+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 241 по 247 из 247

Тема: Син урон

Каст печати нельзя сбить, серьезно?)
    Показать
    Первые два тика нельзя, аут) остальное уже сбивается анимация у скила, доброе утро учи механники

Избранник богов
    Alectia, кончай ныть, позоришься всё больше и больше. Син на изи может под инвизом зайти в рейд? Серьёзно?

Для справки - что зеркала жняки, что мины ганнеров (которых каждый гун может поставить 2 шт) "светят" синов в радиусе 5 м, причем те же мины сины НЕ видят и никак видеть не могут, а мины как-бы контролят и стоят 1 минуту. Тебе рассказать, как будет чувствовать себя син, даже овергиренный, когда он наступит на любую мину рядом с вражеским рейдом?

Против НОРМАЛЬНОГО рейда, с НОРМАЛЬНЫМИ игроками и РЛом попытка зайти сином в инвизе в большинстве случаев равна самоубийству. Если же играет стадо нубов, которое не может поставить мины/зеркала на подходах к рейду, играя против сильных синов - это проблемы нубов, не более.

В реве каждый класс имеет свои сильные и слабые стороны. Жнец - один из самых сильных классов в ПВП, что 1х1, что в масс ПВП (при условии прямых рук). Если ты на жнеце не можешь драться 1х1 с равными по гиру синами с их убогими антиками - прекращай ныть и учись играть, жнец второго рейда Сырников
    Показать
    Кто ты такой?! Обьясни просто кто ты такой?! Из какой ты омеги?! Орешь что я позорюсь... Что у нас стадо а не рейд...
    Это у кого стадо?! Я второй рейд Санрайза! Это у нас стадо?! Наша гильдия всерьез дерется со всем сервом за контент игры(и весьма успешно)...
    Мы всерьез деремся с упсами за замки, недельного кента и тд...

С кем и за что дерутся ты и тебеподобные, которые все никак не заткнутся...

Хорошо, идет на нас рейд упсов )) Поставили мы все зеркала чтоб не дать сину пройти ))) Забегают в рейд рыки мы юзаем нестабиьную сферу и дружно оказываемся в рейде упсов?! Это вот такая логика?!

Я на самом деле 2 часа боя за кента периодически ставил это зеркало, но НИ ОДИН СИН так и не попался(а уж поверь мозгов у меня хватает) ))
    Хотя тебе подобные которые бегут только по прямой вероятно обойти зеркало не смогут ))

Как я уже сказал... Мы деремся всерьез! Понимаешь?! И поэтому я реально вижу что происходит! В отличии от вас!
    И то что творят сины это бред! Уже давно пора переделывать долбанные когти демона в тикающие... (Хотя бы это!)

Это у кого стадо?! Я второй рейд Санрайза! Это у нас стадо?! Наша гильдия всерьез дерется со всем сервом за контент игры(и весьма успешно)...
    Показать
    Мы деремся всерьез! Понимаешь?! И поэтому я реально вижу что происходит! В отличии от вас!
    Показать
    Это нечто) Спасибо, мое утро в кои-то веки стало веселым)
    ПепельныйВетер
    Advent
    Раэлис

Это у кого стадо?! Я второй рейд Санрайза! Это у нас стадо?
    Показать
    Я просто ОРУ
    06.06.2016-29.04.2018

Покоритель вершин
    Я просто ОРУ
    Показать
    Это тебе еще повезло, что ты не на рачелисе играешь, а то он бы тебя настиг и начал дичь свою втирать

Избранник богов Аватар для Mainer
    Лучших ответов
    33

Награды

а че это у нас антики убогие? 4 антика + 1 выход из контроля -- не так уж и плохо :-)
    Показать
    это если разжиться дорогущей книжкой будет вроде 3 сек антика с 10 метрового раша, 3 сек с щита лезвий, 5 сек с рефлексов, 0.5 сек во время танца цепей, так что у 90% игроков 2 полноценныйх антика и 1 недоантик)

Сины на такую дичь не ловятся , потому что в лобовую не ломятся, а заходять с филейной части с банкой вазелина в руках)

+ Ответить в теме

Ваши права