными по гиру синами с их убогими антиками - прекращай ныть и учись играть, жнец второго рейда Сырников

не можешь драться 1х1 с равными по гиру синами с их убогими антиками
    Показать
    а че это у нас антики убогие? 4 антика + 1 выход из контроля -- не так уж и плохо :-)
    Атум — Replay — ДруидЛиквидатор

+ Ответить в теме

Ваши права