+ Ответить в теме
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 247

Тема: Син урон

Избранник богов Аватар для Mainer
    Лучших ответов
    33

Награды

Урон с кулака на +50% по монстрам я так думаю распространяется и на босов ибо в омуте, что в моба прилетает 1,5кк, что в босса

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

Урон с кулака на +50% по монстрам я так думаю распространяется и на босов ибо в омуте, что в моба прилетает 1,5кк, что в босса
    Показать
    Там специально написано, ОБЫЧНЫМ монстрам т.е на боссов не распространяется.
    Маникен - не босс, и на него не работает стат "урон по боссам" зато +50% от кулака работают.

но при прочих равных он всегда будет топ-1.
    Показать
    при прочих равных топ 1 дпс в этой игре страж,хочется тебе этого или нет,при равном эквипе страж будет выше сина,выше гунера с возмездием,выше рыцаря с их метками.выше всех остальных
    Сервер: Атум
    Гильдия: ДКП зомби-зерг
    БольшаяЧерепаха 1+
    Затанкую,сломаю лицо за еду,не дорого

при прочих равных топ 1 дпс в этой игре страж,хочется тебе этого или нет,при равном эквипе страж будет выше сина,выше гунера с возмездием,выше рыцаря с их метками.выше всех остальных
    Показать
    Ну рас топ 1 страж по дпс (знач над резать их) ))))

Показать
    как это наивно
    enemy

Летающий в облаках Аватар для Arlangur

Награды

Там специально написано, ОБЫЧНЫМ монстрам т.е на боссов не распространяется.
    Показать
    Я бы не стал полностью доверять переводу. Нужны тесты что бы более менее по факту было.
    Ночью катаюсь на бобрах, охотясь за вампирами

Раэлис/"Шторм"/Ассасин/Arlangur/
    Баксятина

Показать
    Ты забыл уточнить: по неподвижной цели, в которую можно нон-стоп вливать урон, при специфической закраске ульт ;-) у меня в теме по ДПС стражей лежат скрины более чем полугодовой давности с ДПС 90к (в фулл-пвп шмоте), примерно столько же я сейчас делаю на Сине в фулл-ПВП. Согласен, что на страже при прочих равных сейчас я бы выдал чуть больший дамаг по манекену, но к данжам это все-таки отношения не имеет :-)

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

Маникен - не босс
    Показать
    Манекен -- босс, мобы в порталах -- боссы. В этой игре почти все like a boss :-)
    Атум — Replay — ДруидЛиквидатор

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

Манекен -- босс, мобы в порталах -- боссы. В этой игре почти все like a boss :-)
    Показать
    Сори но нет, тесты показывали обратное.
    Если кто-то может пруфануть обратное, при уклоне в минималку (что бы дпс не разбрасывался), и просто 2 билда где роляется лишь + и - урон по боссам, то пожалуйста.

4 месяца назад именно при такой схеме средний дпс не разнился вообще.
    Последний раз редактировалось SkullF; 25.01.2018 в 22:17.

как это наивно
    Показать
    как то это наивно слышать от человека который не играл стражем и не знает всех тонкостей этого персонажа
    Сервер: Атум
    Гильдия: ДКП зомби-зерг
    БольшаяЧерепаха 1+
    Затанкую,сломаю лицо за еду,не дорого

как то это наивно слышать от человека который не играл стражем и не знает всех тонкостей этого персонажа
    Показать
    А шо, есть пруфы, что танки - топ1 дпс?
    Тонкости - это ты о том, что первый бурст нужно на кровоток сдавать, а потом уже на ульты?
    А какой билд самый дамажный у танка?

У нас вот на сервере кроме сергелиона, который с 500к+- бонусами танков дамажных нет особо, ну таких, чтоб поспорить могли за топ дпс, но и тот бил меньше процентов на 20% от рыцарей. Про синов молчу...

На каких условиях-то тесты? Тут тоже интересный момент, ибо пве шмот не радует, обычно, нужными статами(вроде крит урона, или второго фиола на 1.5% по боссам)
    И в какую цель, на какой дистанции...

Я просто как с рыцаря на сина пересел - вообще в шоке с его % от базовой атаки в скилах(сина).
    Что там у танков?
    Кровоток - понятно, чуть больше синовского яда, в 5\5 серьезно больше, окей.
    У нас там, как бы, 4 дамажные ульты, 2 по 800% и 1200% базовой атаки, что-то есть противопоставить? Кд? Те же 30, можно снизить, если задрочить ротацию+книга на рефлексы(за агаты)
    На обычных скилах 265, 192, 375, есть тонна порезок и пробафов...Что там у танка-то?
    Последний раз редактировалось Deadzone; 26.01.2018 в 14:17.

+ Ответить в теме

Ваши права