+ Ответить в теме
Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 247

Тема: Син урон

Свободный странник
    2 секунды антика с рывка с откатом 12 сек, который еще режет на 2 сек откат щита лезвий.
    3 секунды из 22(24) от щита лезвий
    5 секунд из 24 от рефлексов.
    Итого имеем чуть меньше 50% времени в антике + одна спаслка через клона и кривая спасалка через боевой инвиз (не разботает в контроле, но дает неуяз). Т.е. явно не хуже чем у других классов. Ну и сами антики удобные, а не, как скорострелка у ганеров или "ни шагу назад" у рыков. Не думаю, что сина стоит в эту сторону править. А вот боевой инвиз да -- не помешал бы, но 60 секунд будет чересчур, думаю, 90 сек отката при полностью заглифованной завесе тьмы было бы ок.
    Показать
    Во-во, если брать сравнение с магом, то у него:
    Скачок - кд 20 сек при макс раскрутке (вывод из контроля).
    Статуя - КД 28 сек при макс раскрутке (вывод из контроя, имун, неподвижность)
    Антик в 1 со звездопада.
    3 сек антиконтроля со скачка (книга на глиф падает с кента или берется за агаты и подвески (35-40кк) у 99% магов этой книги нет.

Так что с антиком у вас все хорошо.

3 сек антиконтроля со скачка (книга на глиф падает с кента или берется за агаты и подвески (35-40кк) у 99% магов этой книги нет.
    Показать
    2 секунды с рывка такая же редкая книга, как и у вас антиконтроль со скачка. При этом магам не надо не надо покупать еще 2 дорогих книги за агаты чтобы начать ДПСить xD
    Атум — Replay — ДруидЛиквидатор

Резать надо один хрен, как ты не собирай себе персонажа 2-3 сина , на том же бг заходят в инвизе в пачку и ультуют , пачку смывает сразу... У мага насколько я знаю ульта бьет по 1 цели ,а не масс и у сина насколько я знаю 2 ульты которые могут неплохо прислать в лицо.

Свободный странник
    Давайте плакаться в каждом классе у каждого класса есть то или иное умение которое наносит большой урон.Бывает и маг с оружия разума шотает,или стоит ган фиг знает где в своем роботе и кидает плюхи всем не малые,и залетает под сердцем рыцарь и печатью добивает.

Покоритель вершин Аватар для NetBear
    Лучших ответов
    6

Награды

И только жнецы - белые и пушистые
    Здесь нестабильно даже ухудшенье... ©:

Раэлис - ги Rebelle - жнец Aspirin
    Кенсей - ? - жнец ?

2 секунды антика с рывка с откатом 12 сек, который еще режет на 2 сек откат щита лезвий.
    3 секунды из 22(24) от щита лезвий
    5 секунд из 24 от рефлексов.
    Итого имеем чуть меньше 50% времени в антике + одна спаслка через клона и кривая спасалка через боевой инвиз (не разботает в контроле, но дает неуяз). Т.е. явно не хуже чем у других классов. Ну и сами антики удобные, а не, как скорострелка у ганеров или "ни шагу назад" у рыков. Не думаю, что сина стоит в эту сторону править. А вот боевой инвиз да -- не помешал бы, но 60 секунд будет чересчур, думаю, 90 сек отката при полностью заглифованной завесе тьмы было бы ок.
    Показать
    я б вообще 30 секунд боевой хотел бы вышел - убил -зашел и так нон стопом, пусть богу соплей будет тонна соплей

Свободный странник Аватар для HazukiSan
    Резать надо один хрен, как ты не собирай себе персонажа 2-3 сина , на том же бг заходят в инвизе в пачку и ультуют , пачку смывает сразу... У мага насколько я знаю ульта бьет по 1 цели ,а не масс и у сина насколько я знаю 2 ульты которые могут неплохо прислать в лицо.
    Показать
    У мага одна ульта таргетная, а остальные аое, причем как минимум от двух может прилететь так же ваншот, не говоря уже когда от мечика не хуже чем от ульты прилетает.
    А на счет пару синов которые в инвизе входят в рейд и ложат всю пачку история интересная конечно )

Свободный странник
    Лучших ответов
    1

Награды

У мага одна ульта таргетная, а остальные аое, причем как минимум от двух может прилететь так же ваншот, не говоря уже когда от мечика не хуже чем от ульты прилетает.
    А на счет пару синов которые в инвизе входят в рейд и ложат всю пачку история интересная конечно )
    Показать
    на атуме 2 диких сина есть(ники не помню. один на мотоцикле гоняет)
    они при любом раскладе пачку ложат... причем и сделать ничего не успеваешь... падают буквально все моментом)

на атуме 2 диких сина есть(ники не помню. один на мотоцикле гоняет)
    они при любом раскладе пачку ложат... причем и сделать ничего не успеваешь... падают буквально все моментом)
    Показать
    и 100 % они дротили 24/7, копали 8ю твинками железную руду , ну и занимались другими пве радостями нон-стоп с релиза на ру))) один из них древний укр, второй - еще какой нибуть не донат))) но это не точно

Любопытный исследователь Аватар для Lakich

Награды

Ну сина порежут, вот ждут фикс. Soda недавно говорила.
    Показать
    Син приехал такой же как был на Китае на момент обновления. Если будут изменения в классе, нам их добавят. ©

+ Ответить в теме

Ваши права