+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 247

Тема: Син урон

я ответ на ключевой вопрос может пропустил, но: нам сина завезли непонерфленного или все, нерфа уже не будет и надо как-то жить с этими ваншотами?
    Показать
    Судя по относительно свежим китайским видео 3х3 с сином, ваншоты с кулака там присутствуют. Хотя, повторюсь, против хороших пачек в 3х3 -- это не проблема, т.к. весь прокаст выдать практически нереально, да и от Кулака уже сейвятся не хуже чем от Кары. А без комбы Кулак бьет в районе 30к -- и ни о каких ваншотах речи не идет.

я ответ на ключевой вопрос может пропустил, но: нам сина завезли непонерфленного или все, нерфа уже не будет и надо как-то жить с этими ваншотами?
    Показать
    Непереживай если даже и будет нерф то ты к тому времени уже играть не будешь)
    enemy

Я думаю, если бы ты уделил хотя бы 15 минут времени на чтение глифов ассасина, то не писал бы бред про 5 лямов рублей. И физ.деф цели значения не имеет, я уже писал выше, что друль на 18к физ.дефа (под стаками) получает крит на 60к при удачном стечении обстоятельств. Другое дело, что на БГ провернуть фул-комбу сложно, а в 3х3 против сильных пачек практически невозможно.
    Показать
    если бы кто то не просто читал глифы ассасина но и играл бы ним, то знал бы что такой дамаг могут влить только пара тройка банкоматных синов и то при параде планет, если тебе, друлю , (с 18к дэфа под стаками, ты серьезно? ) прилетает , это вопрос к шмоту, это реально мало. Про бг скажу так, фулл комбу провернуть не сложно, если знаешь как успеть за 5 секунд, вчера тестил, все проходит, и тело даже раздуплится не успевает, вопрос как это сделать? Легко но не в мясорубке. Про 5 лямов написал именно из за цифры которую заскринил человек , 100к без фулл закраски ульты не получится, без +16 и камней тоже, ну и тд, но я ни в коем случае не говорил что шотнуть не получится и обычному сину.
    И не стоит писать про днище друля у которого 18к дэфа под стаками. Для того же Торки , он стрелок, это маникен, а он не банкоматный стрелок заметь, я его просто как пример привел.

---------- Сообщение добавлено в 07:19 ----------

Показать
    тебя тоже шотнули?

если тебе, друлю , (с 18к дэфа под стаками, ты серьезно? ) прилетает
    Показать
    Я не друль, а син. Специально вчера проверяли по Degree, по ней кулак прилетел на 30500, но на данный момент это друид с самым высоким сочетанием физ.дефа/крит.урон.резиста/устойчивости к ярости.

И не стоит писать про днище друля у которого 18к дэфа под стаками.
    Показать
    98% друлей ходят на БГ/Арены с такими билдами.

пара тройка банкоматных синов
    Показать
    На данный момент в игре нет ни одного "банкоматного" сина. У меня 440к БМ, я с трудом дотягиваю до топ-20, а других вроде и нет (Фокс не в счет, он с друля свапался, у него статы пока кривые).

100к без фулл закраски ульты не получится, без +16 и камней тоже
    Показать
    Ну это практически стандарт для игры которой год, по крайней мере 4/4 на левой 3 зв. ульте сделано у всех активных игроков с минимальным донатом (или даже без).

Про бг скажу так, фулл комбу провернуть не сложно, если знаешь как успеть за 5 секунд, вчера тестил, все проходит
    Показать
    Полная комба -- это 6 скиллов (яд, рефлексы, танец цепей, удочка, коварный маневр, кулак), таким образом тебе надо набрать ярость, затаймить скиллы, не словить возмездие после того, как прожал рефлексы, добраться до цели провернуть все вышеуказанное и убежать живым. При этом, если цель друид -- надо знать, что у него нет лисы, если цель ганер -- делать это после глеф и т.д. со всеми классами. Я не говорю, что это rocket science, но и утверждать, что комбу на БГ провернуть просто -- не стоит.

Я не друль, а син. Специально вчера проверяли по Degree, по ней кулак прилетел на 30500, но на данный момент это друид с самым высоким сочетанием физ.дефа/крит.урон.резиста/устойчивости к ярости.

98% друлей ходят на БГ/Арены с такими билдами.

На данный момент в игре нет ни одного "банкоматного" сина. У меня 440к БМ, я с трудом дотягиваю до топ-20, а других вроде и нет (Фокс не в счет, он с друля свапался, у него статы пока кривые).

Ну это практически стандарт для игры которой год, по крайней мере 4/4 на левой 3 зв. ульте сделано у всех активных игроков с минимальным донатом (или даже без).

