Бедные несчастные сины...
Обделенные, и урон у них ни очень... и пасивное уклонение не отбивает каждую вторую атаку ... и щита лезвий там нет...
И ульты у них самые слабые из всех классов, и инвиз негодится у него ведь откат есть и скорость понижает ))
И контролей у них совсем нет, и антиков у них нет, бедные они несчастные
Это ведь так трудно подождать 30 сек пока маг зарядит тебе ярку юзнуть инвиз и грохнуть до 20 игроков на раз два...
Причем кто не упадет останется там с 10 к хп и оттесненым в угол где его и зальют ...

Нет правда сины герои!

И вообще они ведь с уроном в два раза выше чем у других классов ваншотят только нубиков...
Как все клясно, прям чужой я на этом празднике ассасинов и топ игроков ...

Может мне, таким как я и тем кто слабее (а это 90-95% сервов) взять да и ливнуть куда подальше?!
А что вам ведь весело, останитесь по 200 тел на каждом серве и будете веселиться...
Показать
Только подобных синов штук 20 от силы, и на эти условные 200 тел половина от актива ( к слову при онлайне 350+- почти везде кроме раэлиса там думаю за 600 будет).

Так же до сих пор нет скрина урона в 70к, своих статов (билд, деф, устой к криту/ярости, тактик, бракета).
Нытьё из разряда меня что-то убило и я непонимаю почему, поэтому надо порезать.
А не как у адекватных людей : "Меня что-то убило, надо разобраться что, под какими бафами/дебафами,что не так у меня со статами итд"