+ Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 247

Тема: Син урон

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    В пве сете что ли был ?!

Сина 100 % надо резать , ибо его урон в пвп , просто бешанный , + ко всему топовые ульты кастуются сразу , изините конечно , но получить в лицо плюху в 100к , такое себе !!! Он это сделал с кулака , не с инвиза , просто проюзал яд и вуаля , мне 100к в лицо )))
    P.S Рык , 400к+ бм , 38% уменьшения крит урона , 13% Уменьшение силы ярости !!!
    Показать
    Нечего бегать на БГ в фулл ДД!!! )))))

Нечего бегать на БГ в фулл ДД!!! )
    Показать
    Да не имеет никакого значения в каком сете бегает цель, по друиду 18к физ.дефа точно также прилетает 60к кулаком. Понятно, что для этого надо чтобы сошлись все звезды, но всем должно быть очевидно, сам факт того, что Кулаком потенциально можно шотнуть любую цель, говорит о дисбалансе этой ульты. Имхо, гораздо больше пользы было бы если гейм-дизайнеры перебалансировали урон в сторону обычных скилов.

Летающий в облаках
    От того, что пара тройка человек играющих на синах, которые влили кучу денег шотают ничего удивительного.
    У меня обычный син 69 лвл с 71 глифом 169 к ГС и 300 к БМ и я таких цифр "страшных" даже рядом не видел по другим классам))
    Последний раз редактировалось PrimXtime; 09.01.2018 в 09:16.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

У меня обычный син 69 лвл с 71 глифом 169 к ГС и 300 к БМ и я таких цифр "страшных" даже рядом не видел по другим классам))
    Показать
    76 камушки одень, заточку переточи до 100% на оружие, хороший-топовый крафт с заролом статов и будешь выдавать на своем 69 уровне половину и выше, как у выше скринчиков)

Господа плакальщицы, вам когда в лицо 100к прилетает и вы приползаете сюда поныть на судьбу злодейку прикрепляйте скрины тех кто вам так врезал, по моему таких на каждый сервер по паре синов. Хоть будем знать своих героев))

Покоритель вершин Аватар для RioHazuki

Награды

Только не говорите Полотенцу, что он рак
    Показать
    Не иначе как голенький был)
    Не верится как то, что с его статами на устойчивость к крит урону/ярости ему столько прилетело

Не иначе как голенький был)
    Не верится как то, что с его статами на устойчивость к крит урону/ярости ему столько прилетело
    Показать
    теоритически возможно, если прошел крит в 5 лямов рублей, но и там шанс мизерный, я почему и попросил скрины того героя , кто столько зарядил. А так по ходу просто кто то в шмоте маникена гильдийного шарится, а потом ноет.

теоритически возможно, если прошел крит в 5 лямов рублей, но и там шанс мизерный, я почему и попросил скрины того героя , кто столько зарядил. А так по ходу просто кто то в шмоте маникена гильдийного шарится, а потом ноет.
    Показать
    Я думаю, если бы ты уделил хотя бы 15 минут времени на чтение глифов ассасина, то не писал бы бред про 5 лямов рублей. И физ.деф цели значения не имеет, я уже писал выше, что друль на 18к физ.дефа (под стаками) получает крит на 60к при удачном стечении обстоятельств. Другое дело, что на БГ провернуть фул-комбу сложно, а в 3х3 против сильных пачек практически невозможно.

Познавший истину
    я ответ на ключевой вопрос может пропустил, но: нам сина завезли непонерфленного или все, нерфа уже не будет и надо как-то жить с этими ваншотами?

+ Ответить в теме

Ваши права