Полная комба -- это 6 скиллов (яд, рефлексы, танец цепей, удочка, коварный маневр, кулак), таким образом тебе надо набрать ярость, затаймить скиллы, не словить возмездие после того, как прожал рефлексы, добраться до цели провернуть все вышеуказанное и убежать живым. При этом, если цель друид -- надо знать, что у него нет лисы, если цель ганер -- делать это после глеф и т.д. со всеми классами. Я не говорю, что это rocket science, но и утверждать, что комбу на БГ провернуть просто -- не стоит.
    Показать
    с телефона сложновато ответить на все, но я попробую без выделений.

18к дэфа под фулл стаками для друида после года игры это просто смешно, не хочу никого обидеть но от такого друида в любом пвп толку ноль, они просто не живут. 22к это стандарт.
    Полную комбо я видел на погранке против Атума с выходом с инвиза, пол рейда шотнуло , как? Макрос и аптека на ярость, ник не скринил, так как я был в 15метрах от погибших, а син ушел в боевой сразу.
    Укажи серв. Мне эти ники не знакомы, ничего не могу сказать по поводу этих персонажей.
    Сам с друля перешел , тож пока что билд не сбалансирован.все как то пока не совсем ровно заходит

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ----------

Не совсем точно отписался про сина с атума там понятно небыло комбы, яд рефлексы и ульта на выходе из инвиза

18к дэфа под фулл стаками для друида после года игры это просто смешно, не хочу никого обидеть но от такого друида в любом пвп толку ноль, они просто не живут. 22к это стандарт.
    Показать
    22к физ.дефа под стаками, это 19.2к анбаф. 19.2к защиты возможно если надевать экзо.серьги вместо парковых, иметь защиту на кисточке и/или неплохо упороться в ролл. выносливости/базовой защиты в ущерб всему остальному. Я не друид, мне судить сложно, но 16к защиты анбаф (18.5к под стаками) и 10% защиты от физ.эффектов достаточно для 98% ситуаций. Больше имеет смысл делать если злоупотребляешь 3х3 или просто можешь себе это позволить.

Полную комбо я видел на погранке против Атума с выходом с инвиза, пол рейда шотнуло , как? Макрос и аптека на ярость, ник не скринил, так как я был в 15метрах от погибших, а син ушел в боевой сразу.
    Показать
    Если речь про погранку на этих выходных, а ты с Раэлиса, то син про которого ты говоришь - это я (СтянулЗаливай/УбиваюПринцесс). никакой аптеки на ярость и, тем более макросов, там не было, из инвиза не нападал. Комбу делал упрощенную, без цепей, чтобы успевать выйти.

22к физ.дефа под стаками, это 19.2к анбаф. 19.2к защиты возможно если надевать экзо.серьги вместо парковых, иметь защиту на кисточке и/или неплохо упороться в ролл. выносливости/базовой защиты в ущерб всему остальному. Я не друид, мне судить сложно, но 16к защиты анбаф (18.5к под стаками) и 10% защиты от физ.эффектов достаточно для 98% ситуаций. Больше имеет смысл делать если злоупотребляешь 3х3 или просто можешь себе это позволить.

Если речь про погранку на этих выходных, а ты с Раэлиса, то син про которого ты говоришь - это я (СтянулЗаливай/УбиваюПринцесс). никакой аптеки на ярость и, тем более макросов, там не было, из инвиза не нападал. Комбу делал упрощенную, без цепей, чтобы успевать выйти.
    Показать
    под стаками 22 к это норматив так сказать, по моему, у. Меня друль был с кистью на 3 дэфа и ролами на вынку, на селфах было почти 24к физы, под стаками и аптекой совсем другие цифры. На осаде было самое оно. Я с крайтоса, поэтому когда говорил про банкоматных синов , то в первую очередь знаю чтоту нас пара таких есть. А видел то что видел, выход ищ инвиза в рейде, 3х звездная ульта и заход в боевой, как выкосило интов и друлей.

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ----------

Сорь, позапрошлая погранка

Летающий в облаках
    луче танкам антика дайте или кд уменьшите)

Если на то пошло и резать урон синам то добавить анти контроля и стана + уменьшить КД боевого инвиза до 30-60 сек )))

добавить анти контроля
    Показать
    2 секунды антика с рывка с откатом 12 сек, который еще режет на 2 сек откат щита лезвий.
    3 секунды из 22(24) от щита лезвий
    5 секунд из 24 от рефлексов.
    Итого имеем чуть меньше 50% времени в антике + одна спаслка через клона и кривая спасалка через боевой инвиз (не разботает в контроле, но дает неуяз). Т.е. явно не хуже чем у других классов. Ну и сами антики удобные, а не, как скорострелка у ганеров или "ни шагу назад" у рыков. Не думаю, что сина стоит в эту сторону править. А вот боевой инвиз да -- не помешал бы, но 60 секунд будет чересчур, думаю, 90 сек отката при полностью заглифованной завесе тьмы было бы ок.
    Атум — Replay — ДруидЛиквидатор

+ Ответить в теме

Ваши